Ненавязчивый синтезатор• 25 апреля 2020
Реальная опасность коронавируса
В США в нескольких округах провели серологические исследования, которые показывают, что, судя по наличию антител в крови, ’переболевших’ (а точнее зараженных), оказывается, в 30-80 раз больше, чем предполагалось ранее, исходя только из результатов тестирования. Причем подавляющее большинство из обследованных не имели никаких симптомов за прошедшие несколько недель.
...
Таким образом реальная летальность короновируса не выше 0.2%, что по медицинским меркам соответствует ’легкому’ гриппу.
...
Думы мои думы• 25 апреля 2020
Ответ дляКукусики
Что такое пандемия?
Откройте ,хотя бы Википедию,узнаете
Ля-ля-ля• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы этим просто не интересуетесь, если у человека появляются хронические патологии, вирус герпеса приводит к инвалидности и смерти
и, кстати, смертность от герпеса на втором месте среди вирусных инфекций после ОРВИ, можете проверить
Вас только начали интересовать смерти от коронавируса примерно 11 марта 2020 года
А теперь ознакомьтесь с такой статистикой:
Державна служба статистики оприлюднила дані про кількість померлих за окремими причинами смерті у січні-лютому 2020 року. Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на Держстат.
За даними статистичного відомства, за перші два місяці року в Україні померло 100738 осіб.
Інфекційні та паразитарні хвороби стали причиною смерті 1345 осіб, серед них туберкульоз - 581, від СНІДу померло 576 українців.
Злоякісні новоутворення (тобто рак) стали причиною смерті 13307 громадян.
Найчастіша причина смерті - хвороби системи кровообігу, від яких померли 68548 осіб, у тому числі, від ішемічної хвороби серця - 47211 осіб.
За даним Держстату, грип і пневмонія офіційно стали причиною смерті 1326 осіб (у тому числі, в січні - 621).
Крім того, 4843 українців загинули внаслідок зовнішніх причин. Серед них транспортні нещасні випадки стали причиною смерті 630 громадян, утоплення - 154, пожежі - 237, випадкове отруєння (крім алкоголю) - 348, отруєння алкоголем - 448, самогубства - 869, навмисні вбивства - 243.
За два месяца 581 смерть от туберкуолеза, ну да хрен с ними, закроем тубдиспансеры.
так из-за коронавируса эта статистика меньше не станет, люди как умирали, так и умирают и от других болезней.
Но следуя вашей логики (если она конечно присутствует), пусть еще добавляется % смертности от коронавируса, ну а шо такое...
Вы сравниваете грипп и коронавирус, но от гриппа умирает от 290 до 650 тыс людей в год, то есть за 12 мес. БЕЗ КАРАНТИНА. То есть все летают, работают, ходят на концерты, ездят в переполненном метро.
От коронавируса при соблюдении карантинных норм и закрытом небе уже за 3 месяца умерло 200 тыс людей.
Можно просто сравнить эти данные.
Но у меня всегда вопрос, вы задаете себе вопрос, зачем такие сложности?
Если есть болезни, которые убивают больше, например та же Эбола, почему нее объявили эпидемию Эболы? Почему не объявили эпидемию герпеса? ну какая разница какие данные подделывать?)))
Можно просто сравнить эти данные.
Думы мои думы• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
меня лично никто не обдирал
Смешно)))
Кукусики• 25 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
У гриппа меньшая контагиозность ,это -раз. От гриппа есть вакцина-это два. Ну, и тамифлю-это три.
Супер! Так а гарантия то есть?
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
да нет никакой эффективной вакцины и лекарства от гриппа) это как мертвого зеленкой мазать, ’окозамилювання’
Кукусики• 25 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Откройте ,хотя бы Википедию,узнаете
Вот и откройте. Так при чём здесь количество к данному определению?
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Можно просто сравнить эти данные.
есть доказательства, что гриппом болеть перестали ;)
с этим протоколом и больше могут нарисовать, да палевно получится
простой пример: Италия
ежедневный инф. бюллетень с сайта МОЗ Италии
25 969 человек умерли, однако это число можно подтвердить только после того, как Istituto Superiore di Sanità установит фактическую причину смерти.
то есть точное количество смертей от коронавируса никто не знает и не узнает, так как тела уже кремированы
а СМИ разносят это число в 25 тыс. человек умерших в Италии от коронавируса как полностью достоверное
простой пример: Италия
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляКукусики
Супер! Так а гарантия то есть?
