Губы_зубы• 25 апреля 2020
Простили ли бы такую "ошибку"?
Развелся ради меня, ушел ко мне по большой любви, жене и ребенку все время помогал, потом я его начала к ней ревновать и без конца ему говорила пусть возвращается, в итоге мы расстались, он пошел к ней, провел с ней пару дней и все, сказал что люблю тебя, что сделал ошибку, что прости.
долой_лама• 25 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
А у вас девственник был?
Люди находящиеся уже в отношениях, и заводят одновременно еще отношения, это как бы не сравнимо с девственником. Это он спит и с женой и с той давалкой небрезгливой.
Неужели вы думаете, что автор не соврала, что спали только после развода?? Вы сами хоть такому верите? Мужик развелся не изменив ни разу, что бы переспать с другой.
Вот нравятся мне эти легенды, мол, ’какая я классная, я не причем в его разводе и не спала с женатым’.
Каждый день после жены ей не тошнило, а тут вдруг ’очистилась’, затошнило. Кто подбирает чужое или после кого то, не брезгливы. И прибежит тот мужичонка и автор приймет его опять.
Булку Дай• 25 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Все бывает.
Вареный лук• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
секс у нас был после его развода)
Ааа ну тогда это меняет дело.
Наверное его быстро подпускать нельзя было и надо было дольше мариновать. Вас получил, поимел! И под хвостом снова зов крови.
Теперь быстро назад не принимайте, а то он так шлендрать будет до пенсии.
Губы_зубы
• 25 апреля 2020
Ответ дляВареный лук
Ааа ну тогда это меняет дело.
шлендрать
так я уже сказала что все
правда он пишет про прости ошибку и стал ценить и все такое
ноо. но с другой стороны мы расстались и я и он могли спать уже с кем угодно...вот и думай
так я уже сказала что все
Вареный лук• 25 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что выше смотреть? Вы спали с чужим мужем, в первую очередь следите за собой, а не пеняйте на кучу баб в коротких юбках. Сама с женатым закрутила, ревновала, а теперь я не виновата, он сам ко мне пришел
И правда, читайте все ответы автора.
Очень-очень• 25 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так он к жене вернулся? Если да, то все-таки несёт ответственность и перед женой и ребёнком. Все это очень сложно, рассуждать легко, вы видите ситуацию со своей стороны и только.
О какой ответственности вы говорите! Ответственные не бегают от бабы к бабе и не сравнивают, где ему удобнее ! Да, в жизни всякое бывает, может и разлюбил жену, может действительно полюбил другую, так будь мужиком, разведись и строй отношения! Но проще ведь иметь план Б! Если там не сложиться, то всегда есть брошенная жена с ребенком, которые поймут и простят ! Ну и что, что жену унизил и опустил в глазах другой женщины, ну и что что променял , но любит же!
долой_лама• 25 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Автор написала что секс у них был после развода.
Это вообще ни кого не касается кому и когда и с кем спать, это личное дело каждого! Все взрослые и все сами несут ответственность за свои поступки и ОН и ОНА.
Осуждать других, это не прилично и не воспитанно, вам ваша мать не рассказывала такого?
Во всем мире аморальный образ жизни осуждается. И таких людей считают безнравственными, их критикуют и осуждают.
И только у нас на советчице это не прилично, так как эти ’расчипирки’ тут сидят и гордятся, что у них любовники женатые. Я не про автора сейчас.
долой_лама• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
а чем для меня хорошая?
жену ему должно быть жалко, он еще после этого (как с ней выходные провел) а потом понял что любит меня выложил наши фото
Цену себе набивает перед женой. Типа смотри:’ держись за меня, я нужен и другой, так, что цени’. Вернуться хочет 100%, ждет, что жена позовет, а не сам приползет прощение просить. Мудило обыкновенное. Надеюсь жена образумится и это чмо не пустит. Зачем ей этот придурок.
Тоска в носках• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
потому что после развода слушала его сопли как он разрушил семью и какой плохой человек, всем сделал больно, только себе хорошо потому что люблю тебя а бж стадает
Найдите нового. Вот зачем вам те нервы и качели? Вы только себя угробите в этих отношениях
долой_лама• 25 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Никогда не осуждайте других.
Как пафосно. То еще ваши родные по ошибки врача не умирали, не дай Бог. Там бы и осуждали и проклинали.
Губы_зубы
• 25 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
та нет, не логично...если я выложила наши фото имело бы смысл
я же говорю там жена сама его ждет, я ее знаю.
