Разведка Маша• 26 апреля 2020
Срочно! IHerb доставка - подскажите!
Кто разбирается, подскажите, плз., что имеется ввиду? Раньше заказывала, все ок было. А сейчас нова пошта недоступна, т.к.мне нужно внксти какие-то изменения в моей корзине. Кто знает, что они там такого не перевозят сейчас с айхерба, из того, что перевозили ранее?!
Разведка Маша
• 26 апреля 2020
Нет. Там было масло чайного дерева оказывается и, почему-то рядом с ним написано: ’товар не доступен для выбранной страны ’. Убрала его - все ок. Т.е.они еще и не все товары могут тебе отправить?
Разведка Маша
• 26 апреля 2020
А ещё, цены в корзине немного ’скачут’ рри оформлении, если возишься, сразу не офоомляешь, потом заходишь и видишь, сто какой-то товар стал немножко дороже в корзине и цена скидки в итоговой стоимости меньше. Почему так? У Вас бывает такое?
Ответ дляРазведка Маша
Нет, такого не бывает. Выбирайте доллары, а оплачивайте любой гривневой картой. Разве что может закончится мгновенное предложение. А чтобы ’скакали’ в течении дня - такого никогда не бывает.