Кумушка• 26 апреля 2020
Девочки , кто читал книгу ´Бот´,нашего украинского писателя?как вам?
Улучшанский-Ухудшанский• 26 апреля 2020
Вы про ’Бот’ Макса Кидрука? Да, мне нравится творчество этого автора. Люблю ужасы, триллеры. Ещё читала вторую часть ’Гуаякільський парадокс’, ’Твердиня’, ’Не озирайся і мовчи’, ’Доки світло не згасне’, ’Зазирни у мої сни’.
Завтра не пью• 26 апреля 2020
Я читала. Норм. Но мне больше о путешествиях его нравились книги. После ’Не озирайся и мовчи’ и ’Зазирни в мои сни’ зарекалась его не читать, слишком жестоко он героев-детей мочит, по садистски так.
Коварная Зая• 30 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
О а в Боте такого нет? После этой темы нашла книгу в аудиоварианте, но там только начало озвучено. Решила купить, теперь даже не знаю, если жесткая то читать не хочу(
Завтра не пью• 30 апреля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ну там тоже ’детей’ не жалует автор)) но нормально,читать интересно
Коварная Зая• 30 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ну там, да неприятно было когда в томографе лопнула голова
Но то Бот, его вроде бы не жалко.