Помогалочка• 25 апреля 2020

Посоветуйте краску для волос с мейкапа

Всем привет,
Уже пару лет крашусь у парикмахера, благо хорошо и недорого, в связи с карантином стал вопрос окрашивания в домашних условиях.
Посоветуйте хорошую краску с мейкапа.
Там их так много, что глаза разбежались.
Много седины, хочу рыжий, но не ядрёный оттенок
Просто красавица• 25 апреля 2020
Очень нравится краска редкен. Какой бюджет у Вас?

Просто красавица• 25 апреля 2020
Увидела там красивый оттенок рыжего, но только из ЕС.
автор Помогалочка • 25 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Спасибо большое. На парикмахера не потрачено 500-600, но хотелось бы купить краску на пару раз на эти деньги, потому что если это не сложное окрашивание, то седина сильно видна через 2 недели, волосы быстро растут
Просто красавица• 25 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Ну, редкен получается 230, если из ЕС, то доставка+нужно взять оксид.

Ещё для меня находка - это краска от Chi. Очень красивые оттенки и живые волосы, тут на кидстаффе покупала.

И нравится краска от милкшейк, но от Chi все же больше. Оттенков куча, мне для блонда отлично)
Статус Ква• 25 апреля 2020
На время карантина тоже на самостоятельное окрашивание перешла, мне мой мастер посоветовала Fanola, а окислитель у меня от матрикс 6%, ( нужно седину камуфлировать) его раньше покупала, чтоб маму подкрашивать между ее визитами к парикмахеру. Оттенок не посоветую, я брюнетка.
Новогодняя пальма• 25 апреля 2020
Очень хороший брент инебрия
Аристократка-тунеядка• 25 апреля 2020
Отфильтруйте профессиональные краски, чтобы на масмаркет не попасть.
У меня седина 85% и стекловидная, закрашивают исключительно немецкие краски, Италия на мне что тонирующий бальзам. Я крашусь Лонда, но брюнетка (шоколад).
автор Помогалочка • 25 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нужно отдельно брать осветитель или достаточно просто упаковки краски?
автор Помогалочка • 25 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Очень хороший брент инебрия
Спасибо, седину закрашивает нормально или нужно ещё осветитель добавлять отдельно?

автор Помогалочка • 25 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Добавляете осветитель прямо в краску? Или сначала отдельно используете? Если добавляете, то сколько на упаковку краски?
Ух ты какая Я• 25 апреля 2020
Брала Матрикс, Фанолу, Ббкос, Кутрин, к ним окислитель родной. Все краски выходят около 250-300 грн с окисилителем. Но использую за 1 раз. Ничего сложного нет, автор. По оттенку не подскажу, я русая
Статус Ква• 25 апреля 2020
Смешиваю краску и окислитель 1:1, взвешиваю на кухонных весах, чтоб точно было. Волосы короткие сейчас - упаковки краски на 2 раза хватает.
Новогодняя пальма• 25 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Я делаю окрашивание в салоне, и колорист смешивает три оттенка,у меня ее не много но тем не менее,все хорошо
автор Помогалочка • 25 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо
автор Помогалочка • 25 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я понимаю, что не высшая математика, но брала Лореаль массмаркет в самом начале карантина и теперь вижу, что он смылся с неокрашенных моим парикмахером корней и седина вся сверкает, ну не могли эту меня за месяц корни на 4 см отрасти?!? А то, что было раньше окрашено как мочалка при мытьё , бальзамы, маски решают, но у меня после порошкового окрашивания в салоне такого не было
Подметайло• 25 апреля 2020
Девочки может кто-то подскажет, как получить такой цвет как на фото? Может в такой цвет кто то красится? Помогите.Хочу сама покраситься. А не знаю как выбрать, что бы так получилось. Раньше ходила в парикмахеру, а сейчас стрёмно.
автор Помогалочка • 25 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Это сложное окрашивание, дома вряд ли получатся такие переходы И пряди
Аристократка-тунеядка• 25 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Тут хз. Лонда без окислителя, Веллатон с окислителем. Может там в описании есть?
Подметайло• 25 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
понятно

Подметайло• 25 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
хотя бы цвет угадать
Кривая спроса• 26 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Ой, тоже самое, взяла Лореаль, седина на месте, волосы сожжены... Теперь опять надо красить и уход менять.
Лунтик-паунтик• 26 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Я с решусь Матриксом у своего парикмахера. Волосы до середины локтя, платила за окрашивание и стрижку 500-600 грн. Для меня это дороговато. Сейчас заказала на мейкап краску матрикс и окислитель 6%. Вот жду пока отправят, уже 3 дня прошло. Сама ещё не пробовала красится, будет дебют. Но вышло дешевле, и с тем учётом, что окислитель останется на долго, от вообще красота Главное, чтобы покрастласт нормально
автор Помогалочка • 26 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
3 раза проверила не мое ли это сообщение
Все сходится кроме длины волос и заказ я оформила сегодня, тоже матрикс краска и окислитель
Лунтик-паунтик• 26 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка

Напишите, когда вам отправят, а то может меня игнорят
автор Помогалочка • 26 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик

Они пишут примерное время доставки при оформлении заказа, мне написали ждать завтра, думаю, у них просто суббота и воскресенье выходные
Лунтик-паунтик• 26 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Это вам на почту пись пришло? А а каком вы городе?
автор Помогалочка • 26 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет, в самом заказе на сайте при оформлении была информация о времени доставки и его можно было поменять. Открыла ящик. 3 письма уже, новый заказ, обрабатывается, указано, что оплачен картой и время доставки перед перечнем позиций и уже пришло 3, что укомплектован. Я в Киеве.
Теперь плохая новость в письме есть время их работы, сб и вс рабочие дни, так что у вас точно что-то не так
Откройте письмо и посмотрите когда они вам обещали доставить
Лунтик-паунтик• 26 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
У меня, заказ до сих пор ’в обработке’, 23-го заказала. В письме на почте написано, что возможны задержки на 5-8 дней... Наверно это оно и есть. Думаю завтра позвоню им на гор.линию.