с 1 апреля у Вас нет гарантии не наткнуться в магазине на больного туберкулезом
аминь
Ля-ля-ля• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
это для Вас информация в свободном доступе является заговором, потому что на глазах ширма
проблема в том, что информация действительно в свободном доступе
о настоящем заговоре не рассказывали бы из каждого утюга.
Вы можете узнать только то, что вам разрешат узнать. Неужели вы сами не понимаете, что при таком тотальном контроле ’утечки’ о тайных планах в принципе не может быть.
Зато у нас каждый блогер из Инстаграм или ЖЖ разоблачитель всевозможных заговоров) Смешно
о настоящем заговоре не рассказывали бы из каждого утюга. Вы можете узнать только то, что вам разрешат узнать. Неужели вы сами не понимаете, что при таком тотальном контроле ’утечки’ о тайных планах в принципе не может быть.
Дайте подуться• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
аминь
Ее какбы и небыло... Или вы только сейчас заметили?
Кукусики• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
аминь
Простите, не поняла
Мадам БрЮшкина• 25 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Не смешите! Особенно про прививки. 4 мои знакомые привиты и переболели жетско гриппом
+++++ это мы уже проходили
Ля-ля-ля• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не было, потому что ВОЗ не объявляла
от этого меньше людей от него не умирает
какими одинаковыми симптомами? кашлем и насморком? шутите? может, до 2020года от пневмонии не умирали?
ВОЗ и о коронавирусе не объявляла, если вы помните. Вернее объявили пандемию и РЕКОМЕНДОВАЛИ карантинные мероприятия.
За что сейчас Трамп их и мочит, типа как так не предупредили) не ужесточили, не рассказали об опасности.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
цель Вашего допроса?
да, 10 апреля ко мне лично с ребенком подходила толпа из 8 полицейских, сказали, что прогулки в парке запрещены
Моя цель допроса, такая же, как и Ваша цель созданной Вами темы.
Потому , что так сложились у Вас обстоятельства , и Вы сетуете , на карантинные меры , которые Вам не нравятся и , что вирус -это всего лишь предлог для молчаливых овец. И отстаиваете свои констуционные права на советчице, я так понимаю....
У меня , сложились обстоятельства иначе....
и думаю, и делаю я иначе... всего лишь..., как подсказыаеет мне совесть, ум и опыт....
Ля-ля-ля• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
простой пример: Италия
зачем это все?))
Если вы скажете, что чтобы всех чипировать и насильно вакцинировать - буду на лопатках)))
Тут уже вы меня победите
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
да Гейтсам и Рокфеллерам абсолютно плевать о том, кто что подумает
они решают свои проблемы и достигают своих целей, а уж денег у них хватит на то, чтобы купить всех и вся с потрохами
тем более на новых вакцинах они еще несколько миллиардов долларов заработают
вот представьте: люди такого уровня мечтают о том, чтобы их детям и внукам было где жить, а Земля при нынешних тенденциях ’развалится’ лет за 50 или 100 (и на Марс пока не улететь)
и что делать? начинать войну, только на этот раз методы убиения населения будут не такими, как во Вторую Мировую
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
с 1 апреля такой риск значительно увеличился) Вы же отлично это знаете
Ля-ля-ля• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
все поняла) про истребление вакцинами -тут пас)
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
там если разбираться, то объявления пандемии от ВОЗ 11 марта как такового и не было
просто эфиоп этот, Теодорус как его там, в твиттере написал, что ситуация похожа на пандемию
Ля-ля-ля• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так вы определитесь уже на чьей стороне ВОЗ)
А то вы то туда, то обратно)))
Дайте подуться• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я? Не знала. Как и не понимаю, почему вы улыбку пририсовали. Это грустно
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
цель создания темы изначально показать исследования, которые доказывают, что смертность от короны такая же как от ’легкого гриппа’ (это врачм придумали такое словосочетание, а не я)
при этом ни в прошлом году, ни ранее не было и 1% тех мер и событий, которые наблюдаем сейчас
при этом я не отрицаю существование сарс-ков-2 (хотя оно и не доказано) и не считаю карантин не нужным вообще
достаточно нескольких мер, а то, что есть сейчас - неадекватные и бессмысленные крайности, убивающие мировую экономику, средний и малый бизнес, людей
Кукусики• 25 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
именно поэтому у меня сейчас карантин.
Всю жизнь?
