И_В_офигительных_штанах• 26 апреля 2020
Медикаментозный аборт, какие антибиотики Вам назначали?
И какие обезболивающие вы пили
И_В_офигительных_штанах
• 26 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
Ничего не назначали из антибиотиков и обезболивать не надо было
Спасибо и мне не назначали, а читаю что девочекам назначали
Гладковыбритый шишун• 26 апреля 2020
Антибиотики не назначали. Обезбаливающее- смотрите инструкцию, там вроде ибупрофен лучше не пить с этими таблетками- помню там чтото про это было.
Мания-Величия• 26 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Девочки спасибо за ответы
Аб- обязат, напр макропен , вильпраыен и тп, тержинан. Обезбол- кетонал ректально
Кукарачка• 26 апреля 2020
ничего не назначали. Из обезболивающих разрешили только Но-шпу, но не пила. Вообще особых болей не было. Назначили регулон на три цикла и всё.