Скомуниздила• 25 апреля 2020
Так вроде же парки должны были закрыть. или я что-то неправильно поняла?
Парк г.Кропивницкий
Брюлик в стразах• 25 апреля 2020
Не могут они быть закрыты и власть это прекрасно понимает. Как и любой суд докажет неправрмерность штрафов за прогулку в них.
Муууумие• 25 апреля 2020
а вот как в Питере, даже Максима Леонидова замели в отдел с женой из Шуваловского парка
Скомуниздила
• 25 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну вот, его не закрыли, т.к. он ’проходной’ и многим людям надо идти через него на работу(в магазин).Но вот одно дело ’идти’куда-то, другое дело - как тут на фото...
Кокосиха• 25 апреля 2020
В парке Шевченко (Киев) лавочки перевязаны лентами, но некоторые люди сидят.
Ответ дляСкомуниздила
И что?
Я иду на работу через 2 парка.
Прекрасно делаю пару-тройку лишних кругов
Могу и на лавочке посидеть, кофе выпить.
Подойдут вдруг подтцаи, так и скажу, что на работу иду, устала, села отдохнуть.
Никто не станет штрафовать, поверьте
Я иду на работу через 2 парка.
Никто не станет штрафовать, поверьте
Просто Филя• 25 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
А в Мариинском все ленты с лавок давно посрывали )) И люди гуляют.
Кокосиха• 25 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
Нагуливают
Скомуниздила
• 25 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Вот все-таки в России с этим строже (брат в Самаре, у них вход в парк перекрыт, кто заходит - платит штраф
Муууумие• 25 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
да в РФ больше порялка, штрафуют нарушителей несмотря на полпулярность и звонки депутатам
Королева спама• 25 апреля 2020
Сегодня в Житомир ездили гулять, в городе людей не много, но город живет.
На Оболонской набережной тоже людей более чем достаточно.
И без масок.
Вчера с работы мимо парка Шевченка ехали, люди гуляют. На площадке от Украины к КПИ парапет есть, тусовали люди с пивом. Скейтеры на универмаге Украина катают без масок спокойно.
И без масок.
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Да. Россиян загоняют в электронный концлагерь. Без QR-кода из квартиры выходить запрещено. При каждом выходе нужно его заказывать за 5 часов до.
Скомуниздила
• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, я слушаю блогера одного, он из России, Шевченко ( не помню имя), он об этом говорит, вообще его интересно послушать - он уже переболел КВ и описывает ужасы рос. медицины
Закусенец• 25 апреля 2020
Правильно делают, уже куча врачей и профессоров сказали, что маска на улице - это вред и вообще надо гулять на воздухе.
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Можете особо не радоваться. Для нас уготован сценарий не лучше - обязательная вакцинация.
Клин_Кляйн• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чем?
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Чем?
Вакциной. И неспроста эту вакцинацию так продвигают.
Налитое яблочко• 25 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
И без масок.
зачем на улице маска?
Клин_Кляйн• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ее нет, сказали будет через два года
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ее нет, сказали будет через два года
Да, сейчас они дерутся за право её производства. Как только договорятся - вакцина сразу появится.
А пока проведут массовое тестирование. Ляшко уже объявил.
Просто Филя• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ой, да не при каждом. Только сегодня с подружками из Москвы общалась. Надо оформлять только если в другой район. По своему району свободно гуляют. На машину или на от тоже надо оформить на мос.ру и катайся себе. На работу у одной подружки оформлен до 30.04. Вторая оформляет на госуслугах каждый день, т.к. живет в подмосковье, а в Москву ездит на работу.
Но в целом я понимаю, о чем вы. Меня бы это тоже напрягало.
Королева спама• 25 апреля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
зачем на улице маска?
Ну как это зачем?
Масочный режим же ведь.
Клин_Кляйн• 25 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
Не проще уже расстреливать?
И быстрее и эффективнее.
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
Не, не важно в каком районе будет передвижение. Хоть по одному, хоть по нескольким.
Но я тоже ошиблась: Ходить пешком можно без пропусков.
Без пропуска нельзя за руль и в общественный транспорт.
Просто Филя• 25 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Не проще уже расстреливать?
И быстрее и эффективнее.
ну, их как-то не напрягает
Мне бы не нравилась такая система, они говорят - норм.
Просто Филя• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот подружка пишет: сегодня с сыном гуляли по району без пропуска, на завтра оформила пропуск, потому что едут к свекрови, в магазин и куда-то еще там по делам в другие районы Москвы. Может, и правда потому что пешком, не оформляли. На машине-то они по своему району не ездят, только если куда-то нужно.
А вообще большинство перевели на удаленку, дети на дистанционке, они никуда и не ездят толком, гуляют каждый день. Парки у них тоже закрыты.
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
Всё правильно, пешком можно без пропуска. Поэтому и гуляли.
Сейчас эту систему на все области распространят.
Скомуниздила
• 26 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Там стільки кліщів... не заздріть, додому поприносять із лаймом...
Та я не заздрю. І я там була, але пробігла швидко. пофоткала трохи тюльпани на ходу,