ПМСница• 26 апреля 2020
Если я выпью пиво ...гв
Допустим если скушаю что то или выпью то что ребёнку нельзя.
Когда оно проявится в молоке,через какое время?
Допустим съем в 9утра .
Я так понимаю лучше какое то кормление пропустить?И сколько именно??
Допустим съем в 9утра .
Летчица• 26 апреля 2020
Ничего с ребёнком от бокала пива(не ежедневно, конечно) не случится. А вот с грудью может приключиться лактостаз... Хотя, если уже не первый месяц ГВ, то не страшно.
ПМСница
• 26 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пейте безалкогольное
Да я образно написала пиво!!
ПМСница
• 26 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
У меня как раз сейчас молока мало
Асталависта бэйби• 26 апреля 2020
молоко не утворюється з вмісту шлунку, тому можна їсти все, крім отруйного, алкоголь в невеликих кількостях
Пополняю_Карму• 26 апреля 2020
сколько ребенку? а то иногда напишут, что гв, а ребенку три года и он питается борщом
ПМСница
• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
2.5
ПМСница
• 26 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Пивные дрожжи-стимулятор лактации
Значит наоборот лучше пиво выпить??но какое??
Сейчас оно все порошковое
Пополняю_Карму• 26 апреля 2020
Ответ дляПМСница
Месяца!!!
а, месяца...извините
выпейте немного сразу после кормления. ну если очень боитесь, то сцедитесь накануне и одно кормление замените бутылкой.
ПМСница
• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
а, месяца...извините
Летчица• 26 апреля 2020
Ответ дляПМСница
Месяца!!!
Ясно. Тогда опасно для Вас, может сильно резко прибыть молоко.
Лично мой опыт ГВ четверых детей - есть и пить можно ВСЁ.
ПМСница
• 26 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
У меня сейчас мало молока!!
Наоборот хотелось бы что бы прибыло
ПМСница
• 26 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
А животики тогда почему болят??
Поела паску пучит меня и ребенка
Асталависта бэйби• 26 апреля 2020
Ответ дляПМСница
А животики тогда почему болят??
Поела паску пучит меня и ребенка
якщо у вас непереносимість якогоь продукту чи алергія, то його краще не вживати, а так просто можуть бути фізіологічні коліки, не пов’язані з харчуванням
Летчица• 26 апреля 2020
Ответ дляПМСница
У меня сейчас мало молока!!
Наоборот хотелось бы что бы прибыло
Я как-то захотела тоже, чтобы прибыло, выпила немного вина. Ночью, резко у меня прибыло столько молока, что у меня подскочила температура до 38 и грудь стала каменной. Не рискуйте.
Пополняю_Карму• 26 апреля 2020
Ответ дляПМСница
А животики тогда почему болят??
Поела паску пучит меня и ребенка
если вас пучит от сдобного теста, то и ребенка может. потому что его стерильный при рождении кишечник заселился вашей микрофлорой.
Летчица• 26 апреля 2020
Ответ дляПМСница
А животики тогда почему болят??
Поела паску пучит меня и ребенка
А до этого никогда ребёнка не пучило?
Пополняю_Карму• 26 апреля 2020
Ответ дляПМСница
У меня сейчас мало молока!!
Наоборот хотелось бы что бы прибыло
молоко не прибывает от еды или питья. все это сказки.
Летчица• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Не сказки. Алкоголь - не простая еда, она воздействует не только на кишечник.
Морожена_курка• 26 апреля 2020
Загуглите Нина Зайченко алкоголь на гв.
Кажется, саксимальная концентрация будет через 60-120 минут.
Для расчета нормы можно пользоваться калькулятором для водителей.
Если превысили норму сцеживаться не надо. Алкоголь выйдет из молока как и из крови.