Купипупсичек• 27 апреля 2020
Как подготовиться к прийому проктолога?
Знаю что необходимо сделать очистительную клизму. Только не знаю как их делать. Купила спринцовку на 500 мл. Подскажите как делать клизму правильно?
Правильно_Валерчик• 27 апреля 2020
Микроклизма. Это наиболее эффективный вариант. Другой особенной подготовки нет
Та легко!• 27 апреля 2020
Я пила какой то раствор на ночь перед днём приема. От него все утро в туалете)) мне так сама проктолог сказала.
Есть ещё микроклизма микролакс, эффект через 5 мин.
Подтяжка• 27 апреля 2020
Я всегда просто такую как у вас ставлю до приема клизму.Этого лостаточно для осмотра пальцем.А потом к ректороманоскопии готовлюсь:вечер без ужина.две клизмы через час снова две перед сном.Утром без завтрака и тоже две клизмы .
Купипупсичек
• 27 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
муж перед приемом проктолога микроклизму делал. вам сказали обычную?
Просто сказали клизма вечером и утром.
Здрасьтенька• 27 апреля 2020
Врачи всяких отверстий наведались, их трудно удивить.
Горохового супчика поешьте и блёстками там посыпьте))) тааакого пациента проктолог запомнит стопудов)))
ВсеПроВсехЗнаю• 27 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Извините, но напомнили старую историю
Одна молодая женщина собирается к гинекологу: приняла душ, в ванной оказалось одно единственное дочкино полотенце.Она им быстро вытерлась , оделась и ушла в консультацию.
Гинеколог-мужчина средних лет, ей на кресле:
-О-о-о-о! Как мы подготовились!!
Осмотрел ее, сделал свои врачебные дела.Она приходит домой, а дочка с порога:
-Мама, ты не видела мое полотенце в ванной, а то я утром свои блестки и звездочки рассыпала и в него собрала...
-О-о-о-о! Как мы подготовились!!
Здрасьтенька• 27 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Извините, но напомнили старую историю
-О-о-о-о! Как мы подготовились!!
Да-да, я именно по ней и фантазировала))))
Та легко!• 27 апреля 2020
Вспомнила, недавно читала инструкцию к микроклизма там противопоказания есть, геморрой в стадии обострения, трещины и тд. Так что лучше уточните у врача.
Купипупсичек
• 28 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Да,это я знаю,поэтому микроклизма мне не подходит