Хомяк с пастой• 27 апреля 2020

Действительно ли это так реально?

Или развод? Подписана я на одного блогера, который предлагает зарабатывать на перепродаже брендов из милана. Ссылки на магазины дают на обучении которое стоит порядка 500 евро. Там рассказывают как закупать и как продавать. Как вы думаете, действительно ли это реально? Есть отзывы учениц которые сейчас зарабатывают порядка 4000 евро в месяц сидя дома)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 апреля 2020
опыт Гербалайфа, Орифлейма и прочих пирамид, завязанных на перепродажи, людей ничему не учит
автор Хомяк с пастой • 27 апреля 2020
А, и ещё) этот блогер за месяц купила себе новый кайен открыв эту школу😳
автор Хомяк с пастой • 27 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не, ну это другое. Это баерство
Кудесница_с_пургеном• 27 апреля 2020
Реально для тех, кто изначально умеет продавать ношенные трусы за дорого.
Кстати, Орифлейм в некоторых кругах до сих пор хорошо продаётся.
Блондинка в Законе• 27 апреля 2020
Если это на столько выгодно, то почему они сами этим не занимаются ?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Не, ну это другое. Это баерство
ну раз ’другое’, то смело вкладывайте 500 евро в обучение
автор Хомяк с пастой • 27 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Занимается и сама
ПАЦАНКА О• 27 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
идите, сделаете доброе дело, подарите человеку 500 баксов, покажете, что не зря старался)) вы реально думаете, что это не развод? лох не мамонт..
Губы рыбы• 27 апреля 2020
Конечно реально! Найдете потом уже сами 8 лохов за месяц по 500 с каждого вот и 4000
Твердая валюта• 27 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Представляете, сколько девушек у нее обучилось, что хватило на кайен. А ведь это все - будущие конкуренты.
Голубец• 27 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
так лохов постригла
И вы свои 500 докиньте ей на новую хотелку.
Муууумие• 27 апреля 2020
это не gyrolanna случайно?))
Творю чудеса• 27 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
расскажите о Гербалайфе. моя родственница в этой секте и очень довольная. Что с ним не так.
Я не участвую, если что....
Мудрецыха мира сего• 27 апреля 2020
Я работала раньше в индустрии моды. Из всех наших клиентов было по всей Украине всего 2, кто успешно мог прокрутить такой бизнес. Это всегда связано с продуктами лакшери. С нулевой страницей в Инстраграме такое не замутить. Это надо быть известным стилистом, блогером, работать со звездами, чтоб зарабатывать такой работой. Иметь кучу подписчиков. Пиарить вечно платки Gucci по 400 евро и дорогие сумки. Обычные люди такое покупать не станут. Особенно сейчас уже и богатые урежут бюджет на такие покупки. Но те ребята реально очень хорошо зарабатывали. Но они годами тусили на всяких вечеринках, закрытых мероприятиях, международных курортах и там пиарили себя и свои услуги.
Марс атакует• 27 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я не участвую, если что....
Мне предлагали купить, а теперь зарабатывать. Там есть много направлений маркетинга, самое простое : пройти школу по питанию, набирать группы и с низ зарабатывать деньги. Группы=марафоны.
На 10 дней нужно купить 4 продукта, один коктейль из стоить чуть больше 700 грн. Около 20-25 % заработок хербдиллера. Ну это самыйпростой вариант, есть и покруче, и % покруче.