Ненавязчивый синтезатор• 25 апреля 2020
Реальная опасность коронавируса
В США в нескольких округах провели серологические исследования, которые показывают, что, судя по наличию антител в крови, ’переболевших’ (а точнее зараженных), оказывается, в 30-80 раз больше, чем предполагалось ранее, исходя только из результатов тестирования. Причем подавляющее большинство из обследованных не имели никаких симптомов за прошедшие несколько недель.
...
Таким образом реальная летальность короновируса не выше 0.2%, что по медицинским меркам соответствует ’легкому’ гриппу.
...
Дайте подуться• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
сразу во втором сообщении рабочие ссылки
для адекватных людей достаточно существования протокола ВОЗ, который позволяет и рекомендует врачам причиной почти любой смерти считать ’ковид19’
это не просто неправильно, это мошенничество мирового масштаба
правда и со всеми фальсификациями еле набрал макароновирус 200 тыс. смертей, до сезонного гриппа все так же далеко
То есть я - неадекватная?
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
То есть я - неадекватная?
а Вы считаете существование такого протокола нормальным?)
Дама-мадама• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
переклад свіжого тексту найвідомішого екологічного юриста США та голови громадської організації Children´s Health Defense (Захист здоров´я дітей) Robert F. Kennedy, Jr про негативний вплив на ВОЗ її найбільшого спонсора:
’Вакцини, для Білла Гейтса, є стратегічною філантропією, яка годує його численні бізнеси, пов’язані із вакцинами (включаючи амбіції Microsoft контролювати глобальне підприємство з ’вакцинних паспортів’) та надає йому диктаторський контроль над глобальною політикою охорони здоров’я - зброєю корпоративного неоімперіалізму.
Одержимість Гейтса вакцинами, здається, підживлюється месіанським переконанням, що він призначений врятувати світ технологіями та богоподібною готовністю експериментувати з життям менших людей.
Обіцяючи викорінити поліомієліт з 1,2 мільярдів доларів, Гейтс взяв під контроль Національну консультативну раду Індії (NAB) та зробив обов´язковими 50 вакцин проти поліомієліту (до 5 кожній дитині до 5 років).
Індійські лікарі звинувачують кампанію Гейтса в руйнівній епідемії вакцинного штаму поліомієліту, яка паралізувала 496 000 дітей між 2000 та 2017 роками.
У 2017 році уряд Індії скасував схему вакцинації Гейтса та вигнав Гейтса та його посіпак з Національної консультативної ради.
Розповсюдженість поліо паралічів швидко впала.
У 2017 році Всесвітня організація здоров’я неохоче визнала, що глобальний вибух поліомієліту є переважно вакцинним штамом, що означає, його походження від вакцинної програми Гейтса.
Найжахливіші епідемії Конго, Філіппін та Афганістану пов´язані з вакцинами Гейтса. До 2018 року ¾ з усіх випадків поліомієліту були від вакцин Гейтса.
У 2014 році Фонд Гейтса профінансував тести експериментальних вакцин проти ВПЛ, розроблені GSK та Merck, на 23 тисячах молодих дівчат у віддалених провінціях Індії.
Приблизно 1200 отримали важкі побічні ефекти, включно з аутоімунними захворюваннями та розладами фертильності.
Семеро загинуло.
Індійські урядові розслідування виявили, що фінансовані Гейтсом дослідники вчинили серйозні етичні порушення: тиск на вразливих сільських дівчат для участі у випробовуваннях, булінг їх батьків, фальсифікація форм згоди та відмова в наданні медичної допомоги постраждалим дівчатам.
Зараз ця справа знаходиться у Верховному суді країни.
У 2010 році Фонд Гейтса фінансував випробування експериментальної вакцини проти малярії GSK, вбивши 151 немовлят у Африці та спричинивши серйозні пошкодження, включаючи параліч, напади та фебрильні судоми у 1048 з 5049 дітей.
Під час кампанії Gates 2002 MenAfriVac в Африці у південній Сахарі оперативники Гейтса насильно вакцинували тисячі африканських дітей проти менінгіту.
Від 50 до 500 дітей отримали параліч.
Південноафриканські газети скаржилися: ’Ми морські свинки для виробників наркотиків’.
Старший економіст Нельсона Мандели, професор Патрік Бонд, описує філантропію Гейтса як ’безжальну’ і ’аморальну’.
У 2010 році Гейтс виділив ВОЗ 10 мільярдів доларів, обіцяючи зменшити чисельність населення частково за рахунок нових вакцин.
Через місяць Гейтс сказав на Ted Talk, що нові вакцини ’можуть зменшити кількість населення’.
У 2014 році Асоціація католицьких лікарів Кенії звинуватила ВООЗ у хімічній стерилізації мільйонів кенійських жінок через фальшиву кампанію вакцинації проти правця.
Незалежні лабораторії знайшли формулу стерильності у кожній протестованій вакцині. Після відмови від звинувачень ВОЗ врешті решт визнала, що розробляє вакцини для стерильності вже більше десяти років.
Аналогічні звинувачення надійшли з Танзанії, Нікарагуа, Мексики та Філіппін.
Дослідження 2017 року (Morgensen et.Al.2017) показало, що популярна в ВОЗ вакцина АКДП вбиває більше африканців, ніж хвороби, яким вона ніби то запобігає.
Щеплені дівчата страждали від смертності в 10 разів вищої за невакцинованих дітей.
Гейтс і ВОЗ відмовилися згадувати про смертельну вакцину, до якої ВОЗ щорічно примушує мільйони африканських дітей.
Захисники громадського здоров’я по всьому світу звинувачують Гейтса в тому, що він виключив з порядку денного ВОЗ проекти, які доведено стримують інфекційні захворювання; чиста вода, гігієна, харчування та економічний розвиток.
Він, за їх словами, спрямував ресурси агенції на обслуговування свій особистого фетишу, - що гарне здоров´я походить зі шприца.
Окрім використання своєї філантропії для контролю ВОЗ, UNICEF, GAVI та PATH, Гейтс фінансує приватні фармацевтичні компанії, які виготовляють вакцини, та масову мережу фронт-груп фармаіндустії, які транслюють оманливу пропаганду, розробляють шахрайські дослідження, проводять спостереження та психологічні операції проти тих, хто вагається щодо вакцинації. Вплив та гроші Гейтса використовуються, щоб змусити мовчати незгодних та примусити до згоди.
В своїх останніх безперервних виступах на фарм-медіа Гейтс виглядає радісним, що криза Ковід-19 дасть йому можливість застосувати свої програми вакцинації проти третього світу на американських дітях
верить или нет - Ваше личное право
Семеро загинуло.
Від 50 до 500 дітей отримали параліч.
верить или нет - Ваше личное право
Ну да, Robert F. Kennedy, Jr - глава собственноручно созданной организации. Таких контор наклепать - дело нехитрое, главное - солидное название придумать.
Начала гуглить исследование. Выяснилось, что его название написано с ошибкой. То ли еще будет.
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
и да, считаю безграмотными и слабо адекватными людей, которые не в курсе, что постановление 211 Кабинета Министров о карантине не является законным и обязательным к выполнению
причин несколько
1) 11 марта заседания Кабмина не было
2) ’подання’ от главного санитарного врача не было
3) без режима ЧП или ВП карантин не может никак ограничивать права граждан
4) Кабмин - это исполнительный орган, а не законодательный, все его постановления носят рекомендательный характер
5) статья 60 КУ позволяет не выполнять любые незаконные или преступные нормативные акты без какого-либо наказания за это
но большинству проще проглотить и сидеть на добровольном домашнем аресте, отказавшись от обычного дохода и гробя свое здоровье, что выльется в кучу болезней следующей зимой
причин несколько
1) 11 марта заседания Кабмина не было
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
знаете, что... овцы даже перед забоем смотрят с доверием и вожделением в глаза своего хозяина)
спасти всех не смогу, да и не пытаюсь
если моя тема поможет разобраться хоть одному человеку в том, что на самом деле происходит в мире, это будет прекрасно
спасти всех не смогу, да и не пытаюсь
Дайте подуться• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Генально! Когда сказать ’да’ не позволяет, надеюсь, что воспитание, а скащать ’нет’ - упрямство, вы просто отвечаете вопростом на вопрос. Я считаю, что если человек умер, и был болен коронавирусом, то узнать, что конкретно было причиной, а что - следствием, очень сложно. И шанс ошибиться очень велик. Поэтому было принято такое решение (я так думаю, все может быть иначе на самом деле). Тем более, что у нас в стране тесты не делают всем поголовно, а только тем, у кого есть подозрение на корону. И раз человек попал с короной в больницу и умер, то это жу-жу неспроста
Дама-мадама• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасти всех не смогу, да и не пытаюсь
Надеюсь, что разбирающиеся будут анализировать первоисточники и ознакомятся с личностью мессий. В противном случае можно докатиться до восприятия всерьез трудов Гаряева с Ермаковой)
Дайте подуться• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасти всех не смогу, да и не пытаюсь
Лучше поправьте вторую ссылку. Пока что я для себя узнала, что:
А. Зараженных больше, чем нам говорят.
