Пополняю_Карму• 25 апреля 2020
Помыла невестке зас$@нную плиту .Теперь я враг.
Девочки ,с нового года наблюдала эту картину ,ждала ,не обращала внимания ,но сегодня не выдержала -помыла ее .
Дети попросили сделать голубцов ,пока они в ашан съездят .(живем раздельно)Ну не смогла я на таком готовить 😷 .
Оказывается плита немытая ,это ее мотивация была ,к чему -а хз.
Добавлю фото на ваш суд , может и правда не нужно было?
Результат:
вже голосів:
1937 (71%)
Спасибо ,что помыли
632 (23.17%)
Зря мыли
159 (5.83%)
Свое мнение
ЯсноВидящая• 26 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор, я сочувствую вашему сыну. Это трындец!!!!! Это так отталкивает. Не может человек быть во всем чистюлей, а в плите вот так. Невестка засранка во всем. Наверно и обувь не мыта, и ванна, и одежда, постель. Скоро ваш сын сбежит к другой. Передайте своей невестке засранке.
Че за мотив то был у этой дуры?)
Бред, моя невестка невиданная засранка, что я приезжая в столицу снимаю гостиницу, не могу у них остановиться, плюс коты и эти лотки вонючие. Брат никуда не сбежал, его все устраивает, а когда я возмутилась маме, она сказала, за своим порядком смотри, а туда не лезь. Вот так вот.
Пьяная вишня• 26 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
Зачем фоткать пепельницу, а потом её закрашивать? Не проще было изначально убрать?
потому что это не те фото, за которые нам выдают явно
Крутышка-Пышка• 26 апреля 2020
А сынулька Ваш инвалид по зрению и парализован?
Или это НЕ ЕГО плита?
Может вы сынульке своему помыли, он же тоже там живет или нет?
Или это НЕ ЕГО плита?
Почемучка• 26 апреля 2020
Я так понимаю, вся остальная квартира и кухня в порядке, только с плитой такое? Иначе ’добрая’ свекровь уже бы с инфарктом где-нибудь лежала.
Не знаю зачем, но наверное, так было задумано. Какие-то заморочки у барышни. Кто-то красные трусы на люстру вешает, а кто-то плиту старается покрыть максимальным слоем грязи.
Крутышка-Пышка• 26 апреля 2020
У вашего сына не было немытой плиты, только у невестки?
У него в глазах бревна?
В квартире их имущество раздельное?
Невесткина плита, а сынулькино тогда что?
У него в глазах бревна?
В квартире их имущество раздельное?
Крутышка-Пышка• 26 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Она ждала пока муж заметит и помоет.
Но у мужа по бревну из каждого глаза.
Мамо не выдержало и помыло.
Но у мужа по бревну из каждого глаза.
Мамо не выдержало и помыло.
Почемучка• 26 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Она ждала пока муж заметит и помоет.
Но у мужа по бревну из каждого глаза.
Мамо не выдержало и помыло.
Но у мужа по бревну из каждого глаза.
Мамо не выдержало и помыло.
Только плиту? Разве что муж ее так и замызгал. Ну не может быть все в доме нормально, а вот плита такая убитая.
Крутышка-Пышка• 26 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
О, у брата мужа тоже такая засранка.только они еще мусор не выбрасывали неделями.
При этом брат чистюля или они оба засранцы и друг друга нашли?
Крутышка-Пышка• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
По срачу похожа ))но не она .Нет стеклянной крышки .
Сын ваш в коме лежал так, что плиту такую грязную в упор не видел?
Крутышка-Пышка• 26 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Автор, может невестку мама не научила как должно быть с гигиеной в квартире.
Странно, что ваш сын с такой живет, обычно чистоплюи не хотят с засранками жить.
Но тем не менее, учите ее понемногу, показывайте как нужно, если по другим критериям она вам подходит.
Только без издевательства. Хотя интересно все же в чем мотивация грязной плитой? Мотивация заработать на уборщицу?
Автор своё дитятко не научила мыть плиту в квартире, в которой оно тоже живет, спит, ест. Какое ее право учить чужих детей?
Крутышка-Пышка• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
С нового года точно
Вы сынульке своему об этом говорили? Может показывали? Носом тыкали?
Или котеночек слепой и умом слабоват? Не видит и не понимает.
Царь привык, что его бабье обслуживает, обстирывает, обготавливает, убирает...
Крутышка-Пышка• 26 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
Ого пипец, это что надо на ней делать чтобы в такое превратить, фу терпеть не могу грязнуль, автор если бы моя свекровь что то помыла в моем доме я бы не обиделась, а еще и спасибо сказала только это исключено у меня всегда чисто , а со свекровью много лет не видимся даже.
