КАПСЛОЧНИЦА• 25 апреля 2020
Какие шины купить на Хендай Елантра?
Всем привет) Выбираю летние шины, скоро голова пойдет кругом. Помогите с выбором или советом. Размер 205 / 55 R16 Н91. Ездить по плохим, разбитым дорогам. Что б не сильно шумная и нормально себя вела и в дождь и на жаре. Бюджет максимум 6000-7000гр/4шт. Спасибо
OurFashion• 25 апреля 2020
Goodyear хорошие и Michelin
На любом сайте, где продают шины вводите параметры, и Вам в кинет все возможные варианты
Я думаю на hyundai тысяч в 7000 как раз вложитесь
Зайканалужайке• 25 апреля 2020
Посмотрите шины Lassa, производит Турция (цена/качество). Делают по лицензии японского бренда Бриджстоун. Для наших дорог оптимальный вариант
Пищалка• 26 апреля 2020
Мишлен я б не брала. Мы взяли для Соренто мишлен, мне не нравятся, шумные, грохочат. Мне нравились goodyear на прошлой машине
КАПСЛОЧНИЦА
• 26 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Nokian купите. Как раз вложитесь в эту сумму.
производство Россия не внушает доверия
Зайканалужайке• 26 апреля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А как на счет Бриджстоун? Их присматриваю... Что скажите?
Смотрите пост 2
ЕлькиПальки• 26 апреля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
производство Россия не внушает доверия
Они есть и производства Финляндии. Кстати, российского производства чаще лучше по качеству.