Б. На всю страну у нас минимальное количество юридически подкованных людей, т.к. судебных исков (как я тут прочла, меньше 20), а закрылось дофига предприятий, в том числе и крупных. А финансовые потре есть практически у всех, даже тех, кто работает.
В. Людям скучно, они хотят нести в массы свои тоерии заговоров, недовольства, и прочее. Но в форумные массы, а не подавать иски в суды, писать официальные обращения к властям, составлять петиции и делать прочие шаги, которые могли бы ЗАКОННО урегулировать сложившуюся ситуацию.
А. Зараженных больше, чем нам говорят.
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
человек попадает в больницу с пневмонией, ему трудно дышать, но он в состоянии дышать сам, вместо того, чтобы давать ему кислородную маску (как, например Борису Джонсону), ему делают наркоз, обездвиживают и через интубацию подключают к аппарату ИВЛ, после отключения от которого он умирает, так как ИВЛ травмирует легкие, и человек просто не может сновать дышать самостоятельно
в диагноз смерти пишется коронавирус
жужу или не жужу?
в диагноз смерти пишется коронавирус
жужу или не жужу?
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
мэр Нью-Йорка де Блазио сказал в интервью, что умирающие дома без диагноза автоматически получают диагноз смерти ’коронавирус’
жужу или не жужу?
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
если при вскрытии умершего обнаруживают кровоизлияние или отрыв тромба в мозге - то причина смерти инсульт, если разрыв миокарда или отрыв тромба возле сердца - это инфаркт, в сопутствующих заболеваниях может быть указан ’ковид19’, но никак наоборот
Дама-мадама• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ага, а если человек с ковид умер от пневмонии, то причиной смерти указывать пневмонию. Профит, от ковид не умирают. Так?
Уже известно, что новый сарс влияет не только на легкие, но и на сердце, и на мозг.
Ваши предложения для отличия состояний, в которых пневмония, проблемы с ССС и т.д. были вызваны коронавирусом или в том числе коронавирусом от тех, когда вирус просто присутствовал в организме.
Пургену мне• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да нет никакой эффективной вакцины и лекарства от гриппа) это как мертвого зеленкой мазать, ’окозамилювання’
Вообще то есть. Так что тема трольная. Чего орать на всю страну, если не в теме?
Думы мои думы• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
причин несколько
1) 11 марта заседания Кабмина не было
причин несколько
1) 11 марта заседания Кабмина не было
А чего вы за нас так распереживались?
Дайте подуться• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
в диагноз смерти пишется коронавирус
жужу или не жужу?
в диагноз смерти пишется коронавирус
жужу или не жужу?
А дышать ему трудно, потому что скушал что-то не то, видимо. Или Луна в созвездии Марса. ИВЛ не полклбчают всем поголовно, какбы. И я читала, что его используют только в крайнем случае. Как вы считаете, что проще - одеть на человека кислородную маску, или вызвать анастезиолога, реанимационную бригаду для подключения ивл? Я думаю, что подкючают к ивл в безвыходных, самых сложных ситуациях. И если бы люди 100% от этого выживали, я былв бы искренне рада. Кстати, поделитесь ссылкой на статистику по Украине? Я нашла только США, но там не 100%
Знаете, я не хочу вас убеждать. Люди, которые умеют мыслить критически, и так до всего могут дойти, а те, кто не умеет.. Чтож, естественный отбор ещё никто не отменял. Каким бы он ни был.
Думы мои думы• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасти всех не смогу, да и не пытаюсь
Что изменится от ’прозрения’?
