Вечно недо...• 25 апреля 2020
Интеръер спальни. Только так? Без вариантов?
Чтобы тв был
Других вариантов не может быть ?...
Вечно недо...
• 25 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Все норм автор,у вас такая комната что вариант ваш самый идеальный,ещё лично я бы сделала шкаф под потолок,телек минимум 65дюймов,двери раздвижные и будет красота.
шкаф так и планируем делать..
Железная тетя• 25 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
А зачем в спальню предбанник?
Сделать там себе миникабинет. Стол со стулом, кресло для отдыха.
Железная тетя• 25 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вот я вам нормально все перенесла.
Предбанник. Шкаф на всю стену, в потолок, можно зеркальный. В этой мебельной конструкции ниша под телевизор. Напротив кровать.
У моей сестры в спальне за кроватью идёт скрытая гардеробная. Очень удобно.
Кожугетовый ансамбль• 25 апреля 2020
Ответ дляparele
Нафиг в спальне телевизор?))
Порнушку смотреть перед сном
Кожугетовый ансамбль• 25 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вот я вам нормально все перенесла.
Ужас
Железная тетя• 25 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Порнушку смотреть перед сном
А нельзя на планшете посмотреть?
Кожугетовый ансамбль• 25 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А нельзя на планшете посмотреть?
Интересно и каким образом его смотреть? В руках держать? Руки должны быть свободны. И монитор маленький. Люблю на весь экран.
Соня-сонятко• 25 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
жах. клаустрофобія
В яку тему не зайду від Вас одні негативні коменти. Чому так?
Вибачте, що не по темі.
Железная тетя• 25 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Поставить на кровать. И смотреть. У нас в квартире 4 телевизора - ни один не смотрим, уже год не включали, как минимум. У каждого по планшету. Прекрасно все видно и удобно.
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Перенести вход в спальню если можно. Вход через гардеробную в предбаннике
Кожугетовый ансамбль• 25 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
У нас 3 огромные плазмы, 2 планшета и 2 ноутбука и все смотрим телевизоры. Не понимаю прикола присматриваться в тот планшет, если можно включить тоже самое на большом ярком экране.
очки_ннадо• 25 апреля 2020
Автор, почитайте в этой теме. Мой ник там ЯниЯ. Я подробно описывала свою спальню, может адаптируете идею,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2604461-1
Железная тетя• 25 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я в плане просмотра очень мобильна. Смотрю всегда фоном, когда что-то делаю более важное. С планшетом удобнее передвигаться из комнаты в комнату. Сегодня даже в саду работала и смотрела сериал.
Могу смотреть фильм, потом остановить и начать читать новости или ещё что-то. Для нашей семьи - телевизоры уже пережитки прошлого) и да, есть планшет с большим экраном специально для просмотра фильмов, фотографий. Все прекрасно видно. .
Пополняю_Карму• 26 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
Вибачте, що не по темі.
Та це троляка. Епатаж - його фішка
Кожугетовый ансамбль• 26 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Купите нормальный телевизор, не из прошлого. Который подключён к вай Фай. Будете мобильной. В любой комнате включили то, что смотрели в другой комнате и не будете портит зрение планшетом.
Железная тетя• 26 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня все такие с wi-fi. И зрение единица. Ещё неизвестно, что больше может испортить зрение. Спасибо, каждому свое. Вы не поймёте. Также как я не понимаю вас. А телевизоры скорее всего продадим. Может один оставим для гостей. И я не одна такая. Многих знаю людей такого же мнения, как и мое.
Вечно недо...
• 26 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо