Кукарачка• 27 апреля 2020

Узнала, что бм все оформляет на новую жену

Развелись 6 лет назад. Платит алиментов сейчас 2500 грн. Дочке 12 лет. В новом браке у него родился сын 2 года назад.
Знаю, что раскрутился он. Машина хорошая. Переехал в новостройку.
Узнала, что он все на нж оформляет. Так противно стало. Берегут денежки от нашей с ним дочки. Он ее ни разу с собой на отдых не взял. Приезжает раз в 3-4 месяца на 20 минут. Тому ребенку все, а моей шиш. Что такое 2500 грн. Понятно, что доходы там боьше чем 7500. Если считать 30% на ребенка.
Ну и вот это известие, что он оформляет все на нж вообще добила. Я ж не претендую. А если с бм что случится, то дочка ничего не получит. Я не жду его смерти, но это так и есть.
Понятно, что нж надоумила.
Щас ухожу• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
2500 это и не 25% от его доходов.
Задайте ему этот вопрос.
Подайде в суд.

КликОЛЬКА• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Я оплачиваю сьемную квартиру. Работаю на полторы ставки. Ребенок ночами дома сам. Она с удовольствием бы жила и у отца. Где есть взрослые дома, еда в холодильнике вкусная и т д.
Прийти только вкусно покушать?
Капуста Маша• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Попробую)
Спасибо за поддержку.
Я не скандальный человек вообще. Просто ситуация не в сторону дочки.
А скандалить и не надо, ни в коем случаи. Звонить, просить о помощи - да. Деньги наличкой не просите, составляйте список необходимого. Не ругайтесь с ним, не упрекайте, побольше уважения! И ребенка научите
Паравозик• 27 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
А у новой жены никто и не просит. Он вообще в этих отношениях (отец-ребенок) - никто
Как не просят, если тут пишут, что даже если большая часть дохода - жены, то она должна брать с собой на отдых дочь мужа?
Вообще не факт• 27 апреля 2020
Ответ дляМаурита
Так чего автор занерничала?)
Жаба давит
автор Кукарачка • 27 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Прийти только вкусно покушать?
Да много чего. Не только в еде дело.
Они могут поехать куда-то погулять.
Девальвация• 27 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А почему ушел? Из-за новой жены?
Автор, ей все вернётся.... но вашему ребёнку вряд ли что то перепадёт, он такой мужчина и так поступит со всеми детьми
Маурита• 27 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Отстаивает законные права своего ребенка
ОК, а, если ему нужна будет помощь, он обратится к своей бж и ребенку, так?
Парасюха• 27 апреля 2020
Ответ дляКукусики
Таким, что половина все равно его
Вы ж не знаете, может, он жене всё дарит.
или он оформляет на её маму, а мама дарит дочке. хз.

если ответ уже был, простите.
14 страниц не осилила.

Капуста Маша• 27 апреля 2020
Ответ дляВообще не факт
Так еще слава Богу никто не умер, а она уже делит. Это жесть. Никто еще не знает ,как потом будет
Она не делит, но должна быть в курсе, чтобы не были ущемлены права ее дочери. Все правильно. Меня тоже очень интересует вопрос наследства, хотя бывший муж и так помогает.
КликОЛЬКА• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Да много чего. Не только в еде дело.
Они могут поехать куда-то погулять.
Нет, это не только развлекушки, если жить в другой семье, а и ответственность и обязанности. Покупки сделать, с уборкой помогать. Или как в теме недавно показать средний палец и хлопнуть дверью?
КтоЕслиНеЯ• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Вы не поняли
Если бы он захотел ее взять, то я бы нашла тыс 5-6 за путевку дочки.
Я не могу купить путевку себе и дочке. Но я бы нашла половину если бы бм согласился.
Почему вы все время думаете только за себя и своего ребенка?
Там, между прочим, женщина с грудничком едет!
Зачем ей с грудным ребенком еще ваша дочь на голову???
Она к вам в няньки нанималась?
Что это вообще за цирк?
Новая жена точно вам ничего не должна.
Ни вам, ни вашему ребенку.
И да - естественно, она ж не дура.
Все приобретаемое имущество ее семьи будет ей оформлено так. что бы ни вы, ни кто либо другой до него не добрались!)
Это абсолютно логично и нормально!
Мира всем• 27 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Какие еще права))) Муж хоть бомжу может подарить свое имущество) Это его право.
Капуста Маша• 27 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Он уже не живет. Расслабтесь
Он не живет с бывшей женой. А ребенок у него есть. И это его семья (если он не лишен родительских прав)
автор Кукарачка • 27 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Дочка очень самостоятельная. Она может убирать и готовить.
Я сутками на работе. Даже сейчас. Она сама все время дома. Она не создаст больших проблем бывшему.
Маурита• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Я за дочку писала
Автор, честно, нет а вам симпатии после этой темы.
Не одочке думаете, о себе тоже.
И вам обидно, что с вами он не достиг материального благополучия, а с другой получилось!
Добротная• 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Я все поняла).
Вы не хотите найти деньги на отдых. Ваш муж не хочет отдых с дочерью.
Вы с мужем одинаковые. Но претензии почему-то только к нем))).
Где претензии к себе?
Natti0808• 27 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А в чём проблема совместной опеки? Чем травмирует? У ребенка и мама,и папа в равных долях
Б.., читаю советчиц и анекдот старый о еврее в бане вспоминаю: вы или трусы оденьте , или крестик снимите.
То бж с,,,Ка не даёт общаться с отцом - травма ребенку. То навязывает - травма.
Когда уже будет отец хоть за что то ответственным, как в нормальных странах, а не как у нас ??????!!!
КликОЛЬКА• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Ну тогда начинайте нормально общаться, не сразу в дом, пусть придёт на площадку, погуляет с братиком и коляской, не нужен снег на голову новой жене, это только напряжёт отношения

Капуста Маша• 27 апреля 2020
Ответ дляМаурита
Так чего автор занерничала?)
А как же... Она интересуется правами своего ребенка
Щас ухожу• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Так она его дочка тоже. Почему она не поехала? А сын поехал? Чем он лучше?
Потому что там не место ей
Зачем ваша дочь его новой жене?
Ваша дочь могла бы поехать с ним вдвоем, если бы они общались. Или с вами вдвоем, если бы у вас были деньги
А так...
Обсудите может хоть лагерь ей 50 на 50 оплатите.
бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
Я не автор
Natti0808• 27 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Новая жена должна прикрыть свой ротик и сидеть молча. А то, глядишь, и сама станет бывшей.
Это не новая жена , как вы выразились, должна рот прикрыть. А мужчина, если он мужчина, должен выстроить так , что все будут любимы и обеспечены. И новая семья, и его ребенок от первого брака.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Вы бы хотели жить на два дома? Две недали в одном - две в другом? С чужой женщиной и ребенком папы?
Рили?
Я бы точно не хотела видеть папу по 2 часа в неделю в парке со сладкой ватой.
Мама и папа. 2 дома, в каждом своя комната. Оба родителя чему-то учат, помогают делать уроки, оба родные, никто не мучается чувством вины и не пытается это компенсировать. Никто не парится алиментами, все счета пополам. Да, так лучше.
Маурита• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
А, емли бы не было этого всего, тоже отправляли к папе?
Капуста Маша• 27 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
С какого перепуга оно общенажитое???? Например у Вас была 3-ка и Вы решили ее продать и купить Новострой с Вашей доплатой, чтобы Вашему годовалому ребёнку было комфортно ну и Вам соответственно, Вы на мужа оформите или обезопасите себя? Мужей у Вас ещё может 10 будет, и Вы каждому по под квартиры отдавать будете и его детям от БЖ???? Интересная Вы))))
Это уже проблемы нынешней жены. Если не дура - должна правильно оформить через дарственные или завещание. Иначе - будет общенажитое имущество и никогда не дркажет обратоное. И ребенок от первого брака будет претендовать
Плету интриги• 27 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Вы наверное бывшая жена)))
Угу, фантазерка
бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
А вы не думаете, что дочери будет больно видеть, что в том доме ей не рады и что отец носится с новым ребенком мальчиком?
Девальвация• 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Ну не хочет бм возить дочь). Головой об стену биться или самой отвезти?
Кроме рассуждений о том, кто кому должен - есть еще реальная жизнь)))
Хотя бы не писать что имеет на это право, а автор типа виновата! Она не виновата, что свою половину обязанностей он не выполняет!!!
Нагайна• 27 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы живете в мире розовых пони?