Губы_зубы• 25 апреля 2020

Простили ли бы такую "ошибку"?

Развелся ради меня, ушел ко мне по большой любви, жене и ребенку все время помогал, потом я его начала к ней ревновать и без конца ему говорила пусть возвращается, в итоге мы расстались, он пошел к ней, провел с ней пару дней и все, сказал что люблю тебя, что сделал ошибку, что прости.
Сладко-соленая• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
согласна, первый такой у меня. сказал что любит сильно
И вы не знаете что он жене своей говорил. Может просил потерпеть, пройдет все, что таких чувств как у них больше никогда не будет, что любимых много, а она - единственная на всю жизнь. Что он запутался и ему нужно время и это время он проведет с вами...
Да что угодно он мог говорить своей жене. Но вы об этом не узнаете.

Царевна в уггах• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
я не беру на себя чужую ответственность
мужчина самостоятельно принимал решение, я сказала ради меня разводиться не надо.
Тобто ви були його коханкою,і хотіли нею залишитися?Але ж яка ви підла ....Це я м´яко.
автор Губы_зубы • 25 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А кто виноват,что вы ноги перед чужим мужем раздвинули, или он сам на вас запрыгнул, а вы не хотели?
) смотрите ответ выше
а так куча баб на улице ходят и могут увести чужого мужа
короткая юбка это все. И вообще вопрос был не в этом, хватит меня обсуждать и обвинять
Запретный фрукт• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
ок была, и? лишь бы другую женщину обвинить, классика женщин постсоветского пространства
ссамадуравиновата и начужомсчастье
а что в этом не верно? какое бы пространство ни было, а правда есть правда.
по теме: нет, не простила бы. по факту- куда бы Вы его не послали, он будет ходить? или, типа схожу, проверю, кого же я больше люблю? но, я не претендую на пример для подражания, я вообще человек категоричный. смотрите по своим чувствам. только пока оба не определитесь, не спешите с детьми, чтобы не сделать несчастным еще одного малыша.
Уходя дверю не хлопать• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
) смотрите ответ выше
Что выше смотреть? Вы спали с чужим мужем, в первую очередь следите за собой, а не пеняйте на кучу баб в коротких юбках. Сама с женатым закрутила, ревновала, а теперь я не виновата, он сам ко мне пришел
Царевна в уггах• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
) смотрите ответ выше
Ну ви баба і таких баб є багато.А Жінка на таке не спосібна.Тільки баба.
Булку Дай• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
потому что после развода слушала его сопли как он разрушил семью и какой плохой человек, всем сделал больно, только себе хорошо потому что люблю тебя а бж стадает
У него нет к вам сильных чувств.
На вашем месте, я бы приняла, но на ваших условиях и ненадолго. Ищите нового, этого бросить он слабак и тряпка.
Я замужем третий раз, никто и никуда не бегает.
автор Губы_зубы • 25 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
У него нет к вам сильных чувств.
а что значит слабак и тряпка? не умеет нести ответственность за свои решения?
осень_осень_харашо• 25 апреля 2020
Эти метания будут и не раз. Тут вам решать

Булку Дай• 25 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Принимают решения оба. Вы там тоже были и согласились на эти отношения.

У меня тоже такой кавалер был - у самого женщина с ребенком, но ты такая растакая распрекрасная, а там (в семье) ничего серьезного. Сказала приходить когда будет один, но не гарантирую что у нас что-то получится. Как вы думаете он ушел из семьи - нет конечно. Потому-то некуда было, а с 0 все начинать слабо.
Ну у вас такое Г. Но это вообще не значит что у все так!
Больше половины браков, это развод и все отлично живут в новых условиях, сопли вытирают единицы.
Царевна в уггах• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
А ви в комі були?Просто не хочете вже з ним бути і валите з хворої на здорову .Знаю таких...не виноватая я он сам пришел.Фу яка ви
Запретный фрукт• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
он не уверен в своих решениях. еще и истеричка, раз ныл Вам все время о БЖ. терпеть не могу мужиков- истеричек, самый мерзкий типаж- жалкий и презренный. фу.
ТебеОноНадось• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
А то, что Вас все здесь считают, мягко говоря, не очень порядочной, Вас не смущает?
Вам явно 18. Сами не можете сформулировать, за что на мужика обидеться?
Булку Дай• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Да, кстати жаль ему только СЕБЯ.
Примите, на своих условиях, но не оставайтесь с ним, он Г.
Поверьте мне.
автор Губы_зубы • 25 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Да, кстати жаль ему только СЕБЯ.
Поверьте мне.
та фу, зачем он мне теперь. у нас детей общих нету, снова терпеть его бесконечное общение с бж, с которой он переспал и считает это ошибкой (кстати что там она вообще не пойму, мужик развелся ушел к другой вернулся переспал и снова к другой )
Булку Дай• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Из вредности))) что бы бросить потом.
Возможно вы его ещё любите, я же не знаю все личных подробностей.
Очень-очень• 25 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
да не скажите, процентов 60 - терпилы, которые закрывают глаза на измены и наличие любовниц !!! Такие себе хранительницы очага !
Грабля• 25 апреля 2020
Это уже тема десятая от вас если не больше.
Научитесь принимать решение сама!
Булку Дай• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Он сейчас с вами? Живёт у вас?
Возможно она переспала, что бы вам ´отомстить’, может любит его и хочет вернуть, а может просто секса хотелось)))

автор Губы_зубы • 25 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Из вредности))) что бы бросить потом.
ну чувства конечно еще есть
но спать с ним после этого как подумаю. тошнит
я конечно с ним и спала после жены, но это уже что-то нездоровое)
автор Губы_зубы • 25 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Он сейчас с вами? Живёт у вас?
один живет
она любит и хочет вернуть, думаю все сразу
толку, если он мне строчит про любовь в это время и наши фото выкладывает после секса с ней!)
Булку Дай• 25 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Таких тоже много, терпил, но и разводов полно и статистика подтверждает.
Очень-очень• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Что одна, что вторая - дуры с заниженной самооценкой! Как мало бабам нужно !!! Ляпнул ’ люблютуфликуплю’ и все, можно ноги раздвигать!!! Это же любовь!!!! Автор, ничего личного, но что вы, что его БЖ - дуры, хотя нет - куры!!! Н
Булку Дай• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
ну чувства конечно еще есть
Тогда все, рубите концы..
Не принимайте его, пусть ищет новую ’любовь’.
ФФФФристайла• 25 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Вооот. Нормальная женщина сразу бы расставила точки над Ё
Хотя нет, она не допустила бы такой ситуации в принципе.
автор Губы_зубы • 25 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
я уже вроде не дура, ну сначала все выглядело логично - люблю развожусь, мы жить стали вместе. он со мной был и все для меня, это я ревнивая, да заниженная самооценка
а сейчас не знаю кто дура) если приму назад то я буду
автор Губы_зубы • 25 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
какой? ну случились чувства, ну был женат, развелся и ушел ко мне, что тут не так?
Wind99• 25 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Кидайте ссылки скажу моё - не моё
Да не помню! Просто , очень интересный стиль написания , несколько раз мне бросился в глаза и запомнился !
Булку Дай• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
один живет
Может он и ей строчит)) вы ж не знаете, он у вас того Ху..й...ом попахивает (((((
ТебеОноНадось• 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Вы лучше себя пожалейте . Детей ’нету....’