Каменная Фрося• 25 апреля 2020
Зайдите!У мужа температура 37,4
Девочки, такая ситуация, у мужа температура 37,4 . Дома, ночью и утром 36.6.Только на работе и после работы где-то час держится 37,2-37,4.Две недели как заметили.Никаких болей, симптомов нет.Сдал кровь и мочу- всё в норме.Семейный врач прослушала лёгкие, посмотрела анализы, сказала что может из-за напряжения, стресса.Что может быть?
Детектор лжи• 25 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Вам не нужно переживать, большинство переносит ковид в легкой форме. Я, похоже, им переболела в конце марта. Терапевт сказала, что это ’оно’, но тесты делать отказалась, на них отправляли только тех, кто вернулся в страну. Дети не выходили из дому с начала карантина, подхватили от меня в апреле. Перенесли значительно легче чем я, младший ребенок перенес легче, чем старший. Врач мне сказала, что у нас этот вирус с января ходит, просто тестов не было, поэтому всем ’вирусная пневмония’ писали, а кто легче - орви.
Вы, правда, не переживайте! От переживаний больше вреда, чем от ковид. Беременных Господь оберегает, все у вас с малышом будет хорошо.
У меня сын заболел 12 марта, сидели дома. Я от него подхватила 29 марта. Сын нормально перенес, я тяжеловато. До сих пор не приду в форму. Доктор частная тоже по симптомам сказала, что это ’оно’.
Кудряшка Сью• 25 апреля 2020
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
Кукуша• 25 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
А кто ему и где тест с такими симптомами сделал?
Я звонила, когда заболела, мне доктор на 103 на все мои симтомы говорил-лечите простуду,диарея-что то съели плохое и все. Так и лечилась дома сама.
Он сделал експресс-тест: в аптеке 500 грн стоит (+-). Позвонил семейному, она уже давала направление на ПЦР.
Я ещё подозреваю что у него есть знакомые среди врачей, т.к. если в семье нет никаких симптомов, то родственникам тесты не делают,а тут сделали всем. Но кто ж признается