СиренаФеоктистовна• 25 апреля 2020
Вы хотели бы, чтобы карантин закончился завтра?
Только не баньте. Я ведь просто интересуюсь.
Варианты ответов:
1. Нет, нужно ещё посидеть на карантине.
2. Мне всё равно.
3. Да, не верю в существование коронавируса.
4. Да, считаю, что опасность коронавируса очень преувеличена.
5. Да, потому что карантин не эффективен.
6. Да, хоть вирус и опасен, но экономика важнее.
7. Да, хоть вирус и опасен, но мне всё равно, хочу гулять и т.п.
8. Не могу определиться, не знаю.
9. Свой вариант ответа.
Варианты ответов:
2. Мне всё равно.
8. Не могу определиться, не знаю.
9. Свой вариант ответа.
Результат:
вже голосів:
83 (38.43%)
64 (29.63%)
18 (8.33%)
17 (7.87%)
8 (3.7%)
7 (3.24%)
5 (2.31%)
советский цирк• 25 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
нет никакого карантина
1) постановление 211 от 11 марта не могло быть принято Кабмином, так как в этот день он не заседал
2) от главного санитарного врача не поступало ’подання’, как того требует законодательство
3) без ЧП или ВП карантин не имеет никакого отношения к физ. лицам - гражданам Украины, а регулирует только деятельность разного рода гос. служб
4) Кабмин является исполнительным органом власти, а не законодательным, потому его постановления имеют рекомендационный характер, и не могут быть обязательными к исполнению
то, что происходит в Украине напоминает мне анекдот:
Собрали всех горожан в центре города и сообщают:
- В воскресенье всех будут вешать.
Робкий голос из толпы:
- А мыло и веревку с собой брать или будут выдавать?
- В воскресенье всех будут вешать.
Робкий голос из толпы:
Какая чушь...
Соседушка• 25 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Ого, сочувствую
спасибо ))лично не была с ним знакома)
все мои близкие и друзья сидят по домам и придерживаются карантина..общаемся видео\онлайн)
Кто крайний?• 25 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
я не в курсе, извините
не интересен этот вопрос? или его просто никто не поднимает?
наоборот, мало тыщи и пофиг что это тоже постановление, а не закон
Повелитель интернета• 25 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
об этом вопросе не было бы речи, если бы незаконный карантин не действовал
Кто крайний?• 25 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
выкрутились, молодца
Оч@ров@Шк@• 25 апреля 2020
жду понедельника, чтоб мне сказали результат теста на корону, подозреваю что положительный.......((((((((((