Мексиканочка• 25 апреля 2020
у папы болит живот
справа в подреберье, сделали узи органов ЖКТ, коллоноскопию и гастроскопию, ничего особенного. Но болит сильно.
Это могут бюолеть почки, хотя по узи норма? или быть панкреатит?
Может сделать КТ печени?
Мексиканочка
• 25 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Камни в желчном на узи не обнаружили?
нету камней
В танке• 25 апреля 2020
А что УЗИ и колоно студенты делали? Любой толковый врач, даже Узист, уже нашел бы причину. К гастроэнтерологу ведите папу. А печень не болит, кстати.
Мексиканочка
• 25 апреля 2020
Ответ дляВ танке
я ж вроде не писала, что печень болит
Нагайна• 25 апреля 2020
Авор, почки болят со стороны спины, любой терапевт знает без КТ, как определить, с почками ли проблема - симптом Пастернацкого плюс анализ мочи.
Лорка-хлорка• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Хребет! Такие же симптомы. Думали на почки, даже скорую вызывали.
Плюс к проверке позвоночника!
Сумчатая кошка• 22 мая 2020
Может желудок. Почитайте, есть хорошая статья, там описано что где болит, что это может быть.