Мяо мой мяо• 26 апреля 2020

Продажи на Кидстафф!

Девочки, у Вас тут вообще кто-то что-то покупает?
У меня глухо как в танке. Хотя на Шафе, Олх, Изи - продажи идут неплохо.
муха в кедах• 26 апреля 2020
Давно не выставляюсь даже ,глухо

автор Мяо мой мяо • 26 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Давно не выставляюсь даже ,глухо
Шо ж тут такое? Пороблено?
муха в кедах• 26 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Шо ж тут такое? Пороблено?
Не знаю ,но началось еще со времен ,когда стартовала клумба аукцион
автор Мяо мой мяо • 26 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Что это? Можно подробнее? Я не в теме
муха в кедах• 26 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Что это? Можно подробнее? Я не в теме
На клумбе стартовал аукцион каждую пятницу и все ринулись там покупать ,привыкли к клумбе ,а здесь заглохло все.+шафа появилась и олх стал лучше из -за доставки .как-то так
автор Мяо мой мяо • 26 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Понятно. А сейчас на Клумбе продажи есть?
Полиэтиленовый привет• 26 апреля 2020
Нигде ничего не покупают - хоть и свои практически новые вещи (которые просто не ношу по тем или иным причинам) выставила в среднем по 100грн... мне и б 100грн сейчас в радость... и даже рассылки для подписчиков постоянно пишу что скидку сделаю - тишина((
автор Мяо мой мяо • 26 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Печально
Регионщица• 26 апреля 2020
Не покупаю ничего тут давным давно.Все дорого стало.Дешевле в магазинах и распродажах.Еще и продавцы даже прошени и торговки базарные попадались не один раз тут.

Солнечный день• 26 апреля 2020
Могу сказать , как покупатель
Сто лет тут не покупала.
В основном на Шафе.
И ещё на проме.
Капитанша• 26 апреля 2020
Нигде ничего не покупают, особенно на вашей хваленой шафе
Капитанша• 26 апреля 2020
Ах да досмотрела.. изи.. автор как бы невзначай написала подвязаный к шафе, вообще полный очередная вброшенная тема ни о чем продаж нет, типО там все класс, вон откуда запах пошел
автор Мяо мой мяо • 26 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Изи и Шафа это одна контора?
Я зарегистрировалась там недели 2 назад. За это время было 6 продаж. А на Кидстафф за 3 месяца ни одной. Вот и показалось, что там веселее все-таки.

Не ищите подвох там, где его нет...
Капитанша• 26 апреля 2020
Я исхожу из опробованных мной ресурсов, лоты с шафы полностью продублированы на изи, лоты не создавала, а пришло на мыло, типа клац и будет счастье.. а на выходе выхлоп, шафа-изи ветвь одного дерева ни одной продажи на изи за весь период, на шафе только подписываются на лоты, сдвигов нет, товар значит мой не актуальный во время карантина
автор Мяо мой мяо • 26 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Возможно. Я на Шафе и на Изи под разными почтами, видимо поэтому у меня не было дублирования объявлений
Маруська Му• 26 апреля 2020
Здесь остались одни дропшипперы, которые не знают толком ничего о товаре и о его наличии и посредники.
Б/у продаю выставляю здесь, но покупают его только на ОЛХ.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 апреля 2020
Да, здесь глухо, олх ещё более менее, Шафа тоже глухо, только добавляют, но не покупают
Кина_не_будет• 26 апреля 2020
Здесь даже не просматривают,на шафе только в избранное добавляют,на Изи-тишина гробовая))),а покупают только на ОЛХ
Кина_не_будет• 26 апреля 2020
в последнее время покупают в инстаграмм еще- это для меня удивление)

Кина_не_будет• 26 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
Могу сказать , как покупатель
Сто лет тут не покупала.
В основном на Шафе.
И ещё на проме.
я тоже на проме покупаю,хотя продаю везде сама.А на шафе почему вы покупаете? Там же реально всё дороже+7 %
Чу Ча• 26 апреля 2020
Удивлена, что на Изи идут продажи. У меня там лопнуло терпение постоянно обновлять никому не нужный товар и я его весь удалила.
Здесь продажи есть, но только по определенному товару
Чу Ча• 26 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Изи и Шафа это одна контора?

Не ищите подвох там, где его нет...
Изи и Шафа - партнеры. Не одна контора
Аноним НаВсеГда• 26 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Изи и Шафа это одна контора?

Не ищите подвох там, где его нет...
А меня на Изи смущает, если посылка возвращается, то я оплачиваю доставку обратно(
Чу Ча• 26 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ух ты! Это тамошнее обязательное условие?
Аноним НаВсеГда• 26 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Да)
Аноним НаВсеГда• 26 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Да, если все правильно поняла) в правилах читала.
Чу Ча• 26 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
не зря я оттуда ушла
курасаны• 26 апреля 2020
изи - 0
Кашалот аукцион за 2 коп - даааа
клумба - 0
олх - 0
шафа - отлично
кидстаф - только спрашивают
клубок - 0

продавец