Люблю порядок• 26 апреля 2020
Почти 18 недель и нет шевеления плода
Нормально, что я не чувствую в почти 18 недель беременности шевеления?
Были только боли внизу в животе, иногда по бокам. Но шевелений не было. Сейчас болей нет. Но и шевелений тоже.
Еще и муж нагнетает: а вдруг ребенок умер? Не умер. Живот вырос немного. Соски болят. А муж опять: нам надо чтоб ты родила здорового.
Я немного переживаю. Можно не чувствовать шевеления?
На перекуре• 26 апреля 2020
Можно поменять мужа.
Шевелений еще вполне может не быть. Переживаете, сходите на УЗИ.
Запретный фрукт• 26 апреля 2020
Мужу дайте подзатыльник.Многие женщины вначале не слышат шевеление.Все будет хорошо
Люблю порядок
• 26 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Можно поменять мужа.
Своего меняйте.
У меня хороший муж. Он переживает.
Зубожиння• 26 апреля 2020
До 22 недель можно не слышать шевелюшки .
Ждите, скоро будут .
Не нервничайте .
Если все таки Вам тревожно - сходите для своего успокоения на узи .
Хорового малыша , Вам спокойствия и терпения .
Ждите, скоро будут .
Не нервничайте .
Тоскующая• 26 апреля 2020
Если волнуетесь, УЗИ Вас успокоит. Но на Вашем сроке бывает ещё не чувствуют.
Люблю порядок
• 26 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Узи на следующей неделе будет.
Везде написано, что должна уже слышать ребенка. А я не слышу.
Я такая - жду трамвая• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Узи на следующей неделе будет.
не должна
Люблю порядок
• 26 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Может быть- вы крупная ,а ребенок маленький
180 см
Вес 62 кг
Веселая моль• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Своего меняйте.
У меня хороший муж. Он переживает.
Охренеть. могу представить, что в вашем понимании плохой муж, если этот хороший. На будущее - нормальный муж УСПОКАИВАЕТ И ПОМОГАЕТ, а не нагнетает беременной жене про то, что ребенок, наверное, умер. Сделайте УЗИ для самоуспокоения, шевеления можно не чувствовать до 20-22 недель.
Люблю порядок
• 26 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
На узи по графику записана.
Покорительная• 26 апреля 2020
Я шевеления не слышала до 21 недели. А потом как в день узи увидела малыша так и началось))))))
Автор, берегите нервы .
Брыкалка• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
180 см
Вес 62 кг
Ну, высокая девушка, обычно и животов и высоких не видно. Может и вправду, как то места ребенку много, свободно и вы не чувствуете.
Я при 158 см роста чувствовала шевеления с 13-14 недель,
Врач сказала,что да это нормально. Так я миниатюрная , узкий таз.
Так что все у вас хорошо будет автор. Не парьтесь автор .
Веселая моль• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
На узи по графику записана.
Если переживаете - сделйте вне графика. Гипотетический вред от узи гооаздо меньше чем от нервов.
Викасикрет• 26 апреля 2020
Сходите на УЗИ. Я после 2 х замерших, каждый месяц на УЗИ бегала, все казалось плод замер.
Баба_Воля• 26 апреля 2020
У меня первый на 21 неделе. Второй на 17 наделе. А третий на 12 недели.
Автор, не волнуйтесь. Ещё насладитесь шевелением своего малыша!!! Нужно просто не много подождать!!!
Люблю порядок
• 26 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
А какие симптомы замершей?
Бабка в тапках• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
А какие симптомы замершей?
Вам они не нужны, у Вас все хорошо!!
Тоскующая• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Узи на следующей неделе будет.
Моя сестра, первого ребенка услышала в 18 недель. Второго в - 20.
До 21 недели появляются шевеления. Не волнуйтесь.
На паровозе• 26 апреля 2020
С первым ребенком шевеюшки на 22 неделе услышала, со вторым на 21.
Рано на 18 их чувствовать
Тоскующая• 26 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Я сейчас каждые 2 недели хожу. За то спокойнее. Моя знакомая после нескольких замерших, ходила 1-2 раза в неделю, до шевелений.
На паровозе• 26 апреля 2020
А мужу скажите, чтоб не нагнетал. Все переживают, но накручивать беременную женщину не стоит. Лёгкой вам беременности
Викасикрет• 26 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Ну и правильно.
Зубачистка• 26 апреля 2020
В 22 почувствовала первые легкие шнвелюшки, подруга аж в 26, многое еще зависит от расположения ребенка, вы самое главное не переживайте! Это хуже всего жля ребенка! Наслаждайтесь прекрасным периодом! А с мужем что то надо делать, у вас в переди гормонально и физически сложный период, вам нужна уверенность и поддержка а не ненормальный муж паникер....
Люблю порядок
• 26 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Узи не назначает так часто врач.
Ходила в 12 и вот пойду в 18.