Я_и_моя_собака• 26 апреля 2020
Вы верите, что Ким Чен Ын умер?
Читали новости? Коротко передаю здесь, чтобы вы не искали
___________________________
Прибывшие в Пхенъян китайские медики ничем не смогли помочь диктатору после неудачной операции на сердце.
Северокорейский диктатор Ким Чен Ын после неудачной операции на сердце находится в тяжелом, практически вегетативном состоянии. Об этом сообщает Коммерсант со ссылкой на японскую газету Shukan Gendai.
Издание со ссылкой на вызванного в Северную Корею китайского врача сообщило, что во время одной из поездок по стране Ким Чен Ын внезапно схватился за сердце и упал. Его срочно госпитализировали, и почти сразу же по просьбе Пхеньяна из Пекина вылетела группа из 50 китайских медиков с оборудованием.
По словам собеседника издания, северокорейские врачи понимали, что медлить нельзя, и решили самостоятельно провести процедуру стентирования сосудов сердца. Операцию доверили провести хирургу-кардиологу, много лет проучившемуся в Китае, но у того возникли проблемы.
Отмечается, что врач сильно нервничал, у него буквально дрожали руки. Кроме того, он никогда не оперировал пациента с такой степенью ожирения, как у Ким Чен Ына. В итоге, стент поставили лишь через восемь минут.
По данным издания, за это время вождь "превратился в овощ", и осмотревшие его китайские медики уже ничем не смогли помочь.
Накануне о возможной смерти северокорейского лидера Ким Чен Ына сообщило издание New York Post. В своем материале журналисты ссылались на заместителя директора гонконгского спутникового телевидения HKSTV, которая утверждала, что Ким Чен Ын мертв, ссылаясь на свой "очень солидный источник". О смерти северокорейского лидера сообщил и Fox News.
Но позже глава Корейской ассоциации дружбы, дипломат Алехандро Као де Бенос заявил, что информация о смерти лидера Северной Кореи Ким Чен Ына не соответствует действительности.
__________________________________
Конечно, уже кучу опровержений из Северной Кореи, но все же, кто врет -
правительство Северной Кореи, так как не были готовы к скоропостижной кончине лидера и не имеют четкой инструкции действовать в такой ситуации ИЛИ
Врет мировое сообщество, чтобы отвлечь от всех этих экономических и медицинских проблем? Умер враг всех стран и народов.... под шумок свои законы протянуть и и т.д.
___________________________
__________________________________
Результат:
вже голосів:
51 (34.46%)
Верю, что умер
51 (34.46%)
Развод, отвлекают от проблем
46 (31.08%)
Мой вариант
Ромашкинная• 26 апреля 2020
все одно, але сьогодні випадково натрапила на якусь інформацію про нього і була шокована, що він майже мій ровесник, а я завжди думала дядько передпенсійного віку
Леди Г• 26 апреля 2020
Как уже достал этот развод со всех сторон... То про коронавирус врут, то про Ким Чен Ира... Как будто люди - это стадо баранов, а какая-то кучка правителей возомнила себя лучше и выше, и управляет нами. Вот почему бы не сказать людям правду, обо всём??
Я_и_моя_собака
• 26 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Успокойтесь, он живой. Обновляйте темку.
почитайте последний абзац в темке )
Я_и_моя_собака
• 26 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
вы из тех, кто считает что весь мир сговорился и нет никакого коронавируса?
Янка-угомонись• 26 апреля 2020
Верите ли вы в короновирус? Верите в Ким Чен Ына? А в Иегову не хотите?
Я_и_моя_собака
• 26 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Больше всего мне жаль хирурга, который его оперировал...
если это правда, то да... очень жаль
Леди Г• 26 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я не знаю, а вы точно знаете, что и как?
Мастер Пис• 26 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Опровергли все слухи. Он живой. Вы бы новости читали, что ли, если следите так за корейским правителем.
Клевотница• 26 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
Я сегодня днём читала, что на живой.
Я_и_моя_собака
• 26 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
я точно знаю, что коронавирус есть. К сожеланию, от него умер мой знакомый, тот самый парень 36 лет из Киева, у которого 2-е детей... который и спортсменом был и бизнесом занимался, и душой компании... и не курил. И ИВЛ не помог
Эт вернячОк• 26 апреля 2020
Такое впечатление, что эти темы путин создает. Чтоб посмотреть реакцию.
Я_и_моя_собака
• 26 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
читала, опровергают только корейцы, но что им еще остается делать?
Леди Г• 26 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Нет, это сам Ким Чен Ын создаёт.
Я_и_моя_собака
• 26 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
или американцы ))))
Клевотница• 26 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
За даними японських ЗМІ, північнокорейський лідер Кім Чен Ин знаходиться у ’вегетативному стані’ після того, як переніс операцію на серці на початку квітня.
Вот, только что обновилась лента новостей.
Ms. Искренность• 26 апреля 2020
Думаю умер. Иначе бы уже выступил с заявлением, что он живее всех живых
Я_и_моя_собака
• 26 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
так выходные же...
Мастер Пис• 26 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Тоесть? А кто должен опровергнуть? Советчица. Или тут плакальщицы собрались голосить, хоть и не знают ничего? Жалеть врача, которого не существует, это мощно))
Керівник Корейської асоціації дружби, дипломат Алехандро Као де Бенос запевнив видання Bloomberg, що інформація про смерть Кім Чен Ина не відповідає дійсності.
’Інформація про важкий стан здоров´я нашого маршала Кім Чен Ина є помилковою і зловмисною’, - наголосив дипломат.
Клевотница• 26 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
И я так думаю. Пропустил серьезное событие. Вегетативное состояние то уже такое....отключи ИВЛ и труп.
Нежная Лапка• 26 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Так , реакція мамок і бізнесвумен ці е найцікавіше що може бути для вашого божка.
Ms. Искренность• 26 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
так выходные же...
И что лидеру Северной Корки до того, что у вас выходные?