Пургену мне• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
если Ваши близкие следят за здоровьем и не имеют генетических заболеваний, то да гарантии близки к 100%
еще можно дистанцироваться на улице и мыть руки после улицы, старшему поколению ограничить по возможности выход на улицу
В моем близком окружении 8 человек в группе риска. Родители по возрасту, есть подруга с опухолью, подруга с диабетом, ребенок 10 лет в группе риска . Все следят за здоровьем. Вы издеваетесь или как?
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
зачем это все?))
Тут уже вы меня победите
Вы удивитесь, но ’обычный, не конспирологический’ Массачусетский технологический институт разработал чипы для проверки того, вакцинирован человек или нет.
Вы удивитесь, но 26 марта 2020 года компания Microsoft получила патент на ’Систему криптовалюты, использующую данные активности тела’ за номером WO2020060606
Активность человеческого тела, связанная с задачей, предоставляемой пользователю, может использоваться в процессе майнинга криптовалютной системы. Сервер может предоставить задачу устройству пользователя, которое коммуникативно связано с сервером. Датчик, коммуникативно связанный или содержащийся в устройстве пользователя, может измерять активность тела пользователя. Данные активности тела могут быть сгенерированы на основе активности тела пользователя. Система криптовалюты, коммуникативно связанная с устройством пользователя, может проверять, удовлетворяют ли данные активности тела
одному или нескольким условиям, установленным системой криптовалюты, и предоставлять криптовалюту пользователю, чьи данные активности тела проверены.
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
переклад свіжого тексту найвідомішого екологічного юриста США та голови громадської організації Children´s Health Defense (Захист здоров´я дітей) Robert F. Kennedy, Jr про негативний вплив на ВОЗ її найбільшого спонсора:
’Вакцини, для Білла Гейтса, є стратегічною філантропією, яка годує його численні бізнеси, пов’язані із вакцинами (включаючи амбіції Microsoft контролювати глобальне підприємство з ’вакцинних паспортів’) та надає йому диктаторський контроль над глобальною політикою охорони здоров’я - зброєю корпоративного неоімперіалізму.
Одержимість Гейтса вакцинами, здається, підживлюється месіанським переконанням, що він призначений врятувати світ технологіями та богоподібною готовністю експериментувати з життям менших людей.
Обіцяючи викорінити поліомієліт з 1,2 мільярдів доларів, Гейтс взяв під контроль Національну консультативну раду Індії (NAB) та зробив обов´язковими 50 вакцин проти поліомієліту (до 5 кожній дитині до 5 років).
Індійські лікарі звинувачують кампанію Гейтса в руйнівній епідемії вакцинного штаму поліомієліту, яка паралізувала 496 000 дітей між 2000 та 2017 роками.
У 2017 році уряд Індії скасував схему вакцинації Гейтса та вигнав Гейтса та його посіпак з Національної консультативної ради.
Розповсюдженість поліо паралічів швидко впала.
У 2017 році Всесвітня організація здоров’я неохоче визнала, що глобальний вибух поліомієліту є переважно вакцинним штамом, що означає, його походження від вакцинної програми Гейтса.
Найжахливіші епідемії Конго, Філіппін та Афганістану пов´язані з вакцинами Гейтса. До 2018 року ¾ з усіх випадків поліомієліту були від вакцин Гейтса.
У 2014 році Фонд Гейтса профінансував тести експериментальних вакцин проти ВПЛ, розроблені GSK та Merck, на 23 тисячах молодих дівчат у віддалених провінціях Індії.
Приблизно 1200 отримали важкі побічні ефекти, включно з аутоімунними захворюваннями та розладами фертильності.
Семеро загинуло.
Індійські урядові розслідування виявили, що фінансовані Гейтсом дослідники вчинили серйозні етичні порушення: тиск на вразливих сільських дівчат для участі у випробовуваннях, булінг їх батьків, фальсифікація форм згоди та відмова в наданні медичної допомоги постраждалим дівчатам.
Зараз ця справа знаходиться у Верховному суді країни.
У 2010 році Фонд Гейтса фінансував випробування експериментальної вакцини проти малярії GSK, вбивши 151 немовлят у Африці та спричинивши серйозні пошкодження, включаючи параліч, напади та фебрильні судоми у 1048 з 5049 дітей.
Під час кампанії Gates 2002 MenAfriVac в Африці у південній Сахарі оперативники Гейтса насильно вакцинували тисячі африканських дітей проти менінгіту.
Від 50 до 500 дітей отримали параліч.
Південноафриканські газети скаржилися: ’Ми морські свинки для виробників наркотиків’.
