Петросянша• 25 апреля 2020

Для нервной системы лучше пить или колоть витамины?

Магний в6 например, лучше проколоть или пропить курс?
Что ещё посоветуете? Именно витамины , типа лецитин? Может, сбор какой-то?
Очень возбудимая, нервничаю по пустякам, переживаю, усталость.
Сейчас спорт помогает-бегаю, велики. Но хочется что-то пропить.Бифрен нельзя-понижает и так низкое давление , и не хочу такую химию.
euhunter• 25 апреля 2020
Говорят, для нервной системы хорошо колоть. Дрова. Или орехи хоть
Любавишна• 25 апреля 2020
Нервохеель пропейте по 2 таблетке утром и вечером
автор Петросянша • 25 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Я серьезно))
Без Баяна• 25 апреля 2020
Магне в6 нету в иньекционной форме
euhunter• 25 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Я серьезно))
Так это серьезно. Тяжелая монотонная физическая работа работает на уровне биохимии. Выделяются гормоны и вот это все полезное. А орехи ещё можно и подъехать с пользой для нервов.
автор Петросянша • 25 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Магне в6 нету в иньекционной форме
Ой, просто витамин В6)
автор Петросянша • 25 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
У меня уборка каждый день, полив цветов в саду, велики утром...вроде, и так хватает))
МойНеТакой• 25 апреля 2020
Автор, для нервной системы лучше всего не нервничать из-за пустяков.
Вот сто процентов.
автор Петросянша • 25 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вот сто процентов.
А как??
МойНеТакой• 25 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
А как??
Ну вот этого , что вы делаете, точно делать не стоит. Это же как голове больно...
автор Петросянша • 25 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Пока на уровне смайлика))
До этого не дошло
МойНеТакой• 25 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Пока на уровне смайлика))
До этого не дошло
Слава Богу.
Цветочница• 25 апреля 2020
Магний в капсулах для нервов.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 апреля 2020
не вітаміни, а здорово харчуватись, спати від 8 годин і займатись спортом
ЦыбаФу• 25 апреля 2020
Про аб доказано, что инъекции не имеют преимуществ перед пероральным приёмом. Кроме ургентных случаев.
Наверное, витамины так же
КараПузовна• 25 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Пока на уровне смайлика))
До этого не дошло
У меня дошло
Я правда грудь мужа для этих целей использую.
tata7• 25 апреля 2020
Можно колоть если желаете 10 ампул В6 помеременно с 10 ампулами В12.
Тоесть колете через день В6, В12, В6, В12....
Ластоноша• 25 апреля 2020
Практически все витамины разрушаются при приготовлении пищи, а потом и в желудке.
Та же группа В эффективней в уколах.
***
Ургентный случай для витаминов - это всегда что-то очень страшное.
***
Посоветовать могу холодец (суть коллаген+ белок), орехи с черносливом и морскую рыбу.
У кого такое было• 25 апреля 2020
Тоже есть проблеммы с нервной системой. Взяли в iherb cal-mag stress formula. Стало полегче но иногда еще пустырником догоняюсь в таблетках. На большее пока не готова. Но врач говорила что уколы более действенные тк лучше усваивается. Советовала тот же комплекс с группой В типа нейровитана только в уколах.
автор Петросянша • 25 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Не поверите, так и делаю. Правда, сейчас график сбился-поздно ложусь и просыпаюсь в 9-10( сплю по 9-10 часов
Питаюсь правильно-мучное, жирное не ем. Перед сном не ем
Спорт писала-есть...
автор Петросянша • 25 апреля 2020
С работой сейчас не очень, работа есть, но не приносит удовольствия и з/п после карантина снизят, с мужем проблемы-спустя 10 лет брака , поняла, что не мой человек-нет общих интересов и нет у него целей ((
Дочка только радует и собака))
Разачаровусь_очень_быстро• 25 апреля 2020
Витамины группы В , например, мильгамма лучше колоть. Так более высокую концентрацию в крови вы получите препарата , а пока он через жкт пройдет не не факт что хорошо через кишечник всосется, а если с кишечником проблемы то и не очем говорить только колоть.
Аноним Советчик• 25 апреля 2020
Нейрокомфорт мне хватило одной упаковки (пила месяц) чтобы привести нервы в порядок.
Распутница• 25 апреля 2020
Лучше - к врачу.
Лика-прилипка• 26 апреля 2020
Байкалис можно при низком давлении. Это фитопрепрат без побочки. Насчет эффекта - надо пробовать,мне помог, стала спокойнее. Пила 1 мес сначала по 1 капс. 3р. в день, потом 2 капс. 1 раз за 2-3 часа да сна