Пополняю_Карму• 25 апреля 2020
Помыла невестке зас$@нную плиту .Теперь я враг.
Девочки ,с нового года наблюдала эту картину ,ждала ,не обращала внимания ,но сегодня не выдержала -помыла ее .
Дети попросили сделать голубцов ,пока они в ашан съездят .(живем раздельно)Ну не смогла я на таком готовить 😷 .
Оказывается плита немытая ,это ее мотивация была ,к чему -а хз.
Добавлю фото на ваш суд , может и правда не нужно было?
Результат:
вже голосів:
1937 (71%)
Спасибо ,что помыли
632 (23.17%)
Зря мыли
159 (5.83%)
Свое мнение
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Боже, какое вы неугомонное...
Вы разведенка, старая дева или лесбиянка?
Теща это ,с большой буквы )
Дядя Жора• 26 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну помили і помили
Скільки років невістці???
Я думаю і них був спор і син ваш мав мити плитку
А так як він не хоче то і стоїть брудна
Скільки років невістці???
А так як він не хоче то і стоїть брудна
Кстати вариант, у меня муж моет противни, мы так договорились
И вот один грязный уже стоит на балконе недели две, ему все некогда.
Я уже и водичкой его заливала, и моющим - все равно не моет.
Решила принципиально его не мыть, даже если бы вот сейчас свекровь в гости собиралась)
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы вчера опубликовали тему и до сих пор онлайн без передышки. Вам нужно признание, какая вы чистюля? Почему не закрываете тему? Содержание себя исчерпало. Тема для срача. Пустышка.
Наслаждаетесь как обсирают невестку, читая и отвечая сутки без перерыва? Вам больше заняться нечем? Так скучно и никчемно живете и других дел нет?
И да- я думаю на фото ваша плита, вы троль.
Либо больная на голову баба, которая фоткает чужие плиты и кайфует сутками, читая какая засранка хозяйка плиты.
Это бред и маразм.
ДНО.
Это бред и маразм.
ДНО.
Карантин на вас плохо влияет или вы всегда в роли старой девы ?Какое вам дело до моей темы ?))Выходим и читаем другие ,что ж вы здесь сидите и напористо строчите в днищенской теме ?))
Что-то не спится• 26 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Она ждала пока муж заметит и помоет.
Но у мужа по бревну из каждого глаза.
Мамо не выдержало и помыло.
Но у мужа по бревну из каждого глаза.
Мамо не выдержало и помыло.
Кстати да. Я так в юности начиталась советов по психологии и не убирала, ждала, когда у мужа совесть проснется ))
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну помили і помили
Скільки років невістці???
А так як він не хоче то і стоїть брудна
Скільки років невістці???
А так як він не хоче то і стоїть брудна
Не имеет значения сколько ей лет.Спор в виде полугодовой немытой плиты ..ну такой себе вариант .Да и при чем мотивация к спору тогда.
Моль Молливна• 26 апреля 2020
Я ( невестка) тоже ненавижу когда кто-то хозяйничает у меня, даже из благих побуждений. Моя свекровь вечно снимает мне стирку с балкона. Ну ладно если бы аккуратно сняла и сложила. Нет, она скопом всё бросает в таз или на гладильную доску. Делает мне медвежью услугу. Я сразу после стирки глажу некоторые вещи ( в частности постельное бельё). Мне так удобнее, после того как окончательно высохнет, аккуратно сразу складываю в шкаф. А после ’заботы’ свекрови мне снова нужно стоять всё переглаживать
.
Апрель Ивановна• 26 апреля 2020
Когда ко мне приезжает в гости свекровь, то я не вмешиваюсь в то, что она делает у меня на кухне. Хочет готовить - готовит, не хочет - я и сама могу быстро ужин соорудить. То же самое и с посудой - есть у нее силы и желание, пусть наводит порядок. Нет, посуду я могу помыть и сама. С учетом того, что она приезжает обычно на месяц, это самый оптимальный вариант для нашей семьи. Мы с ней не меряемся письками, кто лучшая хозяйка, просто делаем то, что считаем нужным и полезным.
У вас ситуация другая, я так понимаю. В случае разового визита и такого отношения я бы плиту мыть не стала. И готовить тоже. А перед невесткой просто извинитесь - скажите, что хотели как лучше, но не подумали, что это может не понравиться. Это ее кухня, ее отношения с вашим сыном. Если их двоих все устраивает, то лезть туда не следует, даже если это не соответствует вашей картине мира.
ГейТуда• 26 апреля 2020
Может, это мотивация к покупке новой плиты? Ну вот старую засрать настолько, чтобы не отмыть, и с чистой душой купить новую. Чтобы жаба меньше давила, что денег на новую потратили?)))
