Играюся• 25 апреля 2020
Где купить хату до 500-1000$ ? На олх фейки.
Захожу в обьявление, стоит цена 100$ и написанна договорная.
Звоню - оказывается цена 10 000$
В другом обьявлении 7000 грн, звоню - оказалось в 7000$
Уже просто истерика.
Где можно купить хату, желательно га западной Украине. Хату можно развалюху. Мне для прописки.
Звоню - оказывается цена 10 000$
Уже просто истерика.
Планшетница• 25 апреля 2020
Хочу вас засмутити.
Такі ціни на хати були років 20 тому. Зараз ціна на порядок вища.
Здесь на минутку• 25 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Ищите на востоке
Нет тут таких цен на хаты)
Упругая попка• 25 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет тут таких цен на хаты)
За 2-3 можно купить
Lourdes2016• 25 апреля 2020
Продаюкомнату в доме 5 тыс дол,договорная,можно под выплату,0936547231, закарпатская область город ЧОП
Уточка• 25 апреля 2020
У нас дом в Хмельницкой области. На улице только в одном доме живут. Все остальные - стоят. Наш, в том числе. Раньше ездили, последние пять лет -нет. Но там в селе даже магазина нет.
Играюся
• 25 апреля 2020
Мне чтоб прописаться нужно условное жилье.
Живу в Польше. Нужна хата недалеко от Польши, чтоб я могла доехать машиной или автобусом и чтоб вся дорога заняла до 5- 8 часов.
Купить в Черниговской области не вариант, туда тяжело добираться и долго и дорого.
У нас у знакомых там дача, так на перекладных знакомый добирался почти сутки из Киева и стоило это 200 грн еще 4 года назад.
Играюся
• 25 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Прописка стоит 100 баксов
Зачем вам хата для этого ?
Можно ссылку?
Нам три человека нужно прописать на несколько лет.
Играюся
• 25 апреля 2020
Ответ дляУточка
А можно название села?
Играюся
• 25 апреля 2020
Ответ дляleomama
В Дружковке за 1000 отдам. Сегодня.
Нотариусы ещё работают )
А какая это область?
Играюся
• 25 апреля 2020
Ответ дляAleksakievua
Прописка
100 $ это цена указана за 2 месяца. Потом выписывают.
Нам нужно долгосрочно
Творог для розжига• 25 апреля 2020
Я продаю в Черкасской обл. Дом развалюха, но жить можно и земли почти 30 сот за 1000$
Блинчик Мой• 25 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Нам нужно долгосрочно
Поищите еще. Муж прописался недавно за 3000 грн. на два года. Днепр.
Нашли в капусте• 25 апреля 2020
Херсонская область и Вольнянск куча домов в сёлах до 10000 грн. Правда транспорт туда не ходит, газа нет , воды нет
Манька Галченок• 25 апреля 2020
Мне кажется поехать в любое село, но не под Киевом, конечно, и с председателем сельсовета поговорить, есть же куча хат без хозяев, бабушки помирали, и стоит, валяется. Можно и прописаться или купить недорого
Нашли в капусте• 25 апреля 2020
В Херсонской области у мужа родственники. Говорят есть дома по 3000 грн. За водой ходят к Днепру. Автобусов нет, даже школьных
Манька Галченок• 25 апреля 2020
А возле Кривого Рога есть недорого, за тысяч 20 гривен хатки? Задумалась что то, в городе мне трудно дышать..
Дона Ко Ко• 25 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Лучше уж в лес уйти жить
Нашли в капусте• 25 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Лучше уж в лес уйти жить
Когда-то там и колхозы были и дороги . А сейчас , ямы на дорогах глубиной 1 м. От трассы 5 км пешком люди идут. А за пенсией ездят в другие села с теми у кого машина есть😔