ТаЕщеОптимистка• 27 апреля 2020

Женатые любовники, большинство такие?

То исчезает , то появляется?

Люблю, напишу, позвоню , приеду - и исчезает фик знает на сколько.
Потом появляется, как ни в чём не бывало.
Или это только от любви по ушам ездить зависит?
Фиктивная• 27 апреля 2020
Ну поимел, когда ему нужно и все. Удобно так баб на секс разводить.

Кривая спроса• 27 апреля 2020
Бывает и хуже. Можно и курицей мороженой по голове получить.
Кусачая Я• 27 апреля 2020
Женатые любовники удобны только замужним любовницам.Общие интересы,никто ни от кого ничего не требует,а только наслаждается.Остальное-игра в одни ворота
Аноним Первый• 27 апреля 2020
Ему на вас плевать. Если бы нужна была, то развелся бы и женился.
А так у него семья, быт, и иногда развлечение на стороне.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 апреля 2020
То что вы пишите к любви никакого отношения не имеет. Он тогда появляется когда ему скучно или когда дома что то не ладится. Или когда у жены КД.
Пищалка• 27 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
автор ТаЕщеОптимистка • 27 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Так у меня тоже семья , быт и развлечения.
Не в этом дело.
автор ТаЕщеОптимистка • 27 апреля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это понятно, про любовь.
Просто есть мужчины , которые лапшу на уши вешают.
А есть те, кто говорят, как есть.
Дежурный по кухне• 27 апреля 2020
ФИК - что за зверь?
Нет, все женатые любовники либо на телефоне с любовницей зависают, либо с ней рядом прям. Третьего не дано. То бракованный у Вас.

А_Шо_Такое• 27 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не в этом дело.
это уже не семья, это массовая случка
Здесь на минутку• 27 апреля 2020
Это не любовник, это потрахун просто.
Аноним Первый• 27 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не в этом дело.
В этом. Вы изначально начинали несерьезные отношения будучи в браках. Что вы хотите теперь?
Кусачая Я• 27 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не в этом дело.
А в чем? Вы его явно не как любовника рассматриваете.Начинаются придирки и ревность.
Слепок стопы• 27 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не в этом дело.
Так если вы оба женаты, то как Вы представляете постоянные звонки от него и совместное времяпровожденье?
Это только нужно развестись и жить вместе)
Фокус-Покус• 27 апреля 2020
У меня последний был балабол и писал ежедневно и много
Обсудили всеееее))

До этого были такие, что в основном созвоны на секс.

Мне и нужен лишь секс, последнего отталкивала от общения вначале, потом поняла что и неплохо, потянул меня по инглиш хорошо..
автор ТаЕщеОптимистка • 27 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Обсудили всеееее))

Инглиш - классно, полезно оказалось
СтелькаОТединицы• 27 апреля 2020
Все женатые любовники любят ездить по ушам. Иначе бы не шатались от своих жён.
Самое глупое, что может сделать женщина, поверить в свою важность и исключительность в сравнении...
Блондинка в Законе• 27 апреля 2020
А вам зачем этот фигаро?
автор ТаЕщеОптимистка • 27 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А вам зачем этот фигаро?
Так вот и я думаю - зачем?
Я не о своём частном случае.

Мне интересно, как в большинстве случаев происходит.

Фокус-Покус• 27 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это и жён же касается)
Да и мужчин.
Хотя они таким редко заморачиваются)))

И прально делают)

Главное - офигенный и безопасный секс. Мррр.
Рассказница• 27 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Верности
автор ТаЕщеОптимистка • 27 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Верности
точно
автор ТаЕщеОптимистка • 27 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Это и жён же касается)
Да и мужчин.
Хотя они таким редко заморачиваются)))

И прально делают)

Т.е. если он брехло и лапшатель, то так же и с женой себя ведет во всём?
Рассказница• 27 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так, же как и вы. Вы же тоже брехуха, тоже так себя дома ведете, но себя то не видно со стороны.
Бутылка с банками• 27 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Это и жён же касается)
Да и мужчин.
Хотя они таким редко заморачиваются)))

И прально делают)

Золотые слова!!! )))))
Так по-весеннему мурлыкаете ))
автор ТаЕщеОптимистка • 27 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Я не вру, я просто не договариваю.

А вот когда говорят - позвоню , приеду тогда-то , и пропадают. То это вранье.
Фокус-Покус• 27 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не знаю, но я из тех кому лишь секс хороший нужен с высоким крепким и ухоженным))
Мне лапшу можть и вешали на первых свиданиях, но быстро поняв что они мне не нужны (самомнение мужчинам не занимать!!все мечтают о нем как о муже мля)))) больше ерунды не говорили))

Смешно что женатики боятся незамужних, а здесь темы в основном от замужних любовниц про ’влюбилась’))
Фокус-Покус• 27 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я не вру, я просто не договариваю.

Ой, фу.
Позвоню приеду и пропал - не дело.
Если раз и объяснил извинился ок.

Иначе - в сад.
автор ТаЕщеОптимистка • 27 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус

Конечно боятся, незамужняя в перспективе может на что-то претендовать, чего-то требовать.
Вот и боятся.
Стервочка• 27 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я не вру, я просто не договариваю.

да ,вранье ,ну он жене скажет Вам ’наберу и приеду когда захочу ,а захочу неизвестно когда ’....