Пополняю_Карму• 25 апреля 2020

Помыла невестке зас$@нную плиту .Теперь я враг.

Девочки ,с нового года наблюдала эту картину ,ждала ,не обращала внимания ,но сегодня не выдержала -помыла ее .

Дети попросили сделать голубцов ,пока они в ашан съездят .(живем раздельно)Ну не смогла я на таком готовить 😷 .
Оказывается плита немытая ,это ее мотивация была ,к чему -а хз.

Добавлю фото на ваш суд , может и правда не нужно было?
Результат:
вже голосів: 2728
1937 (71%) Спасибо ,что помыли
632 (23.17%) Зря мыли
159 (5.83%) Свое мнение
Сметчица• 26 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
Здравствуйте
У вас рефлекс на слово трусы?

База_птеродактилей• 26 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Ну например, у нас убираю я. Зато муж может приготовить, моет посуду, таскает сумки с магазинов и рынков, может затарить и разобрать стиралку, сына на него без проблем с грудного возраста оставляю. Когда приезжает МОЯ мама, все вопросы по чистоте, а моя мама монстр чистоты, исключительно ко мне и не потому, что я дочь, а потому что видит, что для меня делает муж, и это логично.
К вам мама с ревизией приезжает?
Играю у края• 26 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не верю
тоже не верю автор тролль фантазер
Играю у края• 26 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Девочки, на фото разные плиты :)

советчиці лучшие
Кусачая Я• 26 апреля 2020
Ответ дляСметчица
У вас рефлекс на слово трусы?
Это я случайно промазал)
Кофр для ноги• 26 апреля 2020
Невестка засранка, автор классная... Это все понятно. Не понятно только зачем вы делали фото ’до’? Себе на память? Похвалиться перед кем-то? Покритиковать невестку? Вы же, делая фото, уже понимали, зачем вы его делаете и понимали, что ваша помощь невестку не обрадует. Иначе бы у вас просто тебе было фото ’до’
Советчица Года• 26 апреля 2020
Автор, посоветуйте своей невестке, если она так не любит мыть плиту, вот такой прием! Обычная фольга. У меня, например, никогда не бывает грязной плиты! ))
Форточка с диоптриями• 26 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ужасный вид
Советчица Года• 26 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ужасный вид
И? Зато плита чистая! Эту выкинули, новую постелили! Или вы всех сразу ведете к плите? )) Показать, какой у нее классный вид?

Форточка с диоптриями• 26 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Нет, не веду. Но сама бы не смогла на неё смотреть, она меня бы удручала.
Советчица Года• 26 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Чем именно? ) Ну, приготовили и сняли. Проблема в чем? )Удручает, драйте тогда! ))
Форточка с диоптриями• 26 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Так я ж не против, что кто-то стелит. Сама бы не смогла, я мою.
Таракашечка• 26 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
К вам мама с ревизией приезжает?
Нет, конечно, но это часть ее личности, а я люблю ее такой, какая она есть.
Советчица Года• 26 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ламзак_сдутый• 26 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
Я тоже такого не видела ни у кого
я встречала
мотивация к чему???
новой квартире разве что?
Гербалайф и Ко• 26 апреля 2020
Так, я не понимаю, почему если плита грязная, то у невестки? Почему обсуждают, какой чистоты туалет у невестки? Может, автор, это ваш сын все-таки засранец? Или муж - маленький ребенок, а невестка прислуга всем?
Коко На Страже• 26 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
а я купилась, и даже проголосовала ))))
При этом н кто так и не дал ссылку на фото из интернета, а вот автор добавила еще пару фото в комментариях.
Так что зря вы верите глупым утверждениям про интернет
База_птеродактилей• 26 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
А порядки в вашей квартире разве не часть ваших с мужем личностей? Я тоже люблю свою маму, но иногда приходится ее останавливать, когда она встает на пути моей любви к себе или к мужу и детям)))
Коко На Страже• 26 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Скажите, почему автор обсуждает невестку, а не засранца сына? Просто ответьте на этот вопрос.
Невестка не прислуга, женских дел уже не существует, равноправие и все работают.
Возможно потому, что невестка высказала недовольство действиями автора? А не сын.
Невестка наделать, невестка сказала, что плита была ее мотивацией..... Вот поэтому наверное.

Леди_в_ночи• 26 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Не понимаю этой фольги вообще
ГугелП@лАмался• 26 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А там видно все хорошо. И, кстати, девочки правы - плиты разные. Где на фото 2 пьезоэлементы? Под блинами они находится не могут.
Под крышками зажигалки не видно. Это моя плита.
ВернитеВалеру• 26 апреля 2020
Может невестке надоело драить дом в одиночестве, и она ждала, что сын помоет? Такое тоже может быть)) В опросе нажала Спасибо, на такую плиту конечно тяжело смотреть)))
Носки на подтяжках• 26 апреля 2020
Ужас, я в шоке. Это они на съеме живут? Они там угли что ли жарили?)
Я недавно плиту отмывала от квартирантов, даже тут тему создавала, думала, грязнее не бывают...
Апочемучка• 26 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Да куды там ...у себя мойте.
В хозяйство другой женщины не лезть
Таракашечка• 26 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Моя мама не стает на пути наших отношений и моей любви..да и порядок не может быть частью личности. И квартира не может. А вот перфекционизм может...
Сегодня на диете• 26 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Пам´ятаю Вашу тему. Поділіться, будь ласка, яким засобом відмили
пышка_мышка• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Вот и я решила ,что она ненавидит это дело ,может стесняется ,что я это заметила .Уладим вопрос )
Так чаще приходить надо и поддерживать чистоту плиты, раз у невестки ее непринятие
elka28• 26 апреля 2020
трындец, товарищи... так засраться ведь нереально
Мейк-ап форева• 26 апреля 2020
автор и вправду ходите раз в неделю и мойте. и не только плиту. там наверняка еще куча всего , что надо помыть и убрать
УжеВотДа• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
На форум вынесла ,потому что с подругами не поделюсь таким никогда !А тут почитаю ,посмеюсь ,может выводы какие сделаю
а чего сын ваш не мог помыть плиту? кто сказал, что только невестка обязана убирать? как по мне, то тут у них обоюдная ответственность, а значит и сын ваш должного воспитания не получил, т.е. вы тоже виноваты)