Барабасиха• 25 апреля 2020
Царскую семью в 1917 УБИЛИ или таки всех развели и они живы?
Были живы.
Разбросаны по разным уголкам каждый.
Маленький цесаревич Алексей такой красивый мальчик был...но болен гемофилией
Разбросаны по разным уголкам каждый.
Пацаааааааан• 25 апреля 2020
убили конечно
Яныка вон тоже хотели убить, чтоб наверняка захватить власть
Улыбчик• 25 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
убили конечно
и захватили власть такие же бандиты. Папик порошенко в тюряге сидел
PORKA• 25 апреля 2020
Я ’глубоко’ интересовалась этим вопросом, изучила много материалов и мой вывод - их убили, никто не выжил
ЖующаЯКонфету• 25 апреля 2020
Мы снова идём к царём графьям князьям и т.д. уже есть элита и все остальные.
жаль мне Украину на неё всем пох
неДоЖиру• 25 апреля 2020
А хіба є якісь сумніви. Останки ж знайшли.
Здається, тільки принцеса Анастасія під сумнівом. Тому про неі і ходило багато легенд.
Це така сумна і хвилююча історія. Сьогодні ти монарх, головна людина в величезній імперіі, привітать тебе виходять тисячі людей і подивитись на тебе. А завтра на твоіз очах розтрілюють всю твою сім´ю і ти нічого неможеш зробить. І одне питання “за що”.
Уявіть тільки як здригнулися всі європейські монархи і як ім зразу жим-жим від страху було.
Пацаааааааан• 25 апреля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
жаль мне Украину на неё всем пох
28 лет шли и пришли
ЖующаЯКонфету• 25 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
28 лет шли и пришли
Ещё не распределили кто будет князьями а кто графьями ну и паны не забывайте тоже были
Мао_Мяо• 25 апреля 2020
Ритуальное убийство. С надписями на стенах и т.д. Массоны власть захватили. Они просчитали тогда, что если не сделают переворот в то время, то уже потом ничего не сделают России.
Котенок аки рысь• 25 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Никакой здравомыслящей логики в этом преступлении не было.Мама-анархия.Папа - стакан портвейна
Язвочка• 25 апреля 2020
Не просто убити, а после ещё и останки перевезли в другое место, чтобы не нашли и кислотой из заливали, чтобы уничтожить
А сегодня коммунистам церковь медали вручает
ЖенаАйтишнеГа• 25 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Не думаю, что у них сразу жим-жим было. Убийства и казни представителей королевского рода, были за все время человеческой истории. Так что им не привыкать было к постоянному страху за свою жизнь
Алгонавт• 25 апреля 2020
Вернулись в эпоху монархии, строим церкви вместо школ и больниц, скоро будут крепостных покупать душ так по 300.
Язвочка• 25 апреля 2020
Да, кстати, есть свидетельские показания убийц. Царскую семью позвали в подвал Ипатьевкого дома якобы сделать семейное фото. Стреляли в них, у девочек в пояса были вшить жемчужины, которые так пытались спрятать перед ссылкой. Пули рикошетили и они и кто-то из них не умер сразу, поэтому добивали штыками.
Плету интриги• 25 апреля 2020
Убили, в этом сомнения нет. К сожалению это участь некоторых монархов.
И во Франции такое было и в Англии.
Это очень печально. Но к сожалению другого выхода иногда нет. Вспомните хотя бы сына Марины Мнишек ( жена Лжедмитрия). До сих пор не понимаю, как так можно было поступить
И во Франции такое было и в Англии.
Барабасиха
• 25 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Даже нет сомнений что убили.
Красные не церемонились ни с кем .
Полной версий что были живы.
Некий Жиленков пропал после этой версии с 17 года кажется
Луковая• 25 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
это конечно жесть
я так никогда не задумывалась, по школьной истории не помню ничего такого про ’красных/белых’
с детства фильм ’свадьба в малиновке’ помнится - ’белые’ враги, ’красные’ - спасители
а на самом деле же все по другому. пару недель назад посмотрела ’крылья империи’ фильм - что они твори сволочи. так это кино.
Барабасиха
• 25 апреля 2020
Ответ дляPORKA
Ну у вас же нет доступа к секретным докам
Барабасиха
• 25 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Но ведь Романовы по сути не были русскими.
Этот род с Англии .
Барабасиха
• 25 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
А как же доступ к их счетам и богатствам по всему миру?
Радостина• 25 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну почему же, логика была. Нет царя и законных наследников - нет проблем.
Язвочка• 25 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Книга с выдержками из документов
Барабасиха
• 25 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
Книга с выдержками из документов
Не верю.
Правды не узнаем.
История самая большая лженаука.
Даже начиная с ВОВ.
Не говоря о 1917..
Правды не узнаем.
История самая большая лженаука.
Даже начиная с ВОВ.
Не говоря о 1917..
Язвочка• 25 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Не верю.
Правды не узнаем.
История самая большая лженаука.
Даже начиная с ВОВ.
Не говоря о 1917..
Правды не узнаем.
История самая большая лженаука.
Даже начиная с ВОВ.
Не говоря о 1917..
К чему тема тогда? К бредням про не словян?
Плету интриги• 25 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Выходит Россией начиная с Романовых правили далеко не славяне.
Ну да, Рюриковичи, были норманами
Плету интриги• 25 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Так было во все времена, вы правы