Губы_зубы• 25 апреля 2020
Простили ли бы такую "ошибку"?
Развелся ради меня, ушел ко мне по большой любви, жене и ребенку все время помогал, потом я его начала к ней ревновать и без конца ему говорила пусть возвращается, в итоге мы расстались, он пошел к ней, провел с ней пару дней и все, сказал что люблю тебя, что сделал ошибку, что прости.
КвартираЧья• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
семьи там уже не было, ну и пожалуйста, вернулся бы сейчас обратно раз
а про разбила - это херня которую уже слышать не могу, как будто не мужчина принимает решение, это были его отношения
так он принимал решение с вашей помощью, и не говорите что не так. Раз он сомневался и переживал, что ушел из семьи, значит без вас там точно не обошлось. Ребенка жалко, один раз пережил стресс, когда папа ушел, потом появилась надежда у ребенка когда папа вернулся и опять он уходит, опять для ребенка стресс.
КвартираЧья• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
та фу, зачем он мне теперь. у нас детей общих нету, снова терпеть его бесконечное общение с бж, с которой он переспал и считает это ошибкой (кстати что там она вообще не пойму, мужик развелся ушел к другой вернулся переспал и снова к другой
)
а чем вы лучше той жены, с женой спал, потом с вами, потом опять с женой, теперь опять с вами. С женой то ладно все понятно, она семью хочет сохранить, ради ребенка хотя бы. А вас вообще понять не могу, может это у вас последний вагон, что на женатых кидаетесь? тогда в какой то степени вас понимаю
Губы_зубы
• 25 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
потом опять со мной - что за бред, откуда вы это взяли? с кем он спал до меня мне все равно, я же сказала. Развелся и ушел ко мне, все
а с потом с женой - это уже ее личные проблемы и отсутствие уважения, учитывая как он после этого секса себя повел
ради ребенка сохранить семью с мужчиной который ее не любит и не уважает - о да, это важно
КвартираЧья• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
так вы ж сами написали, что спали с ним после жены, что то вас там еще тошнило. Не верю, что вы с ним не спали до развода, и не пытайтесь в этом убедить, он бы не ушел тогда от жены. Где же тогда ваше уважение к себе спать с чужим мужем? Жену понимаю, сохраняет семью ради ребенка, но и может чувства есть, а вы если бы для себя решили, не связываться больше с ним, то и тему бы такую не создавали, она была бы ни к чему. Так где ваше уважение к себе?
Дядя Жора• 25 апреля 2020
а я собі уявила те нещасне дитятко, як же воно зраділо, що татко повернувся, і тут знову
фу, автор, вам не гидко так чинити?
Губы_зубы
• 25 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
мы не спали до момента пока он не стал жить отдельно
и не спали после расставания
а то что он был до меня женат и спал с женой - это нормально)
сохранять семью ради ребенка это такой бред
и не спали после расставания
Царевна в уггах• 25 апреля 2020
Ответ дляGvenna
Давайте дружить домами.
Потім буде тема ,що автор відбила у вас чоловіка.
Вона навіть оком не моргне
Губы_зубы
• 25 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Вона навіть оком не моргне
ага, мужчина же тупое и безвольное создание, не я так другая уведет, бууу к батарее его прикуйте чтобы ваше сонечко никто не увел, он же у вас тупенький, кто поманит туда и идет
КвартираЧья• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
и не спали после расставания
я конечно с ним и спала после жены, но это уже что-то нездоровое- так а это года было? вы сами себе противоречите, то вам все равно что было с него с женой до вас, то вас тошнит. Определитесь
Царевна в уггах• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
и не спали после расставания
Він був одружений не До вас, а При вас
Губы_зубы
• 25 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Він був одружений не До вас, а При вас
та отстаньте уже. был женат, да, люди разводятся представляете, брак это не тюрьма
Царевна в уггах• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Уводять барана! Різницю бачите?Ваш баран знайшов собі пару.а одружений чоловік порядний ,в сторону недоженщІн не дивиться.
Царевна в уггах• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
От думаю ,ви були заміжня колись,чи дитина звідки?І знову все не те ,і на ті самі граблі?Чему би раблі не учили,а сердце верит в чудеса?
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
опять поправочка - развод был не сначала. А сначала начал с вами потрахушки, а потом развелся....
Ответ дляЦаревна в уггах
Вона навіть оком не моргне
А взагалі якщо чоловік зраджує - то навіщо він потрібен? Спокусу розумію, до мене теж підкатували у першому шлюбі - але ж шлюб це обов*язки певні ,як так можна.
А герой посту зрадив обох жінок: спочатку першу з другою, тепер другу з першою.
Подвійний фейспалм)
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
и не спали после расставания
та прям отдельно. он же сразу к вам ушел - жить ему было негде...
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
это про вашего любовника как раз....
Губы_зубы
• 25 апреля 2020
Ответ дляGvenna
Подвійний фейспалм)
двойной это точно)) и еще потом строчит мне про любовь повторно переспав с бывшей женой и прокинув ее
это даже тройной фейспалм
Атаманша• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
ок была, и? лишь бы другую женщину обвинить, классика женщин постсоветского пространства
ссамадуравиновата и начужомсчастье
Это не классика постсоветского, а классика в пиинципе. Были бы вы умной и начитанной, то знали бы. В любом случае, ребенок есть и будет он к вам приходить, жить, забирать часть вашего семейного бюджета. Появятся свои и не будет платить, жена подаст в суд, заблокируют все. Так что, ребенок это навсегда. Так что вы или ревность заиихиваете подальше и живете милой и доброй мачехой, или идете искать не бу мужчинку. А этот, герой-любовник, идет домой, к жене и ребенку.
Большой секретик• 25 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А вот автор уверена что она в ’белом пальто’ ! Я вот не верю что мужик затеял развод без потрахушек- не верю! Угу угу ручками дружили ))) только. Спать с женатым и быть уверенной что она не любовница?
Но там же любви нет! А у автора не секс а любовь!
Царевна в уггах• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
это даже тройной фейспалм
Ой автор ,не корчте з себе девственницу з інституту благородних дєвіц.На вас буде клеймо розлучниці на все життя.Всі знайомі і родина в курсі.Уявляю як вони на вас дивляться з сторони.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Знаете, нормальные люди сначала расходятся, если жена не мила...уходят в никуда, а потом новую писю ищут...а не так как вы..у мужика непонятки в семье, а вы тут как тут на теплое
Вот и получилось, что получилось.
Если бы любил вас и сомнений бы не было. И дети их не держат , да. Значит не так вы и лучше прежней оказались.
Вот и получилось, что получилось.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
ссамадуравиновата и начужомсчастье
Не..ну вы тоже с себя вину не снимайте...
Про мужика итак ясно
ДаЗдраПерма• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Мужики-писюном думают. Вы ноги раздвинули, дали ему новое’мясо’ вот он письку новую понюхал и побежал! Даст другая-к ней побежит!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
)
Ещё и бывшая жена спала с другим, как я понимаю...если то ваши темы были ..
Круговорот микрофлоры чужой
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
какой? ну случились чувства, ну был женат, развелся и ушел ко мне, что тут не так?
Чувства на ровном месте не возникают.
Явно с вашей стороны было поощрение.
И улыбочки, и взгляды, и шуточки ...
У тех, кому не надо, совсем другое поведение.
Явно с вашей стороны было поощрение.
И улыбочки, и взгляды, и шуточки ...