Гравицапа• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
один живет
она любит и хочет вернуть, думаю все сразу
толку, если он мне строчит про любовь в это время и наши фото выкладывает после секса с ней!)
Это он вам сказал, что секс был?
Губы_зубы
• 25 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Это он вам сказал, что секс был?
ну не прямо, но сказал что провел с ней выходные
ФФФФристайла• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
какой? ну случились чувства, ну был женат, развелся и ушел ко мне, что тут не так?
У него из чувств только чувство новизны к вам.
Ребёнок, с женой уже не первый год вместе, чувства и ощущения притупились, приелись... А тут просто бабочки в животе зашевелились, не любовь. Если бы любил вас, то не ныл потом о разрушении семьи, не возвращался к бывшей жене.
Простите за резкость, но вот так.
ФФФФристайла• 25 апреля 2020
Ответ дляWind99
Да не помню! Просто , очень интересный стиль написания , несколько раз мне бросился в глаза и запомнился !
Ну-ну
долой_лама• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Он с ней и будет, раз ждет. Вот реально вам пишу, помирятся и будут жить.
Что вы за него уцепились? Он бегает от вас к другой, так же как бегал к вам. И вас это чмо еще привлекает??Он стал уродом еще тогда, когда изменял с вами жене. И не пишите бред, что секса не было. Вот не нужно себя оббелять. Все прекрасно поняли, что вы засунули нос в чужие отношения и развалили их.
Очень-очень• 25 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Ой, сейчас даже однополую любовь не осуждают и одобряют, о чем вы!?
ФФФФристайла• 25 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
он старательно выполнил ваше поручение - вернулся. ну по крайней мере попытался.
Послушный
ЗдесяЯ• 25 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Да да.Ви також з того кагалу розлучниць ?

Да не смешите уже вы с вашей мамой. Какправило вот такое как вы ’честные, порядочные ’ и обвиняюще всех сами те еще гуляки, иначе бы такой ненавистью не плевались , почуяв больную тему.
И вообще доколе будете мужчин оправдывать ? Он взрослый человек, сам принимает решения. Он принял уйти. Все. Хватит из них делать глупышек .
долой_лама• 25 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Кто??? Такие же убогие? Я осуждаю и не хочу, что бы мои дети это видели и воспринимали за норму.
Губы_зубы
• 25 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
они и не ссорились
он просто ее не любит, и видимо и не хочет раз не зашло возвращение
но секса не было верьте или нет) стал жить отдельно только тогда
Гравицапа• 25 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Гоните его прочь !!!! Зачем вам эти качели!? Одно дело - общение с ребенком, а другое - бегать из постели в постель и таким образом самоутверждается ! Вы представляете какая там корона выросла!? Его две бабы поделить не могут! Что одна, что вторая готовы понять и простить при слове ’люблю’ . Любимыми дорожат и боятся их потерять! И поверьте, он вас не любит, так же как и БЖ, он просто боится остаться один!!!
1000%, зачем он к бывшей домой ходит? С ребёнком встречаться на нейтральной территории можно
Вареный лук• 25 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Ні. Але одна справа коли люди не одружені.А інша коли хтось одружений.Це називається б...дство.Не чули?Гідність потрібно мати ,а не іти на повідку своєї п..Ки.
Так автор с ним после его развода только вступила в связь интимную.
Пацелуйнитуда• 25 апреля 2020
Вы задрлбали своими темами, так вам и надо. Гребитесь теперь сами в своем болоте.
Губы_зубы
• 25 апреля 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
А тема зачем ? Чувство вины так и осталось ?
все равно есть сомнения, стоило бы может простить или дать шанс
Плюшевая дыба• 25 апреля 2020
В смысле ошибку? Сказала или он и пошел. Зачем посылать Тула в надежде что не пойдет? Ошибка это вы,
ЗабежАЛОЧКА• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
) смотрите ответ выше
а так куча баб на улице ходят и могут увести чужого мужа
короткая юбка это все. И вообще вопрос был не в этом, хватит меня обсуждать и обвинять
Выневиноваты. Виновата жена и ребенок. Это они испортили вам жизнь. Так лучше? Норм?
Царевна в уггах• 25 апреля 2020
Ответ дляВареный лук
Ага ага.
Гравицапа• 25 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Серйозно?Моя мати мене виховала жінкою з великої букви до речі Жінка!!А мама автора їх виховала бабою.От і різниця.
Не идеализируйте, очень будет больно, если Ваш муж бросит Вас или изменит, а от этого никто не застрахован.