ОдинРазНадетое• 27 апреля 2020
кто понимает в домашних тренях, правильно ли так заниматься?
стараюсь заниматься каждый день,иногда 1день перерыва.
делаю,что в голову взбредет. есть гантели, резинки.
но хочу как -то систематизировать.Правильно ли так:
пн - кардио + пресс
вт - руки спина
ср- ноги ,ягодицы
чт - кардио -пресс
пт руки спина
сб ноги ягодицы
вс - кардио пресс
тренируюсь максимум 45 минут.или 30 минут.
или как лучше?
хочется и пресс, и ноги и руки красивые )
пн - кардио + пресс
вт - руки спина
ср- ноги ,ягодицы
чт - кардио -пресс
пт руки спина
сб ноги ягодицы
вс - кардио пресс
или как лучше?
Клевотница• 27 апреля 2020
отдых где?
во время тренировки не только мышцы работают, а и ЦНС. Отдых должен быть.
ОдинРазНадетое
• 27 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
отдых где?
я не сильно много занимаюсь. и не хочу отдыхать. когда не делаю ничего сразу в депрессию впадаю от этого сидения дома. физические нагрузки дают позитив.
Тогда как? если три занятия в неделю,а остальные дни просто 20 минут кардио в качестве зарядки?
Попадалочка• 27 апреля 2020
Лучше через день тренируйтесь но хотя бы 1 час, лучше полтора
За 30-40 минут Вы не успеваете разогреть мышцы, и максимальный эффект наступает тогда, когда Вам кажется, что все, не можете делать упражнение, но нужно себя заставить, ещё хотя бы раз 5 👍
ОдинРазНадетое
• 27 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
кажется, я жалею себя(( за 40 минут устаю и думаю. что нужно отдохнуть))
что можно делать в дни отдыха?
ОдинРазНадетое
• 27 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
А в те дни, когда перерыв, можете на скакалке прыгать😊
меня соседи снизу на ней и повесят
Попадалочка• 27 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
что можно делать в дни отдыха?
Я себя тоже жалею, но как подумаю, что карантин то закончиться, а в зал надо, а там тренер, которая а та та сделает 😂
Попадалочка• 27 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
меня соседи снизу на ней и повесят
😂 У меня у ребёнка 2 раза в неделю физкультура дистанционно в 9 утра 😂
ОдинРазНадетое
• 27 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
жесть
ОдинРазНадетое
• 27 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
Кардио отдельным днём сделайте. Раза два в неделю. И три дня с гантелями и резинками. Пресс верхний, когда верх делаете. Нижний-когда бёдра и ноги.
спасибо,дельный совет,учла))
ОдинРазНадетое
• 27 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
вам легче
Попадалочка• 27 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
жесть
Не то слово, а когда начинаются прыжки, или игра с мячем.... Прибегает собака, весов в 27 килограмм, ну весело. Так что думаю Вам соседи простят
постою_послушаю• 27 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Ну так у автора три дня в неделю кардио плюс пресс. Просто убрать пресс?
Попадалочка• 27 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
Я включаю Стрелки «на вечеринке» и прыгаю пол часа без скакалки))
8 этаж. Соседи пока молчат)
Или Терпеливые или уважают)))
ОдинРазНадетое
• 27 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
8 этаж. Соседи пока молчат)
типа танцуете или прям прыгаете? это же скучно полчаса прыгать))Эсоседи готовят месть
Тектоническая расческа.• 27 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
что можно делать в дни отдыха?
Отдыхать
ОдинРазНадетое
• 27 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
класс , еще и с мячом ,весело у вас, и я так хочу
Попадалочка• 27 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Дя 😉
Попадалочка• 27 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Дать ссылочку в zoom 😄😊
ОдинРазНадетое
• 27 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Отдыхать
не могу без физ.нагрузки - реально начинаю в депрессняк скатываться. когда тоска нападает - лучшее средство полчаса спорта ..
Ответ дляОдинРазНадетое
Прыгаю типа танцую) типа бегаю)) по разному
на кухне на плитке. Не слышно. Пробовала на ламинате в комнате, то громко получается)
Соседи такие что сразу напишут, если б слышали)
на кухне на плитке. Не слышно. Пробовала на ламинате в комнате, то громко получается) Соседи такие что сразу напишут, если б слышали)
ОдинРазНадетое
• 27 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Дать ссылочку в zoom 😄😊
на уроки физры?Так мне собаку 27 кг нада
реальную
фрау Гитта• 27 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
что можно делать в дни отдыха?
Я когда первый раз занималась в тренажёрном с тренером тоже думала,что сдохну.Он сразу же мне поставил 2х часовые тренировки.При том,что я была вообще не подготовлена физически.Да и морально)))Но я Вам скажу,что это во мне говорила жалость к себе.На деле оказалось,что очень даже я могу выдержать 2часовые нагрузки ;)
ОдинРазНадетое
• 27 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
понятно
ну, я кардио по ютюб делаю, там разное, не только прыжки..так что тоже самое думаю по нагрузке, что и ваши стрелки
ОдинРазНадетое
• 27 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
да,понимаю,согласна с вами. я с тренером час занималась,тоже говорила,что сдыхаю,но делала под присмотром..а сама - не могу.. скорее бы залы открылись
Пацаааааааан• 27 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
понятно
Дайте ссылочку , на кардио,плиз
ОдинРазНадетое
• 27 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Дайте ссылочку , на кардио,плиз
ловите,многое перепробовала - на этих остановилась,там их 5 разных. вроде и не сложно,а вся мокрая
Попадалочка• 27 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
реальную
И это не проблема. Сдам на прокат не дорого) и в парке сможете гулять 😂 только он привык, что за ним 💩убирают