Паспортный стол• 26 апреля 2020
Ни дня без зашквара или "Свинарчуки" Зеленского часть 2
"В субботу и воскресенье в регионы Украины будет направлена следующая партия ПЦР-систем производства украинского предприятия "Укргентех" для выявления коронавируса.
Источник: министр здравоохранения Максим Степанов на брифинге в субботу"
❗️для справки ТОВ "УКРГЕНТЕХ" уставной капитал 1000грн, виды деятельности:
46.90 Неспеціалізована оптова торгівля
77.39 Надання в оренду інших машин, устатковання та товарів. н. в. і. у.
93.29 Організування інших видів відпочинку та розваг
63.11 Оброблення даних, розміщення інформації на веб-вузлах і пов´язана з ними діяльність.
часть первая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2608083
Как считаете, эта контора прошла сертификацию и начала выпускать медоборудование или происходит просто перепродажа чьих-то тестов через фирму-прокладку, а разница оседает в карманах "Свинарчуков" Зеленского или даже самого зезидента?
46.90 Неспеціалізована оптова торгівля
Результат:
вже голосів:
18 (47.37%)
Сделали это вместе
18 (47.37%)
нарид ошибся в своем выборе
2 (5.26%)
пускай воруют, не жалко
Крем для арбуза• 26 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Китайские с точностью 20%?
Скорее всего
ЖивунаБагамах• 26 апреля 2020
Вброс для наивных? Или на что расчет?
77.39 Аренда и лизинг прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие категории
93.29 Прочие виды деятельности по организации отдыха и развлечений
63.11 Услуги по размещению и переработке данных и другие услуги
68.10 Купля и продажа недвижимости
68.20 Аренда и управление собственной или арендуемой недвижимостью
69.10 Юридические услуги
69.20 Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита; консультации по налогообложению
71.12 Деятельность в области инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этой области
72.11 Научные исследования и экспериментальные разработки в области биотехнологий
72.19 Прочие исследования и разработки в области естественных наук и инженерии
72.20 Исследования и экспериментальные разработки в области общественных и гуманитарных наук
73.12 Представление в средствах массовой информации
73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
74.30 Переводческое (устное и письменное) дело
74.90 Прочая профессиональная, научная и техническая деятельность, не включенная в другие категории
33.14 Ремонт электрического оборудования
33.20 Монтаж промышленной техники и оборудования
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
И поинтересуйтесь как всё происходит. Естественно тесты прошли сертификацию, прежде чем их начали производить массово.
68.10 Купля и продажа недвижимости
69.10 Юридические услуги
ОченьПриятно-Царь• 26 апреля 2020
Господи этих костюмов, масок, перчаток и аппаратов море, показывали по тсн все укомплектовано, мрия наша прилетел с тоннами переполнен позавчера, наши дизайнеры нашили кучу костюмов и масок и кпждый день шьют
Банан-барабан• 26 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Новости, которые мы заслужили
Почему я, не голосовавшая за всю эту свору, заслуживаю таких новостей?!
Паспортный стол
• 26 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Вброс для наивных? Или на что расчет?
68.10 Купля и продажа недвижимости
69.10 Юридические услуги
68.10 Купля и продажа недвижимости
69.10 Юридические услуги
и где там указано производство товаров медицинского назначения. а может еще и подскажете адрес производственных мощностей? и если вы утверждаете, что ’естественно прошли сертификацию’, то вы наверно и сможете нам сообщить когда это происходило и номер сертификата, да?
или от кураторов команда ’фас’ поступила?
Анонимчик• 26 апреля 2020
хватит дурь тут выкладывать
Свинарчуков еще никто не переплюнул...
другой вопрос - почему до сих пор не сидят....?? но это уже другой вопрос
Свинарчуков еще никто не переплюнул...
Паспортный стол
• 26 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
хватит дурь тут выкладывать
Свинарчуков еще никто не переплюнул...
ответов два: или на самом деле никаких Свинарчуков не было и зезидент раздул это все в рамках предвыборно кампании чтоб очернить Порошенко. Или зезидент такой же, как мы видим из моего первого сообщения. Выбрайте, какой вам больше по душе.
А, и еще: не нужно указывать, что кому делать и выкладывать. А то в приличном обществе вас проигнорируют, а в неприлично - пошлют на х...
ЖивунаБагамах• 26 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Откройте сайт Укргентех и поймете, что вам в ФБ лапшу вешают. Вам же там фас дали?
На каталог товаров обратите внимание
Анонимчик• 26 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
ага не было...
