Золотая орда• 27 апреля 2020

Как вам такой комплект белья?Фото

Результат:
вже голосів: 206
148 (71.84%) Покупать
58 (28.16%) Не покупать
40каградусная• 27 апреля 2020
Клео, моя любимая марка

Чупа-чупс• 27 апреля 2020
Если ваша модель, то почему бы и нет
Однозначно• 27 апреля 2020
Мне нравится.
Барбитта• 27 апреля 2020
Взяла такой в прошлом году ,качество отвратительное
забиякина• 27 апреля 2020
Тоже люблю Клео.
Барбитта• 27 апреля 2020
Брала 5 бюстгальтеров ,не один не понравился,ощущение ,что клео вообще не того качества делает белье.есть из лифы ,которым что лет и они огонь
Накладные мюсли• 27 апреля 2020
Бляха, уже и трусы сами купить не могут, на форуме советуются
Этот карантин пора заканчивать, люди с ума сходят
Белая и пушистая• 27 апреля 2020
Не люблю шви спереду на трусах, я б виключно через нього не брала б.
Барбитта• 27 апреля 2020
Ещё и синтетика дешевая .совсем не понравилось

Ms. Откровенность• 27 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Взяла хлопковый в горохи, через пару стирок стал тряпкой
ЯяяКакаджамбо• 27 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
может подделка попалась?
Барбитта• 27 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Аналогично,плюс ко всему кости в лифчиках стали вшивать ужасно,короче это было разочарование года .естт их лиф-2009 года ,хлопок,кружево .Жив по сей день ,а это вторсырье
Барбитта• 27 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
может подделка попалась?
С официального из сайта ,в накладной данные все с бирками.а шили как в подвалах
Ацетилсалициловая кислота• 27 апреля 2020
Я ні, бо мені не підходить така модель, труси теж ні.
ЯяяКакаджамбо• 27 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
значит испортилось у них качество. я пару лет назад брала - вообще не к чему придраться, качество пошива и материалов - идеальное.
Барбитта• 27 апреля 2020
И ещё автор все бюсты из 5 стоят коробом ,не прилегают ,ужасно
Барбитта• 27 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сама в шоке была
Ms. Откровенность• 27 апреля 2020
Я Милавицу последний раз заказывала тут на кидде, реально подделка, сзади чесалась спина, чашка не удобная, раньше с моделями проблем не было
долой_лама• 27 апреля 2020
Не купила бы, ужасный комплект

Белоснежко• 27 апреля 2020
У меня такой Клео только другой расцветки. Красивый, долговечный но материал жёсткий, трусы носить не могу, сильно натирают. А бюст вполне норм
долой_лама• 27 апреля 2020
Я подсела на такие
Купила два таких и похожий в Жасмин
долой_лама• 27 апреля 2020
Долго смотрела на такие, сомневалась
Сейчас только их - очень удачные модели
Красиво под одеждой.
Из ДОМа-2 Я• 27 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Долго смотрела на такие, сомневалась
Сейчас только их - очень удачные модели
Красиво под одеждой.
Нравится, но не совсем) Направление • да, а вот что-то смущает..

Автору по теме — я бы такой комплект не брала. Качество ужасное — это первое. А второе — ни цвет, ни модель не нравятся.
Молчалка• 27 апреля 2020
не нравятся, не люблю кружево, косточки и швы. Ношу бесшовное и однотонное
Кузякин• 27 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Долго смотрела на такие, сомневалась
Сейчас только их - очень удачные модели
Красиво под одеждой.
Красиво. Но не пойму одного, как у них на таких фото в подобных моделях грудь под мышкой не вываливается. У меня прям бегом. Поэтому любимая модель - балконеты
долой_лама• 27 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Может Вы крупная, у меня все четко... я даже не совсем пойму, как может вывалится. Очень удобная модель.
Котик-Пупсик• 27 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Долго смотрела на такие, сомневалась
Сейчас только их - очень удачные модели
Красиво под одеждой.
у меня тоже такой, очень нравится
Котик-Пупсик• 27 апреля 2020
Ответ дляКузякин
как раз в этой модели ничего не вываливается, у меня с этим проблема. Чашка глубокая и полномерная. Бюстик очень комфортный
Кузякин• 27 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Я не крупная, грудь тройка и такая модель категорически не подходит
Кузякин• 27 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Значит разная форма груди