Блондинка в Шоколаде• 26 апреля 2020
Посоветуйте действенный отпугивать для собак
Езжу на велосипеде утром по окраине города и встречаю стаи собак которые нападают когда едешь по дороге.Чем их можно отпугнуть.Боюсь что бы не укусили.
Я такое• 26 апреля 2020
Постою, послушаю. Та же беда. У меня есть шокер, он хорошо отпугивает. Но это если пешим ходом и уже приблизились, и пора защищаться. А вот на велике с шокером не получится.
НуПогоди!• 26 апреля 2020
О, Боже! Опять собаки.... да что ж вы все никак не можете ужиться рядом с ними?
Слепок стопы• 26 апреля 2020
На меня никогда не нападали собаки. И на мужа тоже...Говорят, они чувствуют хороших и нехороших.
Блондинка в Шоколаде
• 26 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
ну и к чему это ваш месседж?
Блондинка в Шоколаде
• 26 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
ага вы на велосипеде проедьте мимо базы или заправки , где стаи собак бегают и протестите свою ауру
ПочтальЁнша• 26 апреля 2020
Такой у меня, дочки и соседки. У нас в пригороде много собак. Помогает от дворняг. Но на алабаев и боксеров действует иначе - наоборот бесятся. Муж его тоже берет, когда на велосипеде ездит, отгоняет отлично
НуПогоди!• 26 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну и к чему это ваш месседж?
К тому! То дерьмо собачье, то сами собаки.... надоело. Видите собак, объедьте их, нет, выберете другой маршрут. « умный в яму не пойдёт, умный яму обойдёт». Они тоже живут как и мы на этой земле а многие считают что только человек имеет право топтать эту землю. Вот, дотоптались.... сидим на карантине.... А то чуть что, травить, душить, отпугивать....
ПочтальЁнша• 26 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Боже, вы такая странная )) удачи вамтам в вашем вымышленном мире :)
Каяспер• 26 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
вы видимо ни разу не сталкивались с агрессивной стаей бездомных собак..
Рябушка Ку• 26 апреля 2020
У нас такой, но покупал муж, не знаю где.
Работал безупречно пару лет, а потом перестал. Не идет этот сигнал.
Но пока работал - супер, я хоть перестала бояться по городу ходить с ребёнком, у нас эти стаи просто беда.
Бегущаяпо• 26 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
У меня такой тоже. Покупала еще год назад на али.
Работает отлично, правда пришлось поменять крону. Та что в комплекте не надолго.
Блондинка в Шоколаде
• 26 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
ну начнем с того что одна дорога обьехать не вариант, второе в какую сторону не поедь проблема не исчезает, стаи собак везде.Я не против собак ( у меня их двое)но как можно передвигаться на велосипеде если везде бегают стаи неконтролированых бездомных собак.В центр города ездить предлагаете?
бибизяна• 26 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вас когда-нибудь кусала собака?
Блондинка в Шоколаде
• 26 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
спасибо
Угадайс• 26 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
ду.а
Аноним Секретарь• 26 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
нападають тільки на хороших, а вас бояться?
Сам себе Петросян• 26 апреля 2020
Есть старые проверенный способ против уличных собак. Резко нагибаетесь, как будто за камнем, они сразу разбегаются. Они людей боятся больше чем вы их.
Блондинка в Шоколаде
• 26 апреля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
устаревший лайвхак, и не действенный уже к сожалению, не боятся они ничего, даже двоих людей,бывает ездим вместе с мужем.Могут быть после этого еще агрессивнее.
АдеКВАтная• 26 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Собаки тоже думают, что такие как вы, лишние и надо ими отобедать! На одного ’паразита’ меньше будет и заодно поедят.
Сам себе Петросян• 26 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Собаки эти вас хоть раз укусили или именно лаяли? Собаки которые нападают, делают это молча. А лают которые они сами боятся, поэтому и лают.
Блондинка в Шоколаде
• 26 апреля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
знаете я уже в таком возрасте в котором в состоянии дать оценку агрессии даже собаки
Сам себе Петросян• 26 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне не хотелось нагрубить или задеть
Прошу прощения, если так показалось.
Я тут с краю постою• 26 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Ага, дети до года в числе нехороших, что собака на них кидается. 21 век
Блондинка в Шоколаде
• 26 апреля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Мне не хотелось нагрубить или задеть
Прошу прощения, если так показалось.
все нормально, даже не подумала про такое прочитав Ваш вопрос
Я тут с краю постою• 26 апреля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Меня кусали собаки, которые бежали из кустов на меня с лаем в парке.
НуПогоди!• 26 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
ду.а
первый раз вижу человека который без скромности так о себе говорит
Блондинка в Шоколаде
• 26 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
ну может хватит блескать тут умом и интеллектом?
Вероятненько• 26 апреля 2020
Ультразвуковые отпугиватели не действуют на глухих собак (в основном старых) и неадекватно реагируют на них бойцовые породы.
Я занимаюсь продажей разных отпугивателей животных. По собакам тоже около 8 моделей есть. Самый лучший, который рекомендую знакомым и сами убедились на практике, это J-1003. Он ещё Гром-250 называется (это российская торговая марка)