Aliska-3b6a• 27 апреля 2020

Прошу совета как избавиться от бородавок

Уже более 5 лет так точно они у меня есть, после прижигания азотом их количество увеличилось. Я перепробовала много народных средств, пила даже таблетки так как один врач сегодня что это грибок
Даже ходила на биорезонансную терапию( куда отдала кучу денег) два месяца мазала Дерива гелем но всё без результата
Я уже реально устала
Если кто может, дайте пожалуйста совет.
Возможно кто-то знает каких-то бабок в Киеве или в области.

Всем благодарна за Ваши ответы
АгатаХристя• 27 апреля 2020
Я свои чистотелом мазала каждый день. Сначала казалось что ничего не происходит. А потом в один день я просто ничего не нашла на коже. Даже и не понимаю когда и куда они делись

кнопкодав• 27 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Стеблями чистотела с оранжевым соком? Или каким чистотелом?
Туфли в чешуе• 27 апреля 2020
Это не может быть аллергия?
Мазь тримтстин не пробовали?
автор Aliska-3b6a • 27 апреля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Это не может быть аллергия?
Мазь тримтстин не пробовали?
Это точно не аллергия
автор Aliska-3b6a • 27 апреля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Это не может быть аллергия?
Мазь тримтстин не пробовали?
Если Вы так подумали из за покраснения, то это после той мази Дерива гель
Здоровая кожа была вся красная и пересушеная ( будто ожог) а бородавкам хоть бы хны
Топтунша• 27 апреля 2020
это точно не бородавки!
автор Aliska-3b6a • 27 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
это точно не бородавки!
Почему Вы так думаете? Это очень похоже на плоские бородавки
Топтунша• 27 апреля 2020
Ответ дляAliska-3b6a
мне похоже на гиперкератоз и в этом направлении работайте.А какой возраст?40+ хоть есть?
АгатаХристя• 27 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Обыкновенный чистотел, растет как бурьян вдоль заборов. Каждый день шла с остановки домой, обламывала веточку и желтым соком мазала бородавки. Через несколько недель на каждой бородавке появилась черная точка внутри посередине. И потом, может месяца через 3-4 они исчезли сами, следа на коже не осталось

Напланетянка• 27 апреля 2020
Автор, проверьтесь на гепатиты, пусть медики меня поправят, они бывают 5 видов
Этожзвяздаяегообожаю• 27 апреля 2020
Я своему мужу извела средством Папилек, лет 5 назад он ударил голову углом окна и через время на этом месте появился нарост - кератома. Вот недавно намазала 3 раза Папилеком и все прошло. Все папилломы изводит отлично.
vivaoliva• 27 апреля 2020
Автор у вас большие проблемы внутри организма,и в первую очередь с печенью.нужна очистка организма с хорошей антиппрпзитарной программой.. Послушайте лекции Огулова в Ютубе хотя бы для начала
Напланетянка• 27 апреля 2020
’биорезонансную терапию( куда отдала кучу денег)’ может вам категорически нельзя делать! Начать с эндокринных заболеваний, гастро, ревматоидную панель, вирусную с гепатитами
Напланетянка• 27 апреля 2020
сделайте скрининг ХВГ-С
автор Aliska-3b6a • 27 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
Мне 21 год
Дежурняшная• 27 апреля 2020
Автор у вас лицо чистое? Без прыщей?
автор Aliska-3b6a • 27 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Автор у вас лицо чистое? Без прыщей?
Перед месячными высипает
Дежурняшная• 27 апреля 2020
Как долго держатся прыщи?
автор Aliska-3b6a • 27 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Как долго держатся прыщи?
Если не ковырять, а только прижигать спиртом то не долго

Гарачый Шыкалад• 27 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Поддержу насчёт Папиллека. Тоже вывела кератому на спине и парочку малюсеньких бородавок на шее. Мазала 1 раз в день - и так три дня подряд. Потом все отвалилось, бородавки день на 5, а кератома- через 11. Почитайте о нем на мейкапе, айрекоменд, отзовике - многим помогает, это украинский препарат, пузырек стоит +- 160 грн. Единственное имейте ввиду, что наносить нужно точно на бородавку, так как иначе может быть ожог и долго не проходящее покраснение.
Сосулька• 27 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Как долго держатся прыщи?
изввините что влажу. хотела спросить- как связаны прыщи с этими бородавками? у меня прыщи,постоянно и много,шея и подбородок и такие как у автора штуки на голове(под волосами),чешутся даже иногда
На привозе• 27 апреля 2020
Помог только супер чистотел. Он не имеет ни какого отношения к растению. Почитайте про него. Покупала в обычной аптеке стоит копейки. Почти полный пузырек остался, вывела за несколько дней.
vivaoliva• 27 апреля 2020
Автор можете написать мне в личку,у меня такие были на тыльной стороне ладони,они похожи вроде пластилином тонко налепили?