Золотая орда• 27 апреля 2020
Как вам такой комплект белья?Фото
Результат:
вже голосів:
148 (71.84%)
Покупать
58 (28.16%)
Не покупать
долой_лама• 27 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Значит разная форма груди
Скорее всего
Мне балконет красиво, но пол одеждой - ужас ужасный.
Все возможно• 27 апреля 2020
Последние несколько лет только Ажур ношу. Самое комфортное из всех, что были!
Остальные Клео, Джолидон, Лепел в пакете, жалко выбросить.
И, кстати, посчитала, что 3 бюста от Ажур выходит дешевле, чем все остальные вместе взятые, потому что отлично стираются в машинке, вид суперский, комфортность на высоте.
А остальные не настолько хороши как в носке, так и удобности.