Поделитесь впечатлением, и когда начали?
Ответ дляVlada-76
Моя мама в 60 лет, но за границей. ВОт уже 5 лет с ним, супер! ничего не подкалывала дополнительно
И что, помогло, на сколько помолодела лет? мне 28, морщин почти нет, но к вечеру тоналка скатывается и появляются носогубные, меня это убивает(((
Дон Пэдро• 22 ноября 2013
Сколько читала, то ботокс колят каждые 6-7 месяцев, потому что эффект пропадает. Ботокс обездвиживает мышцу, но не навсегда.
Директриссимо• 22 ноября 2013
По-моему есть достаточно косметологических препаратов с подобным действием, а главное - безопасно. Тем более, что Ваш Ботокс рассосется через месяц.
Из наиболее действенных препаратов могу порекомендовать:
1. Ботофит (Botofit cream) - крем от морщин вокруг глаз с эффектом Ботокса - 30 мл
2. Куралис (Curalis) 15 - сыворотка от морщин
Зоркая Зорро• 22 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
уколите гиалуроновую кислоту,эффект держится дольше
Жена брата Админа• 22 ноября 2013
У меня подружка в 27 уколола.Эффект потрясающий.Но хватило на 5мес.Сказала что еще будет колоть....
Ботокс конечно проще и быстрее, но не ранова-то ли и вообще правильно ли?? Ботокс ведь парализуя мышцу со временем убивает её. Представьте что будет через 10 лет... можете ввести в поисковик Гугл картинки ’ботокс последствия’
Может лучше на ютубе найдёте информацию про фейсбилдинг и 5 минутный массаж для лица Шиацу? Через месяц-второй будет Вам натуральный эффект ботокса.
Не делайте как проще, делайте как правильнее. Не поддавайтесь рекламе и моде особенно в вопросах Вашего здоровья. Другим оно нужно только когда на нём можно заработать...
Сиреневенькая• 22 ноября 2013
В носогубки колоть гиалуронку - эффект длительный и лучше и безопасно, главное клинику правильную выбрать и препарат. а от ботокса пострадать можете - в эту зону практически не колят (при ошибке слюни потечь могут, зачем вам это?
Лепешечка• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
какой вам ботокс и др??
делайте массажи лица, начните делать японский самомассаж лимфодренажный, у меня эффект на лицо.
А что вы будете в 40 делать, если начнете в 28 колоть ботокс? Услышат где то слово ’ботокс’ и начинаются фантазии. Не здесь надо такое спрашивать, а у хорошего косметолога на приеме.
Кима_кепка• 05 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
при чем тут вообще одно к другому?вы их действие вообще знаете?
ботокс-обездвиживает мышцы.он отлично подходит тем,уто любит кривляться и от этого получаются морщины.я первый раз уколола в 30 лет,потому что ест дурацкая привычка хмурить брови,морщить лоб,да и мимические морщины у меня под глазами(когда улыбаюсь),ботокс-супер вещь.эффект стал пропадать постепенно,спустя 4 месяца.а вообще диспорт дольше держится.гиалуронка гиалуронкой,ботокс ботоксом.