УлыбАчка• 22 ноября 2013
Хозяюшки мультиварок подскажите
Хочу маме купить мультиварку, она давно ей бредит, но вот сама никогда не имела дело с этой чудо-техникой, вот сейчас не могу определиться между двумя мультиварками, запуталась со всеми этими характеристиками уже, подскажите на своем опыте какя более практичная или функциональная?
Вот ссылки, посмотрите пожалуйста:
Спасибо!
Вот ссылки, посмотрите пожалуйста:
Спасибо!
Осторожная• 22 ноября 2013
да ну ...витек отстой дешевый...типа скарлет или сатурна...
не берите.Берите первую.
Скользкая• 22 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
не берите.Берите первую.
Отстой дешевый, но стоит дороже
КлараЦеткин• 22 ноября 2013
У нас вот такая готовим каждый день.3 года без нареканий.(у меня маленькая,у родителей большая).Довольны все.
УлыбАчка
• 22 ноября 2013
Ответ дляmena
я за Мультиварка REDMOND, но бОльшей мощности
на 800 Bт жарить нереально
это много или мало, а то я не знаю?
Фенте Фря• 22 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
это много или мало, а то я не знаю?
REDMOND отличная. Только по мощней возьмите.
УлыбАчка
• 22 ноября 2013
Ответ дляфлена
А я такую хотела,получается маленькая мощность?
Хотела с керамической чашей.
я тоже в замешательстве теперь...мне говорили что мощность 8ооВт
вполне достаточно
Ответ дляфлена
Хотела с керамической чашей.
• Мощность: 860 Bт
посмотрите есть модели 900 и даже 1000, лучше взять их.
и не гонитесь за керамической чашей, она быстро (2-6 месяцев) начинает прилипать. берите обычную чаше редмонд но мощность
Ответ дляmena
да, достаточно. но для чего?
у меня 700. я думала норма.
а попробовала 100 и теперь понимаю в чем фокус ;)
у меня 700. я думала норма.
Спасибо. Я наоборот искала с керамической чашей. Буду знать.
А большая мощность это и света больше намотает. Хотела ее для функции отложенный старт больше брать.
УлыбАчка
• 22 ноября 2013
Ответ дляфлена
не обязательно что она мотать больше будет - где-то читала что еда будет приготавливаться быстрее
КлараЦеткин• 22 ноября 2013
Ответ дляmena
и я была довольна 2 года. потом попробовала помощней и поняла что ошибалась!
А в чем лучше,если и так и печь и варить и тушить всё иожно?
КлараЦеткин• 22 ноября 2013
Ответ дляmena
а попробовала 1000 и теперь понимаю в чем фокус ;)
так в чем фокус?
Наивная Хо• 22 ноября 2013
Ответ дляmena
вот Вам в помощь
Так ’’маломощная’’ Панасоник 670 вт так же в тройке лидеров?
КлараЦеткин• 22 ноября 2013
Ответ дляmena
картожка при открытой крышке жарится раньше чем чернеет ;)
спорить не буду,так как готовлю всегда с закрытой крышкой,с открытой и не пробовала даже,но почерневшего картофеля так же ещё небыло ни разу.
Тумба-юмба• 22 ноября 2013
вот такой DEX у меня. Но например у меня у мамы Рэдмонд. Она ею очень довольна. Тоже думала Рэдмонд взять, но по цена/качество декс получше оказался.