Семен Семеныч• 27 апреля 2020

Как думаете, когда..

Когда можно на поезде поехать в другой город Украины?
Не нападайте.
Всё думаю и смотрю на "предсказания" кабмина когда что откроют... так и не пойму, когда уже можно будет поехать на свой любимый вокзал и отправиться к любимому человеку? Очень люблю ездить на поезде, обломалась поездка в конце марта, жду и жду. А вы ждёте? Как думаете, когда разрешат межгородские поезда? Я нашла только про "пригородные" электрички.
Так хочу побыстрее конец карантина, пытаюсь его как угодно соблюдать, из дома ещё с 12 марта не выхожу :(
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 27 апреля 2020
12 березня 2021 р
Ласунка• 27 апреля 2020
А в магазин КТО ходит?
Колдунья-вещунья• 27 апреля 2020
Как можно не выходить больше месяца из дому?
Надежда наш компас• 27 апреля 2020
выйдите на улицу для начала)
мы регулярно ходим ездим гулем
мы на море собираемся в сентябре
уверна уже будут летать все
Злюка-закусюка• 27 апреля 2020
как только нашим дойдет, что магазин Эпицентр в карантин -это тот же поезд, тогда и откроют движ.
Анна-8d3a• 27 апреля 2020
Я сама очень жду! Мне поезд нужен!
Аноним с кешбеком• 27 апреля 2020
Скорее всего где-то в июне.
Анна-8d3a• 27 апреля 2020
Я очень надеюсь что в июне уже запустят поезда
Анна-8d3a• 27 апреля 2020
Вы с 12 марта дома???? У меня б крышу снесло, выйдите на улицу, хотя бы во двор, а где вы продукты берёте?
Уравнобешенная• 27 апреля 2020
1.5 месяца дома? А зачем?
автор Семен Семеныч • 27 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
А в магазин КТО ходит?
Заказываю, под дверью оставляют и я потом разбавленой хлоркой обрабатываю.
автор Семен Семеныч • 27 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спокойно!
автор Семен Семеныч • 27 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
выйдите на улицу для начала)
мы регулярно ходим ездим гулем
мы на море собираемся в сентябре
уверна уже будут летать все
Как жаль, из-за вас и конца карантина не видать :(
автор Семен Семеныч • 27 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
1.5 месяца дома? А зачем?
Соблюдение карантина, зачем
Колдунья-вещунья• 27 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Спокойно!
ну раз спокойно, то сидите и дальше дома, зачем вам тот другой город
автор Семен Семеныч • 27 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
На улице секс будет с любовью?
если будет с моим мч, то обязательно выйду
Злюка-закусюка• 27 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Так из-за вас тоже.
Вы гоняете доставку, вынуждаете курьера тащиться к вам, из-за вас также приходится работать магазинам, дальнобойщикам, пекарням и т.д
Вы обычный потребитель, который решил, что вокруг него должны плясать с бубнами, бо ’воно фарфоровЭ’))))
автор Семен Семеныч • 27 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так из-за вас тоже.
Так из-за моего сидения дома шансов меньше :)
Почему вокруг меня должны плясать, если я за это деньги плачу? А если я работаю юристом, перед кем я пляшу? За что я деньги плачу? Человек пошёл работать в доставку — работает. Именно я и гоняю, а так бы падал доход доставки, капец..
автор Семен Семеныч • 27 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так из-за вас тоже.
Не вижу сути в Вашем сообщении, люди до карантина выполняли работу и выполняют сейчас. Курьеры выполняли до этого свою работу и выполняют сейчас. Курьер один, а доставляет многим, риск меньше.
Злюка-закусюка• 27 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Так сидите молча и не возмущайтесь тому, что вокруг вас людям приходится работать. Если все пойдут в юристы и психологи на удаленку, то что вы кушать будете без рабочих профессий, которые занимаются производством продуктов и товаров потребления? Свои деньги?
Злюка-закусюка• 27 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Как же меньше, если один курьер посещает 40 человек в день что до карантина, что во время (а то и больше в связи с нагрузкой). И не говорите, что ручки ваших подъездов и кнопки лифтов стерильны и проходят дезинфекцию. Плюс ваши товары проходят через десятки рук и перелапываются как здоровыми, так и больными.
автор Семен Семеныч • 28 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Где я возмущаюсь, что людям приходится работать вокруг меня? Всё норм?
автор Семен Семеныч • 28 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Читайте выше, я продукты после курьера обрабатываю. На стерильность поверхностей, что трогал курьер, мне всё равно, любой другой человек столько же потрогает. Что Вы купили, что принёс курьер, продукты надо обрабатывать после этого всего.