Пополняю_Карму• 25 апреля 2020

Помыла невестке зас$@нную плиту .Теперь я враг.

Девочки ,с нового года наблюдала эту картину ,ждала ,не обращала внимания ,но сегодня не выдержала -помыла ее .

Дети попросили сделать голубцов ,пока они в ашан съездят .(живем раздельно)Ну не смогла я на таком готовить 😷 .
Оказывается плита немытая ,это ее мотивация была ,к чему -а хз.

Добавлю фото на ваш суд , может и правда не нужно было?
Результат:
вже голосів: 2728
1937 (71%) Спасибо ,что помыли
632 (23.17%) Зря мыли
159 (5.83%) Свое мнение
Сосулька• 25 апреля 2020
Ну, помили, молодець. А зробити фото до/після і перемивати невістці кісточки на форумі - дуже негарно з Вашого боку.
Також думаю, що плита брудна не просто так, очевидно, не без того, що син десь начудив. Можливо, він насвинячив (буває, коли мої домашні куховарять, плакати хочеться), і відмовляється мити. Якщо невістка вилизує всю квартиру, то навряд би забила на ту плиту, тим більше, перед приходом свекрухи точно би її віддраїла.

Коко На Страже• 25 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Зачем лезть куда не просят? Если так мешало, нужно было сыначке высказать, почему он не помыл. Что это вообще за крепостное право в семье? Они как бы равноправные партнёры и вместе отвечают за чистоту в квартире.
А где автор что-то кому-то высказывает? Ее попросили приготовить голубцы, она помыла плиту и приготовила. Невестка обиделась и высказала автору, что это была мотивация у нее.
Сын молчал. Автор вроде как тоже.
Грибной_Дождик• 25 апреля 2020
Ответ дляСосулька
Ой, а невестки, что тут творят?)) И проклинают свекровь и обзывают. Почитайте теперь невесткины темы. Волосы дыбом, что эти курицы пишут. И еще и живут у свекров частенько.
Свезло так свезло• 25 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
А теперь гляньте еще раз на вашем же фото, но на розовые стрелочки.
Советую открывать в отдельном окне и хорошо увеличивать
Там ничего не может быть видно, с какой стороны не фотографируй, зажигалка прячется в этом окошке, чтобы ее было выдано, нужно сфотографировать снизу.
А поговорить?• 25 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
автор, вы вы убогий человек. Нафоткали, выложили, абы ото обосрать невестку. Ваша жизнь на столько никчемная, что больше никаких развлечений у вас нету. Мои соболезнования.
Удалено администрацией...
ivareka• 25 апреля 2020
правильно сделали
МУСЯкомарова• 25 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Сын молчал. Автор вроде как тоже.
Ага, а нафоткать ’до’ и ’после’ свекруха не забыла. Абы она просто помыла, но нет же, она собирала фоточки чтоб сюда прибежать обосрать жену сына. Крыса автор, не иначе.
Робот Вертер• 26 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
Ну я такая же почти невестка.У меня такая плита стабильно раз в неделю и свекровь когда приходит всегда срач видит, а когда чисто, не попадает...Моет она плиту, просто вот так вот получается. Да, когда ездили в магазин, свекровь тоже мыла и плиту, и посуду, и пол...А другой невестке кастрюли почистила (был большой скандал). Я же говорила спасибо, но было немного не по себе, если честно...
Такая плита не может быть стабильно раз в неделю, это её нужно не мыть месяцами. Я не суперчистюля, но плиту мою после каждой жарки
Грибной_Дождик• 26 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Хорошенько по свекрухе катком прошлись))) А так вы да, белая и пушистая. Критикуете то, что сами сделали)))

Коко На Страже• 26 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
не забыла. Она совершила подвиг, я считаю. Имеет право свой труд увековечить.
Анютины ласки• 26 апреля 2020
У меня такого конечно никогда не было. Но вы как моя мама! Поэтому я живу отдельно на съёмне с ребёнком, бо это не выносимо!
Грибной_Дождик• 26 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Перестаньте в каждом посте оскорблять. Вы же не на сельской дискотеке у себя в колхозе. Вы привыкли так говорить, ну тут пишите без оскорблений. Просто себя сами позорите.
Дама с заначкой• 26 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Это звиздец.
Я такого ещё не видела.
Она ее никогда не мыла?
Шикарная невестка, не позавидую даже
Я видела, у меня такая же родственница
Амарилис• 26 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Но она же не объявила имя и фамилию невестки, и даже нигде о ней плохо не отзывается. Более того, я думаю, ей нравится невестка. А тема так, советчиц развлечь.
Сосулька• 26 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну, ніби сьогодні ще не було теми ’ Кляте Мамо помило плиту’.
А так, то вони одні одних варті. Свекрухи про невісток, невістки про свекрух.
автор Пополняю_Карму • 26 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Та ладно , пусть выскажется .
МУСЯкомарова• 26 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Амарилис• 26 апреля 2020
Ответ дляСосулька
’ Кляте Мамо помило плиту’
автор Пополняю_Карму • 26 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Да ,это правда .от А до Я

Грибной_Дождик• 26 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Я не свекруха))) Вас уже трясет и трусит от злости. Угомонитесь что ли.
А поговорить?• 26 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я помню когда мама сыночки открыла на меня ротик, что я не так убирала квартиру ее сыночки и я никто..и сыночка все это слушал и улыбался, когда маманя истерила. Дело о разводе уже было в суде. Знаете, я благодарна ей, она его убедила дать мне развод и удалиться. Спасибо, свекровь!
Грибной_Дождик• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Та ладно , пусть выскажется .
Это не ваша невестка?)))) Или она у вас не такая хамка?
ЭмчЭндЭм• 26 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
На Вас похоже уже томА собраны и заламинированы
Грибной_Дождик• 26 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Персен говорят помогает.
МУСЯкомарова• 26 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Пенять на зеркало• 26 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А к чему она хоть мотивировала себя?
Честно, я не представляю мужчину, который бы находился рядом с женщиной, у которой на кухне вот это вот.
Это типа любовь зла, полюбишь и свинью?
Вот это я написала в комментарии, как мужчина терпит
А ответ- моему все равно было бы
Дядя Жора• 26 апреля 2020
Может это не грязь вовсе была, а фирменный соус невестки, а вы взяли и влезли)))
автор Пополняю_Карму • 26 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет ,Вы что .Она даже выражаться так не умеет )Да и не за чем .Кроме грязной плиты она идеальна и я это сыну говорю .Ну правда .
Стрекозей• 26 апреля 2020
Автор, Вам реально заняться нечем?
Грибной_Дождик• 26 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Вы вообще умеете нормально общаться, без оскорблений?