Ленивица-красавица• 25 апреля 2020
Лежебоки, вставайте!
Какие планы на сегодня?
Брюлик в стразах• 25 апреля 2020
Неееееет! Я вчера только из роддома, на сохранении лежала. Намучалась от неудобств. Эта ночь - одна из самых сладких))))
УлыбАчка• 25 апреля 2020
Ответ дляВинник
Доброе утро! На огород пойду, сажать горошек
А уже пора?А кукурузу?
Ноу коммент• 25 апреля 2020
Собираемся на дачу. После вчерашней темы вдохновение на дачные подвиги пришло)) Мельницу декоративную мужа прошу сделать, рассаду купить, много чего из растений хочу заказать
Пончик Солнечный• 25 апреля 2020
Ничего не охота делать, кашу ребенку сварила, пью кофе, устала за неделю. вчера в 20,00 только работу закончила
Винник• 25 апреля 2020
Ответ дляУлыбАчка
А уже пора?А кукурузу?
Первый посаженный горошек у меня уже взошел, редиска со шпинатом тоже, кукурузу посеяла вчера. Но мы на юге у моря, у нас тепло:)
Планшетница• 25 апреля 2020
Я уже пробежала 6,500км ,позавтракали,легла передохнуть, в 10.00 занятие по фитнесу
УлыбАчка• 25 апреля 2020
Ответ дляВинник
Мы тоже на юге но ничего не взошло:(.Даже редис.Тепло только вчера и сегодня.А до этого ночью до нуля температура опускалась
Усатая полосатая• 25 апреля 2020
Сварила макароны и сделала салат из пекинки, огурца и редиски. Муж попросил. Я поела, а он спит. Тоже полежу