СССРовна• 27 апреля 2020

Здесь есть работники бассейнов? Или тренера?

Когда ваши бассейны планируют открыться? Только что прочитала, что с середины июля до конца будут открывать. Я, честно говоря, просто в шоке. Спасибо
Чай не пью, только кофе• 27 апреля 2020
Так а кто знает? Как Кличко решит ))))

Артура Пирожкова• 27 апреля 2020
Никто не знает, даже владельцы и работники.
И это касается всего(
автор СССРовна • 27 апреля 2020
Ясно. Все же надеемся что хоть в мае
Там_все_размывчато• 27 апреля 2020
в июле вряд ли их откроют и до карантина их открывали после сентября после простоя
автор СССРовна • 27 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Нет. Наш не работал только один месяц летом. Думаю этим летом они вообще закрываться не будут.
Калёва Замалёва• 27 апреля 2020
Наш тренер сказала скорее всего в сентябре
Там_все_размывчато• 27 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
вот и проверим, я хожу десятилетиями в бассейны и уже их кухню прочухала, хожу в бассейны где дорожки 50м, в малых мне не развернуться, я быстро плаваю и с ластами, все большие бассейны открываются под сезон, период карантина это .опа им надо помыть чашу, санстанция и все соблюсти
Там_все_размывчато• 27 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
вот похоже на правду, а потом звоню в первых числах, мне говорят конец сентября звоните и получается абонемент с октября начинается, уже и справку обновлять стала осенью потому так и получается у меня