Хомяк с пастой• 27 апреля 2020
подскажите по сюжету фильм
Девочки, может кто поможет найти фильм по сюжету...
Российский фильм.
Мать обманом помогает сыну привести к ним в дом двух девушек подруг вроде. И закрывают их в подвале.
Он их насилует. Одна беременеет. Влюбляется в него. Другая хочет убежать, та её выдаёт.
Потом приглашают к себе обманом медсестру, чтобы приняла роды и тоже закрывают у себя.
Фильм вроде 2010 года плюс минус.
Российский фильм.
Фильм вроде 2010 года плюс минус.
100%• 27 апреля 2020
Ух ты, интересно.
Я тоже спрошу, тоже искала подобный фильм, только китайский, как девушку обманом заманили в горное село и там насильно выдали замуж. Она никак не могла выбраться, даже полиция не помогала, т.к. все селяне свои и традиция у них такая. Отец ее нашел и помог выбраться только через несколько лет, когда она и ребенка родила.
А_я_ЛОЖУ!• 27 апреля 2020
так это еальная история,только там никто не влюблялся и роды девочки принимали сами.Там двое детей родилось.кошмар,короче-российская глубинка
Хомяк с пастой
• 27 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Жестокая любовь (2010)
Спасибо Вам большое!
Он!
Сусановна• 27 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо Вам большое!
Он!
фильм на реальных событиях,все так и было.произошло в 90 годы
Хомяк с пастой
• 27 апреля 2020
Ответ дляСусановна
ужасно, конечно