Новогодняя пальма• 27 апреля 2020

Потолки натяжные в кухне,ванной и на баконе- глянец или матовый

Какие лучше и практичнее?
По всей квартире сатин.
рукиЖимолости• 27 апреля 2020
Ооо, посоветуйте и мне, чтоб поб водожмульсионную краску смахивало.
Глянец видела вживую, мне не понравилось.

Тушь для2го класса• 27 апреля 2020
Матовые
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 апреля 2020
Я хочу матовые, тоже хожу и думаю об этом моменте.
Меня ещё гложет вопрос - пленка или ткань?! Автор, Вы на какие смотрите?
Тоска в носках• 27 апреля 2020
Только матовые или сатиновые. Как может нравиться,когда на потолке все отражается?? Никогда не пойму
Вумна вутка• 27 апреля 2020
У меня мат
parele• 27 апреля 2020
Как владелица глянцевых потолков во всех помещениях (10 лет уже стоят) рекомендую матовые.
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2020
У меня везде сатин.
ЕлькиПальки• 27 апреля 2020
не совсем по теме...можно натяжные потолки демонтировать и снова установить те же?
narusha• 27 апреля 2020
матовые у нас

автор Новогодняя пальма • 27 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Вам сатин!
Тогда , наверное поставлю сатин
Atata-9ec9• 27 апреля 2020
Мы сатин сделали
Додекаэдр• 27 апреля 2020
что входит в стоимость установки и самих потолков , и на какую сумму примерно рассчитывать по метражу ?
Ответ дляДодекаэдр
Эти вопросы нудно задать фирме ,которая ставит потолки.
Додекаэдр• 27 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо за помощь
Самохвалова• 27 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
У нас сегодня был просчет. Ванная 4м2, светильники 3 шт, 4 угла и балкон 3м2, светильники 2 шт, 4 угла и закладные для сушилки. Итого 4200 за всё
Додекаэдр• 27 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова