АфродитаПетровна• 25 апреля 2020
Помощь от государства фопам с детьми. Кто оформлял?
Всем добрый день.
Поделитесь пожалуйста кто уже оформлял.
Куда необходимо обращаться? Можно ли это делать онлай?
Буду очень благодарна
Поделитесь пожалуйста кто уже оформлял.
Буду очень благодарна
АфродитаПетровна
• 25 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Да нет ещё оформления. Только приняли. Процедуру не прописали. Ждите
Значит, я правильно поняла. Спасибо
Слышала что некоторые обращаются в налоговую , пишут заявление на свой счет. Не знаете для чего?
Капитанша• 25 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Значит, я правильно поняла. Спасибо
Ну откуда же мне знать кто и зачем в налоговую обращается?)
Мало ли что люди делают.
АфродитаПетровна
• 25 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Мало ли что люди делают.
Спасибо)
Бабка в тапках• 25 апреля 2020
Пенсионерам и фопам раздают, а когда же будут раздавать тем, кто потерял доход, так как сократили и закрыли фирму из за карантина?)))) Или это не пострадавшие, а жертвы обстоятельств?
Капитанша• 25 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Так а Автор тут при чем?
Или Вы считаете от неё зависит что то?)
Капитанша• 25 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо)
Рекомендую читать первоисточники и подождать неделю - инструкции получат и сможете оформить
Бабка в тапках• 25 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Так а Автор тут при чем?
Или Вы считаете от неё зависит что то?)
Не поняла тоже вас. При чем тут автор, я не знаю. Я просто для всех написала. Или нельзя было именно в этой теме написать?
Капитанша• 25 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Так это тема несёт иной смысл) обсуждение другого вопроса.
АфродитаПетровна
• 25 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Такие люди которые были официально трудоустроены , все становятся в центр занятости. Там им будут выплачивать. Сейчас в ЦЗ очень много людей ( по работе сталкиваюсь.
Я работаю в банке, так каждый день осень много людей приходят оформляют карты для ЦЗ
когдадеЦкие• 25 апреля 2020
Написано,тем кто заморозил на период карантина деятельность,как ?
Мы звонили в налоговую,говорили что нельзя,только на год....так понимаю,что не светит помощь(((
Капитанша• 26 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Где написано про заморозил деятельность? Можете процитировать? Впервые слышу про такое
когдадеЦкие• 26 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Правда,не помню,кто-то в одной из тем ссылку скидывал
Капитанша• 27 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Это не соответствует действительности
Капитанша• 27 апреля 2020
Ответ дляskalarka
помощь положена тем, кто платил взносы ЕСВ в 2019году. тоже интересует где можно подать документы на помощь на ребенка до 10 лет. сейчас явно центры социальной защиты на карантине и не работают
Все работают. Но пока не оформляют эти выплаты так как не было ещё офиц публикации приказа и не разъяснена процедура оформления