Мальчун-задирун• 25 апреля 2020
Сколько тут любовниц есть?
Я противник любовниц если что
Результат:
вже голосів:
63 (58.33%)
Приличная
45 (41.67%)
Любовница
Советничаю тут• 26 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
С возрастом, покроешься вековой полью)))) и не с кем будет даже фильм посмотреть и поворчать на друг друга.
Когда мужчина женится- сто раз подумает, а нужна ли мне она. Когда заводит любовница- не думает вообще, эти отношения ни к чему не обязывают, то есть никаких перспектив;)
Лучше не иметь с кем посмотреть фильм чем обхаживать больного или умирающего,
Советничаю тут• 26 апреля 2020
Ответ дляСовбез
Любовницы это ’унитаз’, ничего серьезного.
А жена - ёршик для унитаза, можно на неё забивать, все равно никуда не денется.
100%• 26 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Жена в областной случае унитаз так как она всегда последняя в списке потому что никуда не денется.
И я о том же