Первая ласточка инфляции• 26 апреля 2020
Я бы тоже не выдержала и помыла. Она, наверное, и трусы раз в месяц меняет. Сочувствую, терпеть не могу нерях
Швидка Настя• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Причем 11 постов за пол часа
Вот это тетку порвало. Точно сама - засранка-невестка, которую выгнали из дома за неряшливость
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Может ))
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Причем 11 постов за пол часа
За живое задела ее тема явно.
Коко На Страже• 26 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
То хай собі вдома готує де хоче )) її хтось просив ті голубці готувати?
я наприклад, не люблю щоб на моїй кухні хтось хазяйнував, ще і фото плити в інтернет виставляв.
Я як мама, як би хотіла справді дитині допомогти, то помила б тихенько і сказала, що розумію, що з малими дітьми часу на все не вистачає. А тут якесь шоу, не ясно для кого ))
Так , її попросили. про це написано прямо в пості
Раздражевская• 26 апреля 2020
А решётки, автор, чем очистили? Такие чистые, у меня так не получается чугунные очистить (((
тогдалия• 26 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не верю
Есть такие. У меня мачеха была- капец. И жили вместе. Было очень видео если я уезжала из дома, по приезду генералила все.
Дядя Жора• 26 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Я хоть и не автор, но чугунные чищу шуманитом и щеткой ванной или в тазике большом.
Или на дачу везу и там со шланга с тем же шуманитом)
Раздражевская• 26 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Спасибо! Никогда не пообовала такое средство
Прилипало• 26 апреля 2020
Когда у меня родился ребенок, свекровь приезжала на пару дней помочь.Тоже мыла мне плиту, еду готовила. Честно,даже мысли не возникло обидеться,я была так благодарна! Думаю, тут от отношений зависит и от того,с каким посылом мыли и сказали об этом. Моя без упрека, с пониманием.
Конечно, понять Вашу сложно, чтоб до такой степени загадить. Но в целом-ее дело.
Может Вы ее много раньше критиковали,что она так вспылила? Просто реально,за такое я бы торт наверное большой купила, чтоб кто-то такой срач помыл.А тут еще и недовольство.Думаю, дело не в плите,а в отношениях в целом.
жар-птица Нюра• 26 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Это звиздец.
Я такого ещё не видела.
Она ее никогда не мыла?
Шикарная невестка, не позавидую даже
Я такого ещё не видела.
Она ее никогда не мыла?
Шикарная невестка, не позавидую даже
на фото 2 разные плиты..не ведитесь на троля
Пополняю_Карму
• 26 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Есть кнопка показать все фото ,найдите отличия
Носки на подтяжках• 26 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Пам´ятаю Вашу тему. Поділіться, будь ласка, яким засобом відмили
Не могу вспомнить название, но точно помню что в Просторе его покупала, в других магазинах его не видела. Но я бы не сказала что это чудо-средство, просто долго терла, это средство скорее для поддержания порядка на кухне, а не для таких шокирующих тысячелетних загрязнений.
Блондинка в Шоколаде• 26 апреля 2020
В чужой монастырь со своим устаом не лезут.
Вас не просили, нафига надо было мыть?
Нифига_ни_ни• 26 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Давайте свои 500 гривен
Ну так это совсем не та плита
Эта_Шикарна)• 26 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
.
Моя свекровь пришла на кухню и переставила все кастрюли и посуду так, как мне должно было быть по её мнению удобнее.
Было еще я утром перед работой постирала - повесила на балкон, прихожу вечером и свекровь уже побывала и ’погладила мокрое белье’, погладила так, что испортила почти все вещи, т.к. погладила футболку с надписью размазав надпись по футболке и утюгу, а с утюга на все оставшиеся вещи.
Спасибо её гражданскому мужу и её свекрови - вправили немного мозги.
Меня много• 26 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня мама такая...придет и давай ставить там, где по ее мнению удобнее и т.д. Это бесит, а если помоет посуду, пол, пока на нас нет, то ругаюсь, что не одыхает, ей всегда убрано не ТАК, даже если убиралось. Пунктик короче на чистоте. Свекровь тоже, когда с ребенком оставалась могла помыть печь, раковину, правда у меня не такого состояния...Я норм отношусь
Бабулька• 26 апреля 2020
Может долго спорить
Но вы не правы тем, что полезли делать то, что вас не просили
Бабка_в_кедах• 26 апреля 2020
Не обижайтесь и не принимайте близко к сердцу)) По юности и глупости она так..) Ну или ей просто стыдно перед собой и перед вами, но она не может в этом признаться и потому ’обиделась’)
Вы поступили абсолютно нормально, и если вы ей носом в эту плиту не тыкали, то винить себя вам не за что)
МастерЮля• 26 апреля 2020
Автор, у меня сыновья.... И я бы сыну таких звездюлей бы выписала за такую плиту,- мало бы не показалось