Пургену мне• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
с 1 апреля у Вас нет гарантии не наткнуться в магазине на больного туберкулезом
аминь
Да гарантии и до этого не было. У моего ребенка увеличенное манту. Нас отправили к пульманологу. так он поведал, что в нашем маленьком райончике города 120 человек спокойно гуляют с туберкулезом. Из них 2 учатся в школе вместе с моим ребенком. Фамилии не назвала.
Дайте подуться• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
жужу или не жужу?
Т. Е. дома от короны умереть нельзя? Оригинально, кэп!
Тем более, что в статье написано не о всех поголовно, а только о тех, у кого был ранее диагностирован коронавирус. Но к черту подробности, верно? Нам нужна сенсация!
Ответ дляДайте подуться
Сметь від корони це по суті припинення фінціонування легень
Таке розтин на раз два покаже
ДлинноНожка• 25 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
нет, я предлагаю спокойно пересидеть дома пик, а потом спокойно выйти и жить привычной жизнью. И если он меня догонит осенью, то быть уверенной, что мне найдется место в палате и свободный ИВЛ).
Про кирпич вы точно так-же мыслите, когда сексом без презика занимаетесь, или все-таки используете его про предназначению?)
Аппараты ИВЛ сейчас свободны. А осенью их количество не увеличится. И процент заболевших, будет ровно такой же как и сейчас.
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
А чего вы за нас так распереживались?
за Вас уже не переживаю, выдыхайте
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
вакцина от гриппа не эффективная, это лотерея, работает против 3-4 штаммов из сотен известных
это как прививаться вакциной от дифтерии против эпидемии кори
Ля-ля-ля• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Семеро загинуло.
Від 50 до 500 дітей отримали параліч.
верить или нет - Ваше личное право
Семеро загинуло.
Від 50 до 500 дітей отримали параліч.
верить или нет - Ваше личное право
Вот такие ’творческие переводы’ и подрывают доверие к подобным статьям)
Потрудитесь послушать его речь в оригинале, на английском языке.
Конечно вы не владеете английским языком - и это отличный стимул таки его выучить, чтобы не попасть под влияние пропаганды ’неГейтса’.
Хотите разобраться что к чему, читайте первоисточники, изучайте метаисследования и повышайте свой образовательный уровень.
ПС может быть все что угодно, и чистой воды филантропии наверное не бывает. И то что делается под эгидой ’добрый дел’ необязательно такими являются. Как и то, что истинные цели совсем не те, что декларируются. Но правду из подобных источников вы никогда не узнаете) Надеюсь у вас хватит здравого смысла, чтобы это осознать.
ПС №2)) Эпидемии будут, и очевидно с более агрессивными вирусами, это не предсказания и конспирология - а закономерные последствия деятельности человека (не имею ввиду секретные лаборатории
). Поинтересуйтесь откуда взялись коронавирусы, вирус Западного Нила и др. И хорошо бы нам научиться на них реагировать хотя бы на уровне Тайваня и Вьетнама. А не каждую угрозу воспринимать как ’насвседурят’, а ’мы самые умные не поддаемся’)))
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
еще раз говорю: есть причина смерти, а есть сопутствующие отягчающие патологии/заболевания
Ага, а если человек с ковид умер от пневмонии, то причиной смерти указывать пневмонию. Так? - именно так, указывается пневмония, причем конкретный ее тип
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
считаю, что проще одеть кислородную маску, но почему-то этих пациентов подключают к ИВЛ
в Европе, США и Китае уже не подключают
как и не лечат хлорокином, запретили такое лечение, а в Украине до сих пор лечат и закупают
не догадаетесь почему?
в Европе, США и Китае уже не подключают
не догадаетесь почему?
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
а вскрытие будет? а тест сразу после смерти? Вы же знаете, что эти тесты через раз показывают положительный и отрицательный результат?
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
вакцинируйтесь, всего доброго
Ля-ля-ля• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вакцинируйтесь, всего доброго
так опять все свелось к страху перед вакцинами?
Вот блин) я думала там какая-то более глобальная миссия такой пропаганды)))
Ненавязчивый синтезатор
• 25 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
в первом сообщении все четко написано: цель - ознакомить аудиторию с реальным уровнем опасности вируса
Вы же задаете миллион вопросов, на которые я до сих пор отвечала, или Вас надо было игнорировать? дальше так и сделаю
ПушАпница• 25 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
для вас неэффективна, для многих тысяч людей - эффективна