Новогодняя пальма• 27 апреля 2020
Потолки натяжные в кухне,ванной и на баконе- глянец или матовый
Какие лучше и практичнее?
По всей квартире сатин.
рукиЖимолости• 27 апреля 2020
Ооо, посоветуйте и мне, чтоб поб водожмульсионную краску смахивало.
Глянец видела вживую, мне не понравилось.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 апреля 2020
Я хочу матовые, тоже хожу и думаю об этом моменте.
Меня ещё гложет вопрос - пленка или ткань?! Автор, Вы на какие смотрите?
Тоска в носках• 27 апреля 2020
Только матовые или сатиновые. Как может нравиться,когда на потолке все отражается?? Никогда не пойму
ЕлькиПальки• 27 апреля 2020
не совсем по теме...можно натяжные потолки демонтировать и снова установить те же?
Новогодняя пальма
• 27 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Вам сатин!
Додекаэдр• 27 апреля 2020
что входит в стоимость установки и самих потолков , и на какую сумму примерно рассчитывать по метражу ?
Новогодняя пальма
• 27 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Эти вопросы нудно задать фирме ,которая ставит потолки.
Додекаэдр• 27 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо за помощь
Самохвалова• 27 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
У нас сегодня был просчет. Ванная 4м2, светильники 3 шт, 4 угла и балкон 3м2, светильники 2 шт, 4 угла и закладные для сушилки. Итого 4200 за всё
Додекаэдр• 27 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова