Ваша прЭлесть• 25 апреля 2020

Кто-то удалил лазером та муж бровей? Чтоб эффективно?

Сколько нужно было сеансов? Где удаляли и за сколько.
Терпеть не могу татуаж, хочу избавиться. Нафига я это делала? Два года прошло, думала уже и следа не будет - держится, блин(((
Ясамаякрасивая)• 25 апреля 2020
Я стрелки так и не смогла вывести полностью
Рыжик-пыжик• 25 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
верхние ?
Рыжик-пыжик• 25 апреля 2020
у меня проблема, я нижние стрелки не могу удалить((
за них никто не берется. близко к слизистой. Опасно. так и хожу как клоун . 20 лет закрашиваю стрелки светлыми тенями.
автор Ваша прЭлесть • 25 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я сделала брови и губы сдуру. Стрелки хотела, но что-то удержало...
Булькаю• 25 апреля 2020
Муж удалял татуировку частично, вроде там убирают татуаж, но не помню название, на Петровке в тц городок на последнем этаже они были. Они ещё и дистрибьюторы
Сколько_мне_лет?• 25 апреля 2020
Да, удаляла, 3 сеанса
Ясамаякрасивая)• 25 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
верхние ?
Да.
Редисочка• 25 апреля 2020
Автор, а что вам не нравится? Выглядит нормально.
Ясамаякрасивая)• 25 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Брови у меня свои хорошие.
А на губах часто герпес высуакивает.
Как говорится ’Бог уберёг’ и дурости осталось только на стрелки
ХикориДикори• 25 апреля 2020
Хотела себе татуаж бровей и глаз. Почитала всех здесь - пожалуй лучше брови и ресницы покрашу.
автор Ваша прЭлесть • 25 апреля 2020
Ответ дляРедисочка
Ну, конечно не так ужасно, чтоб в парандже ходить.
Но теперь сама идея иметь татуху на лбу кажется мне бредовой. Два года назад ум не тот был.
Повелась на пропаганду подруги - она себе сделала и была очень довольна. Я к такому отношусь осторожно, но что-то психанула
автор Ваша прЭлесть • 25 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
И правильно. Я уже зареклась делать что-то, что не проходит само по себе через 2 месяца максимум)
Губы_зубы• 25 апреля 2020
Дівчатка, хочу вас підтримати. Вчора дивилась відео як люди які міняли стать, потім робили знову операції, щоб поміняти все назад. Тому у вас все ще не так все страшно)
Можливо ця тема стане уроком для тих хто хоче, щось із собою зробити...
Редисочка• 25 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Но там и не видно, что татуха... Смотрится как своя бровь.
автор Ваша прЭлесть • 25 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Когда мне очень плохо, бывают идёи сделать нос, грудь, гиалуронку уколоть - якобы это должно изменить мою жизнь... Иду на сайт о пластической хирургии, читаю, вникаю.
Вспоминаю вдруг о бровях и с облегчением вздыхаю. Ничего не надо делать!
автор Ваша прЭлесть • 25 апреля 2020
Ответ дляРедисочка
Кончик как фломастером нарисован. На фото так не видно. Форма не актуальна. Чтоб было нормально, нужно щипать сильно свои, короче заморочек много
автор Ваша прЭлесть • 25 апреля 2020
Вот. Тут видно, что татуха. Вблизи
Ласунка• 25 апреля 2020
Форма не актуальна у вас. Такие брови делали 7-8 лет назад. Не два года
Идущаяповолнам• 25 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А почему сдуру? Может, вам просто надоело? Потому что выглядит вполне нормально. Я губы сделала, абсолютно не сдуру, очень довольна.
автор Ваша прЭлесть • 25 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
Спасибо, кэп, открыли глаза на действительность
автор Ваша прЭлесть • 25 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Неважно, надоело или нет. То, что я пожалела - очевидно.
Вопрос в том, что делать с этим и реально ли его убрать полностью, так как переделывать, подправлять всю жизнь я не хочу
Идущаяповолнам• 25 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот хороший мастер, у нее в студии и удалить можно. Пока карантин, попробуйте через мессенджер проконсультироваться.
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000070392...
автор Ваша прЭлесть • 25 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Я подписана на неё в инста.
Она и делает, и удаляет. Вопрос в эффективности
Курочка• 25 апреля 2020
Две мои знакомые удаляли татуаж брови. У одной делала два года назад, хватило 3 процедур. Другая делала 8 лет назад. Уже сделала 8 раз и ещё надо. Сейчас брови проявились в зелёный. Ещё старая краска и забивали тогда более глубоко.
Кактус из кожезаменителя• 25 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
И это будет правильное решение! Ни один мастер, даже супер-мегапупер, не сможет дать прогноз, как татуаж поведет себя через пару лет.....
Барабасиха• 25 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Боже, мои брови конечно желают лучшего, ещё жёсткие и торчатно как хорошо, что я не рискнула делать себе ни татуаж ни пудровые - я лучше карандашиком который можно потом смыть