Пополняю_Карму• 25 апреля 2020

Помыла невестке зас$@нную плиту .Теперь я враг.

Девочки ,с нового года наблюдала эту картину ,ждала ,не обращала внимания ,но сегодня не выдержала -помыла ее .

Дети попросили сделать голубцов ,пока они в ашан съездят .(живем раздельно)Ну не смогла я на таком готовить 😷 .
Оказывается плита немытая ,это ее мотивация была ,к чему -а хз.

Добавлю фото на ваш суд , может и правда не нужно было?
Результат:
вже голосів: 2728
1937 (71%) Спасибо ,что помыли
632 (23.17%) Зря мыли
159 (5.83%) Свое мнение
Зажуженная Жужжа• 26 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Потом будет тема невестки ’свекровбь зас$@ла ванную’

Ганцю в кєдах• 26 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Да куды там ...у себя мойте.
В хозяйство другой женщины не лезть
Шта? Где там хозяйство? Это срач, и так как вы могла написать только такая же засранка.
Нежная Лапка• 26 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Всю тему не читала, але розуиію, тут одні хазяюшки зібралися, тому
ЧИМ ВІДМИВАЄТЕ СКОВОРІДКИ???
ті, які з антипригарним покриттям, і дряпати не можна?
Бо в мене вони капець.....( які брудні вже, скоро будуть як плита на фото.
Я видела в Ашане спец средство для сковородок.
Белочкой зови• 26 апреля 2020
хмм, а у мене навпаки свекруха за**анка, завжди коли приїжаю їй наводю порядки, бо все у пилі і павутинні, грязні носки, бумажки, луска від риби. Вона тільки каже, що у неї поганий зір, вона не бачить цього. Хоча їй тільки 58. Потім я зрозуміла, що толку 0, я поїду, в них все піде по кругу ці срачі.
Стрекозей• 26 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Автор, тему не читала... а сын помыть не мог???
Неть. У сыначки же жена есть для этих целей...
Барабан для взрослых• 26 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Жаль что не умею по фото искать. Но девочки думаю найдут.
Ахаха, это ж высшая математика...
Зажуженная Жужжа• 26 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Её не просили. Точка.
Как вариант ,возможно , к примеру , это сыначка готовил и загадил и бросил. И невестка принципиально не мыла чтоб он убрал за собой
Да и в любом случае Не её это дело их плита .
Высказывать тоже не имеете право. Командовать не у себя дома
В своём доме высказывать .
На здоровье
Мнят о себе высказывать . да хто такие ?? Моя пыталась та быстро замолкла , пусть у себя дома высказывает. Нашлись командирши
100%
у нас так с микроволновкой было-пропустил очередь свою,я помыла,чтоб не стояла грязная неделю...теперь постоянно мою((((((((((
Амарилис• 26 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
і там, і там(
з середини ще куди не йшло, бо мию зразу, а зверху взагалі накип, чи що....
Ну, со средины обычным моющим, если уже не помогает, то любой антижир. Снаружи печальнее, если уже обгорела, то состояния новой не добьётесь, но тоже антижир. Что бы сковорода не обгорала снаружи, дно всегда должно быть чистым. Я тут ходила делала фото, смотрела видны ли пьезоэлементы , на плите стоят сковородки, которым по 3 года. Я пока не поняла, что дно самое важное в чистоте сковородок, тоже очень печалилась от их внешнего вида.
Амарилис• 26 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
ясно. спасибо. у меня жуткие решетки....
Крот Вам в помощь

