Я вся ваша• 26 апреля 2020
Где заказать службу он лайн
Советчицы, помогите. с этим карантином не добраться к близким на могилы( есть ли возможность заказать хотя бы сорокоуст за упокой онлайн? Кто нибудь подскажите, может храмы вошли в положение и предлагают такую услугу?
Я вся ваша
• 26 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Гугл мовчить?
Мовчить( выдает только мужской монастырь в Токмаке. и если честно- не хочется на мошенников нарваться
пышка_мышка• 26 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Шукайте УПЦ
ОхиИВздохи• 26 апреля 2020
Вчера заказывала записку на сайте ПЦУ онлайн. Читать будут во вторник на Радуницу.
пышка_мышка• 26 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Дивний у вас гугл
Рожки-да-ножки• 26 апреля 2020
У нас есть церквушка, от неё группа в Вайбер и в переписке я вижу, что люди такое заказывают. Храм Веры, Надежды, Любви и Софии
Я вся ваша
• 26 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Шукайте УПЦ
Нашла лавру и голосеевский. Наверное надо поставить по другому вопрос- реальные и действительны эти сайты? Пройдет ли панихида, если ее заказать. Смущает, что переходы на все эти сайты небезопасны.
Я вся ваша
• 26 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Дивний у вас гугл
Я уже написала- где гарантия и есть ли у кого подтверждение, что это реально сайты храмов, вход пишется небезопасный. Я таких сайтов сама навертеть могу( не можете помочь- просто не ерничайте, промолчите и пройдите мимо.
Я вся ваша
• 26 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Где этот храм и как добавить группу? Спасибо!