Так сынулькина была очередь готовить и мыть плиту соответственно))
Крутышка-Пышка• 26 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Че за мотив то был у этой дуры?)
Наверное, чтобы ото которое типО муж тоже участвовало в процессе мытья плиты т.к. оно тоже ест еду, приготовленную на этой плите, своей обуви, ванны, в которой оно тоже моется, стирало свою одежду и постель.
Дуры-это те, кто из секты святой мотни. Вкалывают на работе, потом всех дома обслужить-вторая смена. Бесплатная прислуга. Очень удобно.
Крутышка-Пышка• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Вы знаете ,у нее везде чисто ,не без того ,что где-то что -то,но по мелочи ...а вот плита всегда такая (В ванной комнате ,туалете чистота идеальная всегда.
Почему вы пишете ’у нее’?
Ваш сыначка там не живет или что, я не могу понять?
Его ничего там нет или что с ним? Он при смерти?
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что ж вас так разрывает ?)))
Не во всех семьях домашние хлопоты поделены поровну.Есть семьи ,где мужчина отвечает за финансовую сторону ,а женщина за бытовую .В частности у них в семье -сын зарабатывает и отвечает за поломки ,оплаты ремонта и т.д.Невестка домохозяйка .
Ситечко для мыслей• 26 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А вам не приходи в голову что человек просто любит чистоту? И готовить хотела на чистой плите. Все на много проще. Хотя здесь дамы чувствуют себя униженными по любому поводу.
То хай собі вдома готує де хоче )) її хтось просив ті голубці готувати?
я наприклад, не люблю щоб на моїй кухні хтось хазяйнував, ще і фото плити в інтернет виставляв.
Я як мама, як би хотіла справді дитині допомогти, то помила б тихенько і сказала, що розумію, що з малими дітьми часу на все не вистачає. А тут якесь шоу, не ясно для кого ))
Крутышка-Пышка• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Что смешного? Взростили инвалидца-паразита. Невестка убежит, будете его до последнего вздоха обслуживать.
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы читаете ,чтоб потом комментировать )
Они попросили сделать голубцы.Детей у них нет еще)
Укуси меня• 26 апреля 2020
Придите ко мне , у меня не сильно грязно и голубцов бы поела)) Где взять такую свекровь?
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Свою попросите )
Укуси меня• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Свою попросите )
Моя не умеет готовить и у неё такая плита , как у вас на фото.
Дядя Жора• 26 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Всегда было интересно чем человек, который пишет Ихние, смог заработать на домработницу
явно не головой
рОтом
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Тогда Вы идите к ней ,взаимовыручка )
Звездолётчица• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ну вот значит она не засранка полная. Откуда вы знаете, может она действительно какой-то тренинг проходит, своя философия, сейчас же много всяких коучей, психологов, блогеров. Плита засрана не реально, я согласна, но вы не правы, это не ваше дело. Без разрешения трогать, тем более она сказала, что так надо и не разрешила вам. А вы ей на перекор сделали по своему. У вас границы личные стерты.
Зашла на 5минут• 26 апреля 2020
Ну помили і помили
Скільки років невістці???
Я думаю і них був спор і син ваш мав мити плитку
А так як він не хоче то і стоїть брудна
Скільки років невістці???
А так як він не хоче то і стоїть брудна
Крутышка-Пышка• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Что ж вас так разрывает ?)))
Вы вчера опубликовали тему и до сих пор онлайн без передышки. Вам нужно признание, какая вы чистюля? Почему не закрываете тему? Содержание себя исчерпало. Тема для срача. Пустышка.
Наслаждаетесь как обсирают невестку, читая и отвечая сутки без перерыва? Вам больше заняться нечем? Так скучно и никчемно живете и других дел нет?
И да- я думаю на фото ваша плита, вы троль.
Либо больная на голову баба, которая фоткает чужие плиты и кайфует сутками, читая какая засранка хозяйка плиты.
Это бред и маразм.
ДНО.
Это бред и маразм.
ДНО.
Ms. Сама прямота• 26 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Боже, какое вы неугомонное...
Вы разведенка, старая дева или лесбиянка?
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
К чему Ваши домыслы ,что она мне запретила ?Я пришла сделать голубцы по их обоюдной просьбе ,они уехали в ашан.Я помыла плиту ,когда вернулись было сказано ,что не стоило заморачиваться и мыть плиту ,это ее мотивация была , типа ...Больше разговоров на эту тему не было ,просто не очень довольное лицо .Все .Сегодня мы созванивались и все отлично ,вопрос этот не поднимался ,попросила меня помочь разобрать кладовку ,кстати )