Экспертиза• 25 апреля 2020

Стульчик для кормления для 0+. Порекомендуйте

Кто пользовался стульчиком до того как ребёнок научился сидеть? Знаю есть специальные, для тех кто еще не умеет. Нужен не для кормления, а для того чтоб ребёнок к примеру мог находиться со мной на кухне и наблюдать, потому что уже не лежиться ему в кроватке.
Дона Ко Ко• 25 апреля 2020
Чико поли
Последний вагон• 25 апреля 2020
Пользовалась лежаком, не помню, как он называется правильно. Как начал сидеть, то стульчиком для кормления.
Бесбардак• 25 апреля 2020
Чикко Поли Меджик у сына был. Хороший стул. Пользовались с двух мпсяцев до 3,5 лет.
Пацаааааааан• 25 апреля 2020
Чикко Полли Меджик релакс... Пользуемся с 2 месяцев, сейчас ребенку 1.1 и это всё ещё его любимый стул. Вначале использовала как шезлонг, потом уже для кормления или чтоб какое-то время поиграл игрушками за своим столиком. Я довольна стулом очень!
Отвечаю всем• 25 апреля 2020
Чикко Поли . Там спинка имеет полулежачее положение, но он в размахе своем довольно широкий. Если у вас большая кухня то подойдёт.
ТаПрямТам• 25 апреля 2020
У нас бемби аналог чико-дочери уже 3.5 вышнать нельзя-он еще и опускается на разный уровень-самый низкий к полу почти. 3 уровня наклона спинки
Аноним_Галя• 25 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
+
Зяблик протестант• 25 апреля 2020
Поли Меджик хорош до 6 месяцев. Когда начнется прикорм адский ад отмывать его. Но можете попользоваться полгода и продать в идеальном состоянии. Для младенчика всем хорош.