Партизанка• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Я отвечала
Вы не ответили.. Какая разница его это обязанность или нет. Почему он не вымыл плиту? Что за дележка на твое и мое? Я бы и сыну высказала, что жене не помогает.
Зажуженная Жужжа• 26 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Так то может ваш сыночка застал плиту, а невестка принципиально за ним не мыла, а вы обломали весь воспитательный процесс.
100%
куда сыначка смотрел?
прям,невестка одна живет-засранка! а сыначка на кухню не заходит)))))
Зажуженная Жужжа• 26 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Зачем мне ваши домыслы ?
Не хватало чтоб на моей кухне ещё готовила. Разгонится .
И автора никто не заставлял . прямо подвиги сюда притянула .
Обосрала семью сына и гордится собой .
и сына засранца обосрала! как воспитала,так и живет
А поговорить?• 26 апреля 2020
Ответ дляМалинка
ви молодець, а скільки часу ви встигли пожити разом?)
14 лет брака..дочке 12. До брака жили вместе полгода.
Партизанка• 26 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Крот Вам в помощь
а подробнее можно? в пластиковом тазике замочить? ванную же наверное испортить можно....
Коко На Страже• 26 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
а автор никому не высказывала. Помыла плиту перед готовкой, о которой ее попросили.
А потом выслушала от невестки претензии он нарушении мотивации.
Партизанка• 26 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
ну.. автор писала .что говорила сыну, что невестка хорошая если бы не плита.. ну типа того
автор Пополняю_Карму • 26 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Я никому ничего не высказывала ,просто помыла.Все.
МадамОхмури• 26 апреля 2020
БрЭхня! Колитесь, Автор, как умудрились так плиту засрать?
Партизанка• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
ваш ответ ’Кроме грязной плиты она идеальна и я это сыну говорю’

Амарилис• 26 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Не испортите. Просто беру губку, на губку крот и смачиваю решетки. Оставляю минут на 10-15, потом смываю. Я ставлю в мойку, а иногда и в ванну, если мойка нужна. Если очень грязные, может нужно будет смочить несколько раз, и не забывайте о перчатках.
Партизанка• 26 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
поняла. спасибо. а крот какой? жидкий? просто я только в порошке для труб покупала...
Амарилис• 26 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Жидкий, в АТБ беру, что-то около 17-19 грн.
Партизанка• 26 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Спасибо
Амарилис• 26 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Спасибо
Пожалуйста
А поговорить?• 26 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Я, не одобряю пост автора. Я бы такое не выставляла в интернет. Но Вы так злобно пишете. Не представляю как с Вами может быть легко и интересно, если у Вас столько внутренней агрессии.
То есть, получается, что те девочки, которые дом содержат в порядке, это тупые уборщицы? С которыми не о чем поговорить?
Если да, то Ваше мышление очень ограничено(
У меня нет агрессии.. это было просто Ваше восприятие моих слов. Я отзеркалила упивание своей чистоплотностью и обсирание других родных людей автором. Отлично, что существуют чистюли, я тоже люблю чистоту и порядок, но не устраиваю демонстрации с привлечением толпы народа, чтобы хвалили за это, а других ругали. Улавливаете разницу, надеюсь?
автор Пополняю_Карму • 26 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Это Вы уже додумываете )Я писала ,что сыну говорю -она идеальная у него !Про плиту сыну не говорила ,то я так считаю ,что если б еще и плита ,то вообще супер было бы
Коко На Страже• 26 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Нет, вот цитата ’Кроме грязной плиты она идеальна и я это сыну говорю’
а не ’у меня идеальная невестка, кроме грязной плиты и я это сыну говорю’.
Разницу видите?
Ms. Искренность• 26 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Да вам памятник надо поставить, что заморочились с такой вековой гарью! Чем отмыли?
Плюсуюсь,я бы помыла,а вы удивительная свекруха,если б я такое застала у сына дома,был бы вселенский скандал,одну такую чистюлю я уже выставила из нашего дома.
автор Пополняю_Карму • 26 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Говорю ,что идеальна ,про плиту нет ))не ясно выразилась просто ,сори
Партизанка• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ну как вы написали, так и поняла.
Просто я бы сыну как раз сказала.. ну или спросила, почему он не вымоет плиту. Ведь есть же причина? Ну если дети хорошо живут, то Слава Богу.
Чисто по женски.. меня бы тоже задело то ,что свекровь хозяйничает. Но с другой стороны она вас сама попросила. Плита БЛЕСК))