Старший економіст Нельсона Мандели, професор Патрік Бонд, описує філантропію Гейтса як ’безжальну’ і ’аморальну’.
У 2010 році Гейтс виділив ВОЗ 10 мільярдів доларів, обіцяючи зменшити чисельність населення частково за рахунок нових вакцин.
Через місяць Гейтс сказав на Ted Talk, що нові вакцини ’можуть зменшити кількість населення’.
У 2014 році Асоціація католицьких лікарів Кенії звинуватила ВООЗ у хімічній стерилізації мільйонів кенійських жінок через фальшиву кампанію вакцинації проти правця.
Незалежні лабораторії знайшли формулу стерильності у кожній протестованій вакцині. Після відмови від звинувачень ВОЗ врешті решт визнала, що розробляє вакцини для стерильності вже більше десяти років.
Аналогічні звинувачення надійшли з Танзанії, Нікарагуа, Мексики та Філіппін.
Дослідження 2017 року (Morgensen et.Al.2017) показало, що популярна в ВОЗ вакцина АКДП вбиває більше африканців, ніж хвороби, яким вона ніби то запобігає.
Щеплені дівчата страждали від смертності в 10 разів вищої за невакцинованих дітей.
Гейтс і ВОЗ відмовилися згадувати про смертельну вакцину, до якої ВОЗ щорічно примушує мільйони африканських дітей.
Захисники громадського здоров’я по всьому світу звинувачують Гейтса в тому, що він виключив з порядку денного ВОЗ проекти, які доведено стримують інфекційні захворювання; чиста вода, гігієна, харчування та економічний розвиток.
Він, за їх словами, спрямував ресурси агенції на обслуговування свій особистого фетишу, - що гарне здоров´я походить зі шприца.
Окрім використання своєї філантропії для контролю ВОЗ, UNICEF, GAVI та PATH, Гейтс фінансує приватні фармацевтичні компанії, які виготовляють вакцини, та масову мережу фронт-груп фармаіндустії, які транслюють оманливу пропаганду, розробляють шахрайські дослідження, проводять спостереження та психологічні операції проти тих, хто вагається щодо вакцинації. Вплив та гроші Гейтса використовуються, щоб змусити мовчати незгодних та примусити до згоди.
В своїх останніх безперервних виступах на фарм-медіа Гейтс виглядає радісним, що криза Ковід-19 дасть йому можливість застосувати свої програми вакцинації проти третього світу на американських дітях
верить или нет - Ваше личное право
Семеро загинуло.
Від 50 до 500 дітей отримали параліч.
верить или нет - Ваше личное право
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А то вы то туда, то обратно)))
где туда, а где обратно? по-моему, все ТУДА)
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Ваше право сидеть взаперти, носить намордники
помните правда о словах Комаровского
’Обращаю внимание: дети, лишенные свежего воздуха, дадут такое количество бронхитов, тонзиллитов, дерматитов, астм, обострений аллергии и т.д.и т.п., что коронавирус покажется вам милой и привлекательной болячкой’
моей маме 73 года, год назад перенесла 8-часовую операцию на поджелудочной по удалению онкоопухоли, но никто не в праве запретить ей ходить в гости к внуку и выходить каждый день на часик подышать свежим воздухом и получить солнечную ванну с витамином Д
даже в любом лекарстве пишется ’употреблять в случаях, когда вред не превышает пользу’
с карантином то же самое: на сегодня от карантина больше вреда, чем пользы
помните правда о словах Комаровского
Дайте подуться• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Попыталась прочитать ссылки ваши, вдруг информативно? Короче. Во-первых, это текст, а не ссылки, причем текст обрезан, поэтому узнать, какие конкретно статьи вы нам сбросили, возможности нет :( теперь предметно. Первый сайт не грузится, т. е. узнать что там.. Некак. Второй сайт работает, но все статьи на нем с отметкой, что это нереферированный препринт, их не оценило медицинское сообщество и информация может быть ошибочной. А мы тут демагогию развели.
Мне вот интересно, хоть кто то запарился и попробовал посмотреть первоисточник, или топикстартер настолько авторитетный?
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
сразу во втором сообщении рабочие ссылки
для адекватных людей достаточно существования протокола ВОЗ, который позволяет и рекомендует врачам причиной почти любой смерти считать ’ковид19’
это не просто неправильно, это мошенничество мирового масштаба
правда и со всеми фальсификациями еле набрал макароновирус 200 тыс. смертей, до сезонного гриппа все так же далеко