а вам бан...не фиг тут дурь разводить
Анонимчик• 26 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
На каталог товаров обратите внимание
порохобот отрабатывает з.п.
ЖивунаБагамах• 26 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
порохобот отрабатывает з.п.
Плохо отрабатывает. Я б за такое не платила))
Паспортный стол
• 26 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
На каталог товаров обратите внимание
Каталог на сайте - доказательства? Вы мне не ответили на вопрос, где в перечне деятельности, по вашей же ссылке, указано производство товаров медназначения или тест-систем?
УлыбАчка• 26 апреля 2020
Это одна из тысяч компаний, которые сидят на ОЕМ и на Private Label. Заключается контракт с зарубежными производителями, сюда товар прибывает без логотипов и маркировок, как сырье. Таможится, здесь перефасовывается либо просто брендируется и подаётся на сертификацию как продукт сделанный в Украине (законодательство это допускает). Формально да, тесты будут сделаны в Украине по документам. На деле - они тут просто в целлофанчик упакованы и проштампованы логотипом фирмы. Но это полностью законно. Так работает добрая половина ’украинских предприятий’
Паспортный стол
• 26 апреля 2020
Ответ дляУлыбАчка
т.е. все-таки перепродажа через фирму-прокладку с наценкой, которая оседает в карманах нужных людей. тогда не понятно, почему ’Свинарчуки’ Зеленского не закупили у настоящих производителей? Наверно, они на этом просто ничего не заработают
ЖивунаБагамах• 26 апреля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Не сочиняйте. Укргентех давно занимается разработкой различных тестов.
По классификатору эта деятельность, скорей всего, указана как
На оф. сайте компании полно других тестов в продаже
Новости от 2018, например
Бізнес на реактивах: як українська компанія витісняє російських конкурентів з ринку
’Українські генетичні технології’ створюють системи молекулярної діагностики, які раніше не розроблялися в Україні
Новости от 2018, например
ЖивунаБагамах• 26 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
т е все таки хватит бред нести в массы.
Нет никаких фирм прокладок в данной ситуации.
Латвийские_Номера• 26 апреля 2020
И аренда машин, и оборудования, и молекулярная диагнстика. Ничего себе экономическое чудо
Паспортный стол
• 26 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Новости от 2018, например
исследование не равно производству, не так ли?
ЖивунаБагамах• 26 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Вы совсем упортый бот? Или просто скучно?
Откройте классификатор и посмотрите разъяснение, что включает 72.11.
Паспортный стол
• 26 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
попейте водички и не волнуйтесь так. у вас нвверно давление поднялось
Прячусь от Всех• 26 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Если у них есть автомобили грузовые в собственности. И когда они не используются Для своих нужд - они могут сдаваться в аренду.
Так радуйтесь, что есть КВЕД, сдается официально. Платятся налоги.
А не «дядя вася дал ключи деля пете, деньги в карман».
Ну и наличие КВЕДа не говорит, что по нему обязательно работают. Нужно смотреть додаток декларации где идет распределение дохода по кведам.
Прячусь от Всех• 26 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Человек ничего не проверяет. Не хочет или не умеет.
Что написали - тому и верит.
(А потом говорят, что зазомбировали тех, кто за Зе голосовал)
Что написали - тому и верит.
Паспортный стол
• 26 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Что написали - тому и верит.
А теперь смотрите, кто на самом деле производит тест-системы
Происходит тупая закупка через контору-прокладку с соответсвующей наценкой
Прячусь от Всех• 26 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
У фирмы может быть Сколько угодно КВедов. Это вообще не запрещено.
Но как видим автор поста (а точнее того, который она скопировала с ФБ или откуда еще) - выбрали только те, которые выгодно лично им.
Прячусь от Всех• 26 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Вы проверили - могут они делать их и продавать оптом?
Или у них только возможность исследований и разработок?
ЖивунаБагамах• 26 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Автор бот-неудачник просто, лепит шопопало, не задумываясь.
Речь о разных производителях.
Укргентех один. Институт -другой. На базе института невозможно наладить серийное производство.
Об этом давно рассказано, в том числе и со стороны власти.
Погуглите.
Речь о разных производителях.
Погуглите.
Прячусь от Всех• 26 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Речь о разных производителях.
Погуглите.
Речь о разных производителях.
Погуглите.
Зачем я буду гуглить?
Пусть автор гуглит.
Мне есть чем заняться.
:)
Пусть автор гуглит.
Мне есть чем заняться.
:)