Кукарачка• 27 апреля 2020
Узнала, что бм все оформляет на новую жену
Развелись 6 лет назад. Платит алиментов сейчас 2500 грн. Дочке 12 лет. В новом браке у него родился сын 2 года назад.
Знаю, что раскрутился он. Машина хорошая. Переехал в новостройку.
Узнала, что он все на нж оформляет. Так противно стало. Берегут денежки от нашей с ним дочки. Он ее ни разу с собой на отдых не взял. Приезжает раз в 3-4 месяца на 20 минут. Тому ребенку все, а моей шиш. Что такое 2500 грн. Понятно, что доходы там боьше чем 7500. Если считать 30% на ребенка.
Ну и вот это известие, что он оформляет все на нж вообще добила. Я ж не претендую. А если с бм что случится, то дочка ничего не получит. Я не жду его смерти, но это так и есть.
Понятно, что нж надоумила.
Капуста Маша• 27 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Папа должен платить алименты, что он и делает по закону.
Новая его жена с грудным ребенком НЕ ОБЯЗАНА терпеть рядом
его детей от прошлых браков, если она того сама не хочет.
И не надо ей все это навязывать.
Новая жена должна прикрыть свой ротик и сидеть молча. А то, глядишь, и сама станет бывшей.
Кукарачка
• 27 апреля 2020
Я бы вообще могла отказаться от этих 2500 и воспитывать дочку совместно с бм. У меня нет в планах портить жизнь нж. Просто хочу чтобы дочка не была обделена.
Спасибо за подсказку о совместной опеке.
бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Считаю автора манипулятором с желанием спихнуть ребёнка на отца
И имеет право. Не из капусты же его нашли, верно?
Ребенок - это ответственность обоих родителей.
Кима_кепка• 27 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Вы наверное бывшая жена)))
Плету интриги• 27 апреля 2020
Ответ дляPORKA
Я? У меня есть информация та, что автор написал: ’Узнала, что он все на нж оформляет’. Или у вас есть еще и инсайдерская информация какая-то?)
Он может оформлять по договору дарения, и?
Капризуля• 27 апреля 2020
Если он с новой женой раскрутился то значит там помощь идёт от ее родителей , если их вложения понятно что все на внука и оформляют , вы здесь ни при чем и ваша дочь , не понимаю почему все бывшие так циклятся на бывших отношений , ауууу их больше нет , есть вы и дочь , вот и включайте мозг как без муженька ее поднимать , когда шли на развод должны были понимать эту ситуацию !
Добротная• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я ж говорю, где такие кадры работают?
С такими выраженьицами и такими одноклеточными умовыводами?
мда,,, ото плющит(((( таки я права, подобных бывшими женами называть нельзя))) для таких отдельный подвид есть)))
АфродитаПетровна• 27 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Не станет, этот олень дарственную ей оформил) в случае развода он ’голый’
КтоЕслиНеЯ• 27 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Ну а вы название темы читаете?
Как собственность в браке может быть единоличной? Не понимаете,?
В наше время это очень просто делается!)
Есть масса способов!)
Все оформляется через детей, родителей , дарственными и.т.д.
Есть масса способов!)
Капуста Маша• 27 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Вы наверное бывшая жена)))
И бывшая (по собственной инициативе) и нынешняя (во втором браке))).
Нагайна• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Т.е вы считаете, что совместная опека ни разу не травмирует вашу дочь?
Кукарачка
• 27 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Я не хотела разводиться. Я его очень любила. Он ушел не я.
Бурундучиха• 27 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Есть масса способов!)
А мне вы это зачем пишите?
Если в теме автора все ясно, как может быть оформлено.
бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Новая жена должна не подбирать алиментщика. Ну если сама конечно же интересна.
Кукарачка
• 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Чего?
Добротная• 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Так вы такая же, как ваш бм))).
Он не хочет везти дочь, и вы не хотите))). Чем вы лучше?
Капуста Маша• 27 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Отношений с бывшей женой нет, но ребенок не бывший. ОН НАСТОЯЩИЙ!. И отношения с ребенком есть!
А если нынешняя жена на столько глупа, чтобы это не понять, что ж... свой мозг не вставишь
АфродитаПетровна• 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
А в чём проблема совместной опеки? Чем травмирует? У ребенка и мама,и папа в равных долях
Капризуля• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Ну здесь его выбор , не привяжешь мужика и дети не останавливают , увы (( Ребёнку эти эмоции не смейте передавать !!! Вы сделаете ее несчастной и не уверенной в себе !!
бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
А почему ушел? Из-за новой жены?
Капуста Маша• 27 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Дарственная иногда тоже оспаривается (но очень тяжело и за больние деньги)
Самый умный• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Потому что не берут. Я его прошу взять ее. Он говорит, что они едут на дачу/ на море/ в парк и т д. Типа он занят и взять не может.
Значит забейте и забудьте про него) насильно мил не будешь.
Нагайна• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Чего?
Если надо объяснять, то не надо объяснять)))
То, что вы тролите - понятно уже давно)
Капуста Маша• 27 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик

И это правильный ответ!!!!
АфродитаПетровна• 27 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Если он был в здравом уме,то не оспоришь. Некоторые и завещания пытаются оспорить.
Нагайна• 27 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы бы хотели жить на два дома? Две недали в одном - две в другом? С чужой женщиной и ребенком папы?
Рили?
Плету интриги• 27 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Да, моя пуп земли. Потому что МОЯ. И его. И он порядочный мужчина. Семью может и создаст, а детей у него уже не будет. Ему 50. И он не миллионер.
А почему не будет? Потому что вы так решили? Мой бывший начальник довольно обеспеченный человек. Имеет 3 аптеки в нашем городе. Всю жизнь гулял. Но жена одна официальная и две дочери. И вот на пороге 70-ти летия у него рождается наследник. Естественно, не от жены.
Девальвация• 27 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Себе хоть не врите. Добра... Любой нормальный человек понимает, что 1000 грн - это насмешка. И вместо того, чтоб швырнуть их бывшему в морду, вы вся такая на позитиве) Зачем подачки принимаете?
Она припудренная просто)) ага, чешет как дышит или сектантка - идите с миром, всем добра))))
АфродитаПетровна• 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Рили?
Я знаю пары где так,не много,но